Герой Лиги, Горн Войны
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка на вступление. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Боб, Алиенн  
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » Заявка на вступление. (мистик и вар)
Заявка на вступление.
хЛьвицАхДата: Пятница, 02.12.2011, 13:22 | Сообщение # 16
Глав Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
+ обоим
Ксюшенька, убду очень быть с тобой снвоа в одной гильдии )) даже если ты будешь мистиком ))


 
ФиделияДата: Пятница, 02.12.2011, 13:38 | Сообщение # 17
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
вар - http://calc.allodslive.ru/?c=7#CDILORlpv147-CDEJLQRVWYcjklmnqx45-HIOVcdejqxyz-FGNUbdeghikmptw0379_
мист - http://calc.allodslive.ru/?c=8#AFILMRXYejps-JKLMNORUVYZacdeghjoqrvwyz2-EFGMNUbghipwz01238-lmtu178
Пробуй..)
Скрины тоже прикрепила.
Прикрепления: 4371140.jpg (197.0 Kb) · 2971402.jpg (189.5 Kb)


Федька умница,но только иногда(с)..)

Сообщение отредактировал Фиделия - Пятница, 02.12.2011, 13:45
 
СтрелюкДата: Пятница, 02.12.2011, 14:44 | Сообщение # 18
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
на счет переродка Вуди однозначно ----- (в основном из-за несостыковки характера, не терплю таких людей). в общем 2 явных недостатка: совсем плохо одеты и, насколько по лукоморью помню, персонажей так толком и не развивали, останавливаюсь на средней одетости после каждой глобальной обновы. Чисто по человечески от себя посоветовал бы лучше в лукоморье пойти, мне кажется, там будет несколько комфотнее (только без очереди из помидоров в мою сторону, пожалуйста, sad )

 
арэсикДата: Пятница, 02.12.2011, 15:02 | Сообщение # 19
Современный писатель
Группа: Герои
Сообщений: 272
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
па мисту +

по вару -
1. билд-говно
2 вспомнил я тебя, Аркадий, твоего миста, недавно летали в астру, не мог припомнить, что за саламчик со мной общается, вроде в ГНК, а кто такой- не помню, в итоге оказалось, что это Вуди, который как то на арене тоже вспыльнул в разговоре со мною, так Аркадий?), часто ты вспыльчив..
3. а уход из за Страктусенка- совсем не веская причина, скорее повод, так как у нее бывает, то конец "месяца", то на стены лезет (Оля Привеет).
4. Понятно дело, что если примут, то вдвоем, ибо пара в реале, так к слову, но не думай, что ты такой пЫздатЫй, есть и за тобой грешки...
 
СандалДата: Пятница, 02.12.2011, 16:51 | Сообщение # 20
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 362
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
А вар-то знает, чем манекен пронять... шоп на точность, скрин сразу после второго адренала... =)
Я бы еще расклад по скиллам посмотрел, чем он там долбил.

У меня, кстати, ДПС по 47 манекену меньше, чем по боссам в а4-а5. Не умею по манекену ДПСить. =)

Про билд написано, что он типа "крабо-", но даже для пве он местами довольно странный.


Я плюшевый, сучка, выкуси! ©

Сообщение отредактировал Сандал - Пятница, 02.12.2011, 16:52
 
ВитюхаДата: Пятница, 02.12.2011, 17:19 | Сообщение # 21
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 339
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+
1) Адекватные Люди
2) Опытные Игроки
3) Соответствуют требованиям
-
1) "Низкий ДПС, Кривой Билд". А вам не надоело это писать? В ГЛ могут вступить нубы (не к вам относится) с рунами и "адекватным голосом", теперь как я понял под поручение кого либо или любят писать "ни че ручки поправят наши варики, друли, жрецы, палы и тд". Вывод: ВАЩЩЕ не аргумент, иначе я нихрена не понимаю что с приемом в ГИ.
2) Какой то кипешь в ГНК. Ну вроде человек все понятно обьяснил...или он пистит? обьясните пжлст. В их неадекватность НЕ ВЕРЮ!
 
