Герой Лиги, Горн Войны
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Посетителям сайта - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алиенн  
Форум » Для посетителей » Болталка и Общалка =D » Посетителям сайта (чтобы не флудить в заяках)
Посетителям сайта
БобДата: Вторник, 14.02.2012, 09:35 | Сообщение # 1
ГлАвНЮпКи
Группа: Модераторы
Сообщений: 716
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Время от времени посетители нашего сайта хотят что-либо сообщить нашей гильдии. Предлагаю вашему вниманию эту тему для связи с нашей гильдией

Hominem
Quote
Прежде всего хочу выразить респект и уважение Вашей ги, вы действительно являетесь первой на данный момент на сервере,но...-но это касается к сожалению только того состава ги , который был месяца за три до сегодняшних дней.
Поясню: видимо, судя по количеству заявок в последнее время у вас произошло большое пополнение, пришли новые игроки из других ги. Это все хорошо, ги должна развиваться и расширяться. Но, уважаемые ГЛовцы, почему же те люди, которые до недавнего времени были ниже травы, тише воды вдруг становятся чуть ли неприкасаемыми? Кто дал им право на пвп-локациях (каты, ДК, ВЯ) заявлять от имени ГЛ всякого рода угрозы и оскорбления, как игрокам, так и (нелепо конечно звучит) целым гильдиям? Что? Лейб "Герой Лиги" дает такое право? Или это написано в уставе Ги и подлежит неукоснительному выполнению всеми членами? или это касается только тех, кто пришел к вам в последнее время и сразу ощутил себя центром мира? Почему все стоны и сопли возникают после того, как" ах!.. меня!, слили!.. да я в гл!!"). Ну ребят, если вы сливаетесь с двух-трех ударов, почему же вас не лить? Ведь до этого, будучи в других ги, вы воспринимали это как должное, и никаких нареканий с вашей стороны не возникало... А такая позиция этих игроков, если их действия прописаны внутренним уставом ги, приведут к тому, что ги "Герой Лиги" будет наверно заниматься только тем, что наказывать (не знаю правда каким образом) те гильдии, члены которых имели неосторожность слить... (сорь-обидеть) , ваших соги.
Ну а суть моего длинного рассуждения такова-если ты был и есть никем и ничем, то никакой лейб над головой тебе не поможет,- ни в жизни, ни в игре. Не называю ники этих "героев"-вы все сами прекрасно знаете, ну или слышали.
Respice post te! Hominem te memento! Что в переводе означает "Обернись! Помни, что ты человек!"

Возьму на себя смелость ответить от имени гильдии.
1. Что-либо заявлять от имени гильдии имеют право только офицеры нашей гильдии.

2. Угрозы и оскорбления от членов гильдии это конечно нехорошо, но контролировать всех членов гильдии офицеры естественно не могут. С другой стороны стоит и понять ГЛовцев: достаточно тяжело быть всегда корректным к представителям других гильдий при очень высоком уровне агрессии по отношению к нашей гильдии. У любого могут сдать нервы, если же кто-то вас серьезно обидел - для этого существует игнор лист.

3. ПВП локации. Локации со свободным ПВП всегда непредсказуемы. Нужно быть готовым к тому, что вас убьют свои или же чужие. (Сам очень часто сталкиваюсь с тем, что оказываюсь в фокусе у империи или лиги, это неприятно, но не смертельно.)

4. Игра - это маленькая модель нашей жизни. Здесь есть свои предприниматели, торговцы, меценаты, честные люди и люди любящие жульничать. Гильдия всегда отстаивает свои интересы, многим представителям других гильдий это может прийтись не по душе. Но все же это игра и старайтесь спокойнее воспринимать сложности внутриигровых взаимоотношений.

5. Приятной вам игры! smile

Да, кстати, я не являюсь офицером гильдии, поэтому все мною сказанное - всего лишь моя точка зрения. wink

P.S. Постарайтесь не писать в заявках.


Баньши, бэнши - в ирландском фольклоре известны так же как Боб Сидхи, являются духами, которые безумно вопя, предвещают смерть.
БобСидхи - временно off, Санатор - офицер-куратор гильдии ГНК.


Сообщение отредактировал Святобой - Вторник, 14.02.2012, 09:41
 
АлиеннДата: Вторник, 14.02.2012, 11:22 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Герои
Сообщений: 1621
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Поддерживаю тему. Знаешь сколько иногда пишут людей, принимая меня за офицера, видя иконку модератора сайта. Вот например что мне прислали пару дней назад игрок под ником хАллориэльх:
Здравствуйте.
"Я пишу потому-что ваш согильдеец оскорблял меня как и в игровой онлайн системе, так и перешел на личные оскорбления моей жизни. У меня есть скрины его оскарблений в мою сторону, если вдруг они понадобятся, я их вам отправлю. Даже если он провереный человек, то всеравно это не даёт ему право унижения личностных качеств человека.
(даже если закрыть на все это глаза, то он даже не смотрит на то, что общаясь с девушкой он позволяет себе такие высказывания, обострите на это внимание)

Попрошу вас, как модератеров скайта, а значит как офицера гильдии: пусть он хотябы извенится передо мной.

