Герой Лиги, Горн Войны
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | А что у вас во флудильне так мало разделов??? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Алиенн  
Форум » Для посетителей » Болталка и Общалка =D » А что у вас во флудильне так мало разделов??? (Трам пам пам)
А что у вас во флудильне так мало разделов???
ТестароссаДата: Четверг, 05.08.2010, 20:38 | Сообщение # 16
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кусарикку)
Дайте нам Тестароссу в аренду

Даша, для тебя я готов 25 часов в сутки, 8 дней в неделю, 45 дней в месяц, 15 месяцев в году!!!.... За 50 символов в час. ))) Зачем я вам сдался-то?

Quote (Орел)
Только не Тестароссу, он нам мозг взорвет

Ху из орел? Знаю птица такая, без гордости совсем. Вот, ёж - птица гордая, пока импульсом не пнешь, не полетит. А Орел? Фу... летает вечно.... Собственно, извини, если я тебе мозг вынес, но все вопросы и претензии к генетике. А то я такого не помню, может случайно как-то !!!БАДАБУМ!!!, а сам и не заметил вынос твоего мозга. Ну не виноват я, что он такой незаметный. sad

Quote (Кригга)
Надо наслать Тестароссу

Спасибо, за ссылочку. biggrin

И привет вам всем, счастья, успехов, Пучину на каждом шагу и в каждом паке мобов! cool

P.S. Даю бесплатные консультации по псионикам-смертникам.

Добавлено (05.08.2010, 20:38)
---------------------------------------------
А чего это я сразу в штрафники попал? sad Еще даже не успел ничего хорошего сделать, а уже штрафник. bag

booze booze booze Кто со мной?

 
КриггаДата: Четверг, 05.08.2010, 20:39 | Сообщение # 17
Герой Лиги
Группа: Посетители
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
booze booze booze booze booze

Кто с нами???


- You stand on the beach and taste the salty smell of the wind that comes from the ocean, and inside you feel the warmth of never ending freedom, and on your lips the bitter, tear-soaked kiss of your lover. - - - Martin Brest
 
ТестароссаДата: Четверг, 05.08.2010, 21:50 | Сообщение # 18
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
booze booze booze booze booze В ГД что-ли все ушли? ((( Никто с нами не хочет, Кригга )
 
ЛайфДата: Четверг, 05.08.2010, 22:39 | Сообщение # 19
Паладинистый Прист
Группа: Посетители
Сообщений: 512
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Тестаросса, мозг ты мне еще не выносил, но я знаю, что способен;) В штрафники попал, потому что мало флудишь))) Пиши побольше, может повысят..


 
КусариккуДата: Четверг, 05.08.2010, 23:02 | Сообщение # 20
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 338
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Даша, для тебя я готов 25 часов в сутки, 8 дней в неделю, 45 дней в месяц, 15 месяцев в году!!!.... За 50 символов в час. )))

Ну как за 50 символов в час, ну ты что =\
А откуда же ты тогда узнаешь интересные подробности потрясающего дебилизма?))
И вообще, гибберлинг гибберлингу друг, товарищ и мист-консультант )))

Quote
Зачем я вам сдался-то?

Мне луки не говорят как работает ПВ =((


Это не те мистики, которых вы ищите!
 
ЗипДата: Четверг, 05.08.2010, 23:33 | Сообщение # 21
Глава Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 7526
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Куся допросилась

 
КусариккуДата: Четверг, 05.08.2010, 23:41 | Сообщение # 22
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 338
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Что плохого-то =\

Это не те мистики, которых вы ищите!
 
ХаифДата: Пятница, 06.08.2010, 00:11 | Сообщение # 23
ГлАвНЮпКи
Группа: Посетители
Сообщений: 860
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Куся что такое ПВ? (подлый выстрел? прицельный выстрел?)
и зачем тебе знать его механику? )
 
КусариккуДата: Пятница, 06.08.2010, 00:34 | Сообщение # 24
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 338
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Видишь, Тес, они меня даже не понимаааюююют! Т____Т

Это не те мистики, которых вы ищите!
 
КриггаДата: Пятница, 06.08.2010, 01:51 | Сообщение # 25
Герой Лиги
Группа: Посетители
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ха, даже Тест не видит. Зато вижу я ))) Правда в ПВ и вообще ни в зуб ногой...

- You stand on the beach and taste the salty smell of the wind that comes from the ocean, and inside you feel the warmth of never ending freedom, and on your lips the bitter, tear-soaked kiss of your lover. - - - Martin Brest
 
КусариккуДата: Пятница, 06.08.2010, 03:36 | Сообщение # 26
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 338
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Уходите все, пусть мисты правят миром ))

Это не те мистики, которых вы ищите!
 