ФиделияДата: Пятница, 02.12.2011, 17:34 | Сообщение # 22
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Витюха)
2) Какой то кипешь в ГНК. Ну вроде человек все понятно обьяснил


Был в лукоморье. Гильдия развалилась в очередной раз, Джугернаут дубль два и все в этом духе. Потом регулярно стал получать сообщения от людей из ГНК о вступлении в Ги(в том числе и Урфин писал). Мол, давай, пошли к нам, нам очень в гильдию мист нужен с мана-заливом, ты только билд сделай. Ну думал-думал пару дней, вышел с Гильдии. Почти сразу получил инвайт от Урфина. Буквально на следующий день был собран отряд в ГД, так же получил приглашение. Сказали одеть шмот на дух и так далее, и срочно сменить билд. Все было сделано. В группу ко мне посадили ульку, урфина, мага какого-то с малым количеством Маны. Лил ману на каждом боссе (ульке и урфину в большем числе). После ГД, когда убили ОДНУ сторону и разошлись, кстати, сарна траили около двух часов или что-то в этом роде. В пм начали писать что-то типа "уха-ха, некуя не сделал и серьгу получил". Причем соГи в ПМ'е было не мало. Писать ники не вижу смысла, да и память, думаю, не позволит(было около года назад). Спрашивается, думаете приятно находиться в Ги, где такое пишут ? Легче без Гильдии бегать, чем выслушивать такие сообщения. Да, Арэс, дело не только в Страктусенке, прав. Но, в ги я не напрашивался и "паровозиться" как принято говорить, не собирался.
Вопросов о ГНК вроде-бы и быть не должно.


Федька умница,но только иногда(с)..)
 
КусариккуДата: Пятница, 02.12.2011, 18:43 | Сообщение # 23
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 338
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Мисту +, вару -
Может, раз все за всех ручаются всегда сразу требования к рунам уберем?


Это не те мистики, которых вы ищите!
 
ЧиВарДата: Пятница, 02.12.2011, 19:13 | Сообщение # 24
ГлАвНЮпКи
Группа: Администраторы
Сообщений: 696
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
+ обоим по совокупности, Медсервис - огромный плюс.
 
БастиДата: Суббота, 03.12.2011, 14:19 | Сообщение # 25
Глав Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 117
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Странно все как то.Был хороший хил-МедСервис,вроде не плохо справлялась.Через время начала играть друлем...ну понятно,явно переродок.Хих..ту вот вижу уже мистик...
Ничего плохого не имею против Вас,но какая уверенность в том,что не будет потом какого-нибудь другого перса...например -барда...Он популярен.. happy
Вуди,Вуди,Вуди.....насколько я помню,это персонаж оочень редко заходил в игру...а теперь Вуди стал варом,прикольно. surprised
ЗЫ.Ребят,а что же в Лукохе то?Ги не распалась,цветет и пахнет happy Пунктик тут видела,Ксюш от тебя,ты сейчас в Ги только из-за накидки,но тут то в этой Ги,тебе не сразу в первую же неделю дадут накидку.В очередь на накидочку оочень много персиков стоят.
По мистику +
Вар -

Добавлено (03.12.2011, 14:19)
---------------------------------------------
Манюнька,я не думаю что так нужно писать"Поручусь за всех за них".За себя то не можешь поручиться.... tongue
Еще по заявке.Вар слабоват,Дпс...ноу комэнт dry
По мистику...тут только вижу норм.Дпс да и руны в норме.Только вот как стяжечка работает wink Много много "???" happy


Креатив-это оргазм мозга.Некоторые его испытывают.Остальные имитируют.
 
