Герой Лиги, Горн Войны
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | флудилка от СОЮЗА) - Страница 35 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Модератор форума: Зип, Алиенн  
Форум » Для посетителей » Посольство Империи » флудилка от СОЮЗА)
флудилка от СОЮЗА)
КоммандантеДата: Среда, 08.06.2011, 15:55 | Сообщение # 1
Проверенный
Группа: Посетители
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасте, злые лигасики))) че, у вас тут все злые или есть и добрые?)

 
ПереливаниеДата: Четверг, 26.01.2012, 13:35 | Сообщение # 511
ГлавКраб
Группа: Герои
Сообщений: 1295
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (МегапотСССР)
Переливашка, ты чего жену не ублажаешь?))) она мне предлагала жениться на ней tongue

Оп пачки а теперь поподробнее smile


 
PROzlobДата: Четверг, 26.01.2012, 14:33 | Сообщение # 512
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Перелив твоё суждение об адекватности исходит из позиции силы, только на ум приходит фраза ,,Чья бы корова мычала...'', ты и твои соратники такие же любители ганга и зерга. Желаеш воспитать нас этаких мерзавцев, лучше сначало начни со своих соГИ:
Искали более менее подходящее и свободное место чтоб по фармить, без какой либо агресии к фармящим в разных точках представителям вашей фракции, встречаем АйсСпирита которого не кто трогать не собирался, но вот он решил напасть (причем мы уже занимались окучиванием большого пака мобов), уважаемый Айс слился и после решил крабить в жёлтой зоне
 
КридДата: Четверг, 26.01.2012, 14:44 | Сообщение # 513
Современный писатель
Группа: Герои
Сообщений: 310
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ладно вам:)Все уже знаю кто такая тарту,убегать от мегаватного миста серва(под банками,хавкой и алхимом),у которого даже алхим не выпит эт было смешно...Слившись 3 раза(ну эт была ржака biggrin )пришла бригада(чемп,прозлоб и т.д.)Ладно там прозлоб,ну поубивался пару раз,позвал 1 человека smile но тарту сразу всех,что бы божить на стылом(пока в это время люди в астре и т.д.)
 
ПереливаниеДата: Четверг, 26.01.2012, 15:16 | Сообщение # 514
ГлавКраб
Группа: Герои
Сообщений: 1295
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (PROzlob)
Перелив твоё суждение об адекватности исходит из позиции силы, только на ум приходит фраза ,,Чья бы корова мычала...'', ты и твои соратники такие же любители ганга и зерга. Желаеш воспитать нас этаких мерзавцев, лучше сначало начни со своих соГИ:
Искали более менее подходящее и свободное место чтоб по фармить, без какой либо агресии к фармящим в разных точках представителям вашей фракции, встречаем АйсСпирита которого не кто трогать не собирался, но вот он решил напасть (причем мы уже занимались окучиванием большого пака мобов), уважаемый Айс слился и после решил крабить в жёлтой зоне

Простите, а какие конкретно претензии к игровым персонажам Перезвук, Чинири, Дишмен были до ваших зерг-налетов?
Читаем теорию причины и следствия. Дак вот какова причина? На сколько я был уведомлен данные персонажи зергом и уж тем более мобакилом не занимаются.
Обоснуйте!




Сообщение отредактировал Переливание - Четверг, 26.01.2012, 15:16
 
PROzlobДата: Четверг, 26.01.2012, 15:21 | Сообщение # 515
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Крид согласен в пвп 1 на 1 я тебе уступал, не мог я до тебя добратся. Не звал я тогда не кого, человек пришёл ги кв делать, но ты наверно не заметел что к тебе присоеденился твой товарищ с ги (чесно не помню кто был как с моей так и с твоей стороны) но в формате 2на2 всё в корне поменялось и было вам пыщ пыщ привет респ))) У тебя видать соло пвп билд, так как в масс пвп часто в искру превращаешся)
 
КридДата: Четверг, 26.01.2012, 15:25 | Сообщение # 516
Современный писатель
Группа: Герои
Сообщений: 310
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У миста один и тот же билд в пвп:)
Ну а про искры,мы посмотрим после глобалки на миста:)формулу переделают маг урона и будем уже говорить.Ну и если о мистах,сейчас все такие,если ты не заметил cry
 
СтрактусенокДата: Четверг, 26.01.2012, 15:42 | Сообщение # 517
ГлАвНЮпКи
Группа: Посетители
Сообщений: 910
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (МегапотСССР)
Переливашка, ты чего жену не ублажаешь?))) она мне предлагала жениться на ней tongue

Вот честно..захотела дать в глаз.. а так как я маленькая.. то плюнуть.. блин.. противно


Все пройдет.. Пройдет и это (с)
 
ЧиВарДата: Четверг, 26.01.2012, 15:47 | Сообщение # 518
ГлАвНЮпКи
Группа: Администраторы
Сообщений: 696
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (МегапотСССР)
Переливашка, ты чего жену не ублажаешь?))) она мне предлагала жениться на ней


Жду извинений в адрес Чинири и Перелива за эту фразу... не дождусь - прикрою на х эту богадельню, чтобы грязь не разводили...
Не нужно путать АО и личное
 
PROzlobДата: Четверг, 26.01.2012, 16:08 | Сообщение # 519
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Перелив сколько ты беззащитных имперских душ погубил, не брезгуя не чем, под мобами и афкающих, убегающих и с плачущим смайликом.))) Чинири так как всегда с тобой бегает тоже вонзала свои стрелы в бедных крабиков) Быв одетым во вшивую зелёнку в перемешку с астральным фиолом ковыряя мобов на каком нибудь Кирахе сам схватывал ваншотный удар салатовой пухи Дишмэна))) А тут ты в поцифиста заделался
 
ПереливаниеДата: Четверг, 26.01.2012, 16:17 | Сообщение # 520
ГлавКраб
Группа: Герои
Сообщений: 1295
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Прозлоб ты в дурачка играешь чтоли?
Во-первых есть конкресный вопрос, про конкретную краб-зону. Если я тебя убивал, то не в крабо зонах, а в ПвП зонах и на БГ.
Во-вторых если устраивает такое отношение к вам, то это ваше личное дело, тратьте мирру и нервы.
В-третьих у тебя какие претензии ко мне.
В-четвертых с большинством Армадовцев в хороших отношениях и никакой агрессии нету и зергать и ганкать нет желания. Стоим крабим вместе, на поле боя воюем.
Т.к люди адекватные и не страдают синдромом "ногибатора".


 
ЧинириДата: Четверг, 26.01.2012, 16:20 | Сообщение # 521
Современный писатель
Группа: Герои
Сообщений: 166
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Странные вы люди. Пару смайликов написала, когда мимо пробегала на цс, а такое г...о написали. Фу
 
ПереливаниеДата: Четверг, 26.01.2012, 16:20 | Сообщение # 522
ГлавКраб
Группа: Герои
Сообщений: 1295
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Смотря на фраги Рудирадика и Тарту можно смело записать их в вечные не адекваты убивающие слабых и толпой. Т.к в массовых замесах их редко заметно.
Так бы на АП набирали фраги ногибаторы тоже мне.


 
ЧиВарДата: Четверг, 26.01.2012, 16:40 | Сообщение # 523
ГлАвНЮпКи
Группа: Администраторы
Сообщений: 696
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Тему закрываю. Хватит нам это дерьмо слушать....
 
Форум » Для посетителей » Посольство Империи » флудилка от СОЮЗА)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск:

Хостинг от uCoz Гильдия "Герой Лиги", сервер "Горн Войны", 2024