Да, я не спорю, даже если он не извенится и вы проигнорируете это сообщение ничего не изменится, но будьте выше того, чтобы закрыть на это глаза."

И далее на вопрос, кто же этот нехороший человек:
"Я не указала ник для того, чтобы вы хоть как-то обратили внимание на моё сообщение.

Его ник МишаняЪ"


 
МарковьДата: Вторник, 14.02.2012, 11:51 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Герои
Сообщений: 1173
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Это как в детском саду, вы знаете меня ВасяСильныеЯйца из гильдии ВолосатыйПуп назвал дурой, потому что я девочка и кинула в него какаху, когда он не хотел от меня ровным счетом то ничего, обозвал меня - примите меры. Как в СССР доносы пишут.
Мне тоже пишут в пм оскорбления игроки различных гильдий за то, что его ударили, я что должна об этом написать? Это о последнем примере от Эвы. Ну что его по попе отшлепать, все об этом теперь узнали, что нахамили девочке ни за что. Если кто-то посчитает нужным, ему скажут и попросят. Но это как то по детски.
Вот что касается поста Святобоя и о том, что написали конечно не красиво как минимум и с этим согласятся многие. Некотрые пришедшие вновь, да и давно пришедшие мало бывают на форуме и не читают, не видят, не знают. И лейб над головой ничего не решает. За всеми действительно не уследишь, а вги не введена еще должнось для ознакомления новых с правлами, да и о том как себя вести не будешь учить, вот это Коля правильно, а это нет, ответить можно не грубя, но ровно. И если ты сливаешься, то не кричи об этом, мало того, что знает он так еще и все вокруг узнают.




Сообщение отредактировал Марковь - Вторник, 14.02.2012, 11:56
 
БобДата: Вторник, 14.02.2012, 12:22 | Сообщение # 4
ГлАвНЮпКи
Группа: Модераторы
Сообщений: 716
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Возьму на себя смелость ответить от имени гильдии.
1. Что-либо заявлять от имени гильдии имеют право только офицеры нашей гильдии.

Quote
Да, кстати, я не являюсь офицером гильдии


Я такой последовательный, аж оторопь берет.

Я сомневаюсь, что воспитательные меры кто-то будет применять к нечестным поступкам ГЛовцев. Постарайтесь разобраться самостоятельно. Самое главное, чтобы не было такого:

smile
Прикрепления: 6021180.jpg (42.5 Kb)


Баньши, бэнши - в ирландском фольклоре известны так же как Боб Сидхи, являются духами, которые безумно вопя, предвещают смерть.
БобСидхи - временно off, Санатор - офицер-куратор гильдии ГНК.
 
АлиеннДата: Вторник, 14.02.2012, 13:15 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Герои
Сообщений: 1621
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Марковь)
Это как в детском саду, вы знаете меня ВасяСильныеЯйца из гильдии ВолосатыйПуп назвал дурой

В чем-то согласна, но оскорбления тоже бывают разными, можно дурой назвать, а можно действительно сказать то, что заденет так, что долго не забудешь...


 
МарковьДата: Вторник, 14.02.2012, 14:03 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Герои
Сообщений: 1173
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Эволюшн)
В чем-то согласна, но оскорбления тоже бывают разными, можно дурой назвать, а можно действительно сказать то, что заденет так, что долго не забудешь...

С другой стороны оскорбления ГЛ в мир чуть ли не кажый день, при чем обобщяют, поэтому нас тоже каждый день оскорбляют, и к кому идти?
Понятное дело, что мы не должны поступать как те же школьники, но и причина тоже должна быть...просто так тебе не скажут, что ты дурак


 
ЧинириДата: Среда, 15.02.2012, 03:32 | Сообщение # 7
Современный писатель
Группа: Герои
Сообщений: 166
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Чорд, почему меня никто никогда не принимает за офицера? cool
Мне кажется пора менять прическу biggrin
 
СтрактусенокДата: Среда, 15.02.2012, 03:33 | Сообщение # 8
ГлАвНЮпКи
Группа: Посетители
Сообщений: 910
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Ы)) Этож картинка Про Статха)) Ты идешь спать? нет, там Пожирателя убивают)))) ааа. вспомнила молодость))

И Святобой прав.. за всеми не уследишь, и игра - это как жизнь, ток нету ограничителей, кроме твоего воспитания и тд...

зы)) даешь Свята в офицеры)) а то пункт намбо уан впечатлил))) Ет же наша, женская логика))))))


Все пройдет.. Пройдет и это (с)

Сообщение отредактировал Страктусенок - Среда, 15.02.2012, 03:33
 
Форум » Для посетителей » Болталка и Общалка =D » Посетителям сайта (чтобы не флудить в заяках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Гильдия "Герой Лиги", сервер "Горн Войны", 2024