СаламчикДата: Суббота, 03.12.2011, 14:26 | Сообщение # 26
Рекрут
Группа: Посетители
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Дэзик)
Пунктик тут видела,Ксюш от тебя,ты сейчас в Ги только из-за накидки,но тут то в этой Ги,тебе не сразу в первую же неделю дадут накидку.В очередь на накидочку оочень много персиков стоят.

Пункт был от меня. Ксюша не состоит в Гильдиях в данный момент. От меня - куда уж лучше качаться, пвпшиться с накидкой, чем быть без гильдии и вообще не иметь никаких плюсов. Это не значит, что человек хочет в первый день получить накидку.
Quote (Дэзик)
Странно все как то.Был хороший хил-МедСервис,вроде не плохо справлялась.Через время начала играть друлем...ну понятно,явно переродок.Хих..ту вот вижу уже мистик...
Ничего плохого не имею против Вас,но какая уверенность в том,что не будет потом какого-нибудь другого перса...например -барда...Он популярен..

Странного Ничего не вижу. Друль был взят Для ПР. Хороших хилов очень много, пати было не так легко найти. В данный момент хилл полностью раздет, остался 47ым лвлом. Мист 51, одевается в а4.
Quote (Дэзик)
Вуди,Вуди,Вуди.....насколько я помню,это персонаж оочень редко заходил в игру...а теперь Вуди стал варом,прикольно.

Не играл пол года с лишним из за серьезной болезни, операции ( кто меня знает, понимает о чем я ), Да, заходил раз в неделю, отрицаний нет абсолютно.

З.Ы.
Quote (Саламчик)
Еще по заявке.Вар слабоват,Дпс...ноу комэнт

Перелит в дд был на пару дней. Сейчас танчу а4.
Перелиться могу в любой момент.


Сообщение отредактировал Саламчик - Суббота, 03.12.2011, 14:31
 
ТорБицепсЧЗДата: Суббота, 03.12.2011, 15:27 | Сообщение # 27
Герой Лиги
Группа: Герои
Сообщений: 34
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Так а ну харош ругаться, знаю обоих очень давно и только с положительной стороны ! если вам нужны персы , то кикайте из ГИ всех у кого руны ниже 7 по кругу, если люди, то 2 жирных + обоим ! А Вуди так ваще стал очень грамотным варом , по крайней мере лучше меня точно !
 
ФиделияДата: Суббота, 03.12.2011, 17:54 | Сообщение # 28
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо большое за отзывы,была рада услышать старых знакомых!..).
Ну а насчет Аркаши...руны и поднять ведь можно,с 6 на 7 перейти не так уж и сложно,просто нужно немножко времени..)Насчет билда-дело поправимое,тем более,что он сейчас уже его поменял и танчит а4 без напряга.
ГНК..Тема старая,мусолить ее почему-то очень любят.Можно было уже и забыть,так как там возникло действительно недоразумение.
Дпс? - одетость у нас с ним оставляет желать лучшего:)),но шмотки из а4 потихоньку начинаем таскать уже..)
Ну,в общем-то,и все..Только увидела откровенный сарказм и неприязнь от Дэзи,это стало очень неожиданным моментом.7-6 руны,конечно,это не 8-9,но при хорошей одетости и понимании своего класса вполне себе ничего.


Федька умница,но только иногда(с)..)
 
РАСТАМАНДата: Воскресенье, 04.12.2011, 04:18 | Сообщение # 29
ГлАвНЮпКи
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
За.... хватит флудеть не по делу.

ЗЫ. дальше риды пойдут.
 
ТьмушкаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 06:14 | Сообщение # 30
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 236
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Значит, побывала с обоими в астрале.
Вар не впечатлил ДПСом, но танчить вроде танчил норм.
А вот мистик понравился, и поэтому.. так как всё-таки это пара, от меня обоим +


 
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » Заявка на вступление. (мистик и вар)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz Гильдия "Герой Лиги", сервер "Горн Войны", 2024