Герой Лиги, Горн Войны
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Марафет - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Боб, Алиенн  
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » Марафет
Марафет
СтрактусенокДата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:47 | Сообщение # 31
ГлАвНЮпКи
Группа: Посетители
Сообщений: 910
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Очень давно знаю)) только плюссс))

Все пройдет.. Пройдет и это (с)
 
БобДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:26 | Сообщение # 32
ГлАвНЮпКи
Группа: Модераторы
Сообщений: 716
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Я своем мнение уже высказал, но на пост Витюхи отвечу.
Quote
Вам что скринить как в ГИ чате каждый день идет поиск хилов и ответ молчание? Может их и много но некоторая часть из них просто масса.


1. С тех пор, как моя конста развалилась, меня в астрал позвали из гильдии 1 раз. Теперь уже я спамлю в чат с просьбой взять в астрал, зачастую безуспешно. Также есть проблемы с поиском пати и у других хилов.
2. Ги живет активной жизнью в 3 рейда. В 3 рейдах не будет более 15 хилов. Соответственно, все хилы, не попавшие в число этих 15 не будут иметь доступа к топ контенту, соответственно, не будут иметь накидки. Чтобы попасть в число этих 15 нужно иметь хорошее железо, быстрого провайдера, высокие руны, много свободного времени. Чем выше конкуренция, тем больше требования к этим 15. При этом ддшник может пролагать пол эвента и извиниться. Хила же просто выпрут из топ рейда. В момент.

Признаюсь честно, ужасно устал от этой бесконечной гонки. Наращивать руны постоянно только для того, чтобы тебя не заменили на более рунированого - это как-то странно. Не рунами едиными, что называется.

А претенденту +, как я уже сказал. Так как проблема хилов уже не моя проблема happy


Баньши, бэнши - в ирландском фольклоре известны так же как Боб Сидхи, являются духами, которые безумно вопя, предвещают смерть.
БобСидхи - временно off, Санатор - офицер-куратор гильдии ГНК.
 
ЧиВаринДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:14 | Сообщение # 33
ГлАвНЮпКи
Группа: Герои
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
У нас интересная ситуация с хилами: все танки и ДД занимаются своими делами и тут в какой -то момент они решают полететь в астру и тут им вынь да положь свободного хила, который сидит и ждет когда же его бедного позовут хоть куда-нибудь.... и надо же именно в этот момент ни одного хила непристроенного и нет...... отсюда возникает срочное требование добавить хилов в гильдию....

а вы попробуйте найти свободного танка или ДД в астру?

Что мешает вам взять в ваши супер консты незадействованных хилов? Что Берг или ФиФ хуже? Я думаю, что не хуже, и онлайн они достаточно, чтобы можно было с ними летать. И мне жалко ребят, которые непрерывно кричат в мир, и по-моему уже давно летают с рандомами, и у которых сгорают ключи, и не от хорошей жизни многие хилы гильдии на переродков ДД подались....

Хороший хил это хорошо, хороших хилов в Лиги много, но гильдия не может впихнуть в себя всех хилов Лиги.

Зачем в Гильдии новый хил? Под решение какой задачи нам он необходим?


Нет таких звуков, красок, образов и мыслей – сложных и простых, - для которых не нашлось бы в нашем языке точного выражения
 
КусариккуДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:53 | Сообщение # 34
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 338
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Зачем в Гильдии новый хил? Под решение какой задачи нам он необходим?

Ну насколько стало понятно конкретно этот хил подходит одной из конст-пати нашей гильдии по времени и прочему и они все равно будут с ним летать, так что для 40к авторитета в неделю минимум новый хил в ги нужен.


Это не те мистики, которых вы ищите!
 
ПельменаторДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:14 | Сообщение # 35
Современный писатель
Группа: Герои
Сообщений: 288
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+

 
ПанатинайкосДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:21 | Сообщение # 36
Герой Лиги
Группа: Герои
Сообщений: 127
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
+ Андрик молодец что написал , это лучший хил ЛА , давно уже пора было .
 
РАСТАМАНДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:32 | Сообщение # 37
ГлАвНЮпКи
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Напиши завтра мне в ПМ, около 22-23 по МСК, скажем решение.
 
РАСТАМАНДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:38 | Сообщение # 38
ГлАвНЮпКи
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
принят.
 
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » Марафет
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Хостинг от uCoz Гильдия "Герой Лиги", сервер "Горн Войны", 2024