Герой Лиги, Горн Войны
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка на вступление - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Боб, Алиенн  
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » Заявка на вступление (Морячка)
Заявка на вступление
МорячкаДата: Четверг, 22.12.2011, 12:19 | Сообщение # 121
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Тьмушка)
в катакомбах мы очень заметили.


хм,а по твоему мне надо было сказать спасибо когда вы меня начали зергать в катах?)Сандал,Тьмушка,Кусарикку и Сибато.Я вам никаких оскорблений не писала,вы первые начали,я терпеть такое отношение к себе тоже не буду.начала там играть по вашим правилам.к тому же мне непонятно,откуда столько негатива и злобы у вас....


То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их:)
 
МанюнькаДата: Четверг, 22.12.2011, 13:11 | Сообщение # 122
Главный-нуп ГИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Морячка)
хм,а по твоему мне надо было сказать спасибо когда вы меня начали зергать в катах?)Сандал,Тьмушка,Кусарикку и Сибато.Я вам никаких оскорблений не писала,вы первые начали,я терпеть такое отношение к себе тоже не буду.начала там играть по вашим правилам.к тому же мне непонятно,откуда столько негатива и злобы у вас....

Надо уметь отвечать за свои слова ,вот и откуда столько негатива


 
ТьмушкаДата: Четверг, 22.12.2011, 13:20 | Сообщение # 123
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 236
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Морячка)
хм,а по твоему мне надо было сказать спасибо когда вы меня начали зергать в катах?)Сандал,Тьмушка,Кусарикку и Сибато.Я вам никаких оскорблений не писала,вы первые начали,я терпеть такое отношение к себе тоже не буду.начала там играть по вашим правилам.к тому же мне непонятно,откуда столько негатива и злобы у вас....

по-моему умнее всего было промолчать, мы с тобой диалог не начинали если что... это ты начала сыпать пафасными вопросами, и твой божественный дружбан который ещё и упрекнул нас, мол ты заявку написала и мы не должны тебя трогать. х простите извинте какие мы негодяи и мерзавцы, не будет терпеть такого отношения.. как мы вообще посмели тебя тронуть, что вы, что вы... у вас корона в потолок упёрлась, мадам!!!!!!!!

согласна на 40%


 
АрресДата: Четверг, 22.12.2011, 13:56 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Группа: Герои
Сообщений: 898
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Классический дру без водки и регена, и чего было скрывать...

Добавлено (22.12.2011, 13:56)
---------------------------------------------
Зерг своих на первом круге, если он немотивирован, не самое хорошее занятие. В этом морячку поддержу.

 
КобeлинаДата: Четверг, 22.12.2011, 14:15 | Сообщение # 125
Герой Лиги
Группа: Посетители
Сообщений: 101
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Тьмушка, у тебя 8 дней на неделе? то хочу, то не хочу, сколько можно?!
Девушка ответила на все вопросы Растамана абсолютно понятно и доступно, без агрессии. Переступила через себя и извинилась, да и билд еще выложила (я НЕ стал бы делать ни того, ни другого). angry2 angry2 angry2
 
Рыкс™Дата: Четверг, 22.12.2011, 14:18 | Сообщение # 126
Герой Лиги
Группа: Герои
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
кикните кобу, возьмите морячку
 
неназваныйДата: Четверг, 22.12.2011, 14:23 | Сообщение # 127
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 292
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Тьмуша ка жаль что там не было меня...
 
КобeлинаДата: Четверг, 22.12.2011, 14:25 | Сообщение # 128
Герой Лиги
Группа: Посетители
Сообщений: 101
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
рыксенок нуб, ты служишь там или что?)
 
Рыкс™Дата: Четверг, 22.12.2011, 14:30 | Сообщение # 129
Герой Лиги
Группа: Герои
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
че я дурак чтоли служить, я в инете шарюсь с телефона и выхожу тока поесть =)
 
СандалДата: Четверг, 22.12.2011, 14:35 | Сообщение # 130
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 362
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Аррес)
Зерг своих на первом круге, если он немотивирован, не самое хорошее занятие. В этом морячку поддержу.

Она нам никаким боком не своя, големы на первом круге сливаются все. Пока она големом не стала, ее никто не трогал.


Я плюшевый, сучка, выкуси! ©
 
КобeлинаДата: Четверг, 22.12.2011, 14:37 | Сообщение # 131
Герой Лиги
Группа: Посетители
Сообщений: 101
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Сандал)
Она нам никаким боком не своя, големы на первом круге сливаются все. Пока она големом не стала, ее никто не трогал.


А в чем тогда к ней предъява?! если обидно что вас убивали - так и напишите, нас великих игроков поубивала одна нубодрулька.
angry2
 
КусариккуДата: Четверг, 22.12.2011, 14:42 | Сообщение # 132
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 338
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
хм,а по твоему мне надо было сказать спасибо когда вы меня начали зергать в катах?)Сандал,Тьмушка,Кусарикку и Сибато.Я вам никаких оскорблений не писала,вы первые начали,я терпеть такое отношение к себе тоже не буду.начала там играть по вашим правилам.к тому же мне непонятно,откуда столько негатива и злобы у вас....

Вот кстати я была от тебя вообще в противоположно стороне кат, это ты прибежала со своим прекрасным другом и напала на меня. И вы вдвоем принялись писать многословные оскорбления в зон-чат.
Каты - фри пвп зона, бить кроме своих согильдийцев можно кого угодно.
А вот изливаться оскорблениями или спокойно дать сдачи - личное дело каждого. Ну, ты выбрала первый вариант.


Это не те мистики, которых вы ищите!
 
МорячкаДата: Четверг, 22.12.2011, 14:47 | Сообщение # 133
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я как раз таки пошла и дала сдачи)))какие оскорбления то?)про то что вы толпой только сливайте,дак на правду не обижаются:)

То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их:)
 
СандалДата: Четверг, 22.12.2011, 14:48 | Сообщение # 134
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 362
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Специально для Кобы поясню ситуацию: вопрос не в том, кто кого убил, а в том, кто с кем как разговаривал. После этого я прекрасно понимаю, почему Женя не хочет, чтобы Морячка была с нами в одной гильдии.

Человек может быть сколько угодно имбой, но если он никого, кроме себя, не уважает - я против такого человека в нашей гильдии. Таких у нас уже достаточно.

А, и да, меня она слила, молодец, чо уж там. =))))


Я плюшевый, сучка, выкуси! ©
 
ТьмушкаДата: Четверг, 22.12.2011, 14:50 | Сообщение # 135
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 236
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Кобeлина)
А в чем тогда к ней предъява?! если обидно что вас убивали - так и напишите, нас великих игроков поубивала одна нубодрулька.

Вот ты если не в теме, наверное лучше воздержатся от комментариев. Дело не в том кто, кого и как слил (!) а в том что при этом было сказанно.
Моим хочу и не хочу есть вполне разумное объяснение.


 
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » Заявка на вступление (Морячка)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz Гильдия "Герой Лиги", сервер "Горн Войны", 2024