ТестароссаДата: Пятница, 06.08.2010, 06:14 | Сообщение # 27
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Даша, ну вроде бы все свои мысли тебе вчера выложил. ) Где мои 50 символов? )))

Мдааа.... я думал, что мыслей у меня больше имеет место быть. Ан, нет, где-то на часик их и хватило. )))

Quote (Орел)
мозг ты мне еще не выносил, но я знаю, что способен

Кто слил инфу? Назови мне имя этого нехорошего пиксель-существа и мы будем вместе есть салатик на поминках этого нехорошего мальчика, активно запивая высокоградусным киселем. tongue

Quote (Кусарикку)
А откуда же ты тогда узнаешь интересные подробности потрясающего дебилизма?))

Зачем мне узнавать то, в чем я мастер, сенсей и бог, в конце концов? cool

cyanryu, ПВ это такая вкусная штука, которая позволяет по ДПС обходить мистов с лучшим шмотом и покровой\рунами. Даже с моим жабодавительным кривым билдом. Скоро ваша, Куся, будет выдавать ДПС раза в три выше текущего. tongue Ну, или мы заберем ее к себе. cool Кригга, как считаешь, нужен нам отличный мистик (в прошлом отличный друль) с 5-ой покровой и 6-ми рунами? С консультациями по билдостроению самого криворукого нубомиста на сервере, но самого лучшего гиббер-смертника. biggrin biggrin biggrin

Quote (Зип)
Фак.... он пришел
(как бы цитата с другой темки)
Зип, я как бы тут посижу. Не переживай, как в твоей теме никого не было, так и не будет. biggrin Не беспокойся. Я обещаю, клянусь всем друлевским пивом на сервере.

Добавлено (06.08.2010, 06:14)
---------------------------------------------

Quote (Кусарикку)
Уходите все, пусть мисты правят миром ))

Даша, зачем всем уходить? А кем мы править будем? О_о

Пиши - "Трепещите все и падите ниц, ибо истинные правители сего убогого мира явились взору вашему."

А потом набираешь команду "/afk" и пусть все завидуют нашей анимации. Хотя, обычно я уже после такого АФК не могу и довольный сплю где-то между клавишами "D" и "L".

 
КриггаДата: Пятница, 06.08.2010, 12:07 | Сообщение # 28
Герой Лиги
Группа: Посетители
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Тестаросса)
Ну, или мы заберем ее к себе. cool Кригга, как считаешь, нужен нам отличный мистик (в прошлом отличный друль) с 5-ой покровой и 6-ми рунами?

Да забрали б, только боюсь, не отдадут, да и не этично это, имхо, переманивать людей.... ой.... сорри, уважаемые..... гибби на форуме другой Ги. Мы не опустимся до этого..... (гордо расправляет грудь)....... мы не станем свиньями, как некоторые могут посчитать!!!!!!!! (Шепотом Тестароссе на левое ухо правого гибби).... мы будем действовать аккуратно, не манкируя общественным мнением, но искусно лавируя.

Quote (Тестаросса)
Даша, зачем всем уходить? А кем мы править будем? О_о

Тест, многоуважаемая Дарья, у меня есть из знакомых один преотличнейший товарищ. Можно сказать светоч отечественной психиатрии. Опыт просто юбермасштабов, специализируется на вашем отклонении, о жалкие гибберлинги!!!!! Муа ха ха ха ха!!!!!! .....(смеется еб*ническим хохотом)......
МИР!!!!!!
ПРИНАДЛЕЖИТ!!!!!!!!
МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

))))


- You stand on the beach and taste the salty smell of the wind that comes from the ocean, and inside you feel the warmth of never ending freedom, and on your lips the bitter, tear-soaked kiss of your lover. - - - Martin Brest
 
ЗипДата: Пятница, 06.08.2010, 14:03 | Сообщение # 29
Глава Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 7526
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
господи. мне так в лом читать это все. пишите по чуть чуть в разных постах

 
ЛунноеСияниеДата: Пятница, 06.08.2010, 15:17 | Сообщение # 30
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Кульный ник Тестаросса -это вроде как Феррари 250 если я не ошибаюсь =)
Вот с Кригга сдесь все ясно =)Оурилл Кригг

Мужчина Ганд, служивший ведомым Коррана Хорна и давший кореллианину понятие о странностях Чести Ганда и "сокращения имени": Оурилл Кригг называл себя Оуриллом, только когда делал какие-нибудь достижения, но называл Криггом, когда чувствовал, что ему чего-то недостает, - и Гандом, когда был чем-то огорчен. Его растущая репутация поставила его в совет Старшин Гандов, которые послали три руетсави - грубо говоря, "наблюдателей" - следить за его действиями. Он был объявлен Йанвуином за героизм при Тайферре, что позволило ему говорить о себе в первом лице - несказанная честь среди Гандов.


Курица может кудахкать сколько хош,но среди людей тот всегда прав,у кого есть йайца
В темах не флужу,чтобы не травмировать молодые умы имбонагибаторов.
 
Форум » Для посетителей » Болталка и Общалка =D » А что у вас во флудильне так мало разделов??? (Трам пам пам)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz Гильдия "Герой Лиги", сервер "Горн Войны", 2024