Герой Лиги, Горн Войны
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | вступление в ГЛ - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Боб, Алиенн  
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » вступление в ГЛ (Леголазз)
вступление в ГЛ
РАСТАМАНДата: Пятница, 30.12.2011, 14:15 | Сообщение # 31
ГлАвНЮпКи
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Из минусов руны и гильдия в которой состоял, хотя не сама гильдия а поведение. Из серии все бъют и я буду бить.

Из плюсов ничего в принципе не вижу.
 
КорТэйлорДата: Пятница, 30.12.2011, 15:01 | Сообщение # 32
Глав Флудильщик
Группа: Герои
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
нейтрален


Дата вступления: 28.07.2011
 
арэсикДата: Пятница, 30.12.2011, 17:08 | Сообщение # 33
Современный писатель
Группа: Герои
Сообщений: 272
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
+
 
НабздилДата: Пятница, 30.12.2011, 21:30 | Сообщение # 34
Глав Флудильщик
Группа: ГНК
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Тьмушка)
тим не так давно уже поручался за персонажа, который через ~месяц покинул ги с пометкой "не дотягиваю", какой смысл в этих поручительствах?

Ну Тим по крайней мере занимается селекционной работой, ищет "новую" кровь для ГИ. Но он не бог чтоб выдавать 100% результат. А если что кому не нравится то пусть сам этим попробует заняться. По поводу Лего парень он адекватный, и в ПВП и ПВЕ все тоже гуд, онлайн не страдает. И если сказал что подтянет минималки, значит так и будет. К тому же ИС еще никто не отменял


gl.hf


Сообщение отредактировал Набздил - Пятница, 30.12.2011, 21:33
 
ГипнотронДата: Пятница, 30.12.2011, 23:18 | Сообщение # 35
Глав Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 128
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (РАСТАМАН)
Из минусов руны и гильдия в которой состоял, хотя не сама гильдия а поведение. Из серии все бъют и я буду бить.

Из плюсов ничего в принципе не вижу.

даа....Он был зачинщиком конфликта? Он кого то оскорбил/обидел/обозвал? Как надо было действовать человеку если на тот момент он находился в лукохе? Сказать сорь, ребята, я с гл биться не буду? Бред полный. ИМХО это характеризует только с положительной стороны.
Ну а по рунам... что тут сказать... у меня у самого 777555, можете меня кикнуть его взять, я все равно не играю сейчас

С Лего приятно играть и общаться, результаты во всех аспектах игры хорошие, онлайн отличный.
 
ТьмушкаДата: Пятница, 30.12.2011, 23:24 | Сообщение # 36
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 236
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Набздил, о какой селекции ты говоришь? Таких с 6-5 рунами можно наприглашать стопицот и многие пойдут строчить заявки. Ребят вы хотя бы когда друзей в ги тащите, вы им минимальные требовния зачитайте... а то как-то не очень выходит. Били бы руны по нормам, думаю вопросов бы вообще не возникло. Минимальные требования должны выполнятся уже при подаче заявки, а не во время ИС.

 
НабздилДата: Суббота, 31.12.2011, 00:32 | Сообщение # 37
Глав Флудильщик
Группа: ГНК
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Минималки это для нубов. Чтобы при своих кривых ручках выдавать результат на уровне топ ги, просто за счет рун. А если человек разбирается в классе и с норм руками и выдает то что от него требуется, то в чем проблема то?)) ИМХО

gl.hf
 
ТьмушкаДата: Суббота, 31.12.2011, 01:26 | Сообщение # 38
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 236
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Набздил)
Минималки это для нубов.

Как же вы все ловко умеете перекручивать под себя те или иные правила.
Quote (Набздил)
Чтобы при своих кривых ручках выдавать результат на уровне топ ги, просто за счет рун.

При кривых руках можно что-то выдавать с семёрками? Серьёзно?


 
ХХХгерлДата: Суббота, 31.12.2011, 03:41 | Сообщение # 39
Проверенный
Группа: Герои
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
МИНУС ----
 
тимтимДата: Суббота, 31.12.2011, 04:07 | Сообщение # 40
ГлАвНЮпКи
Группа: Администраторы
Сообщений: 476
Награды: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Тьмушка)
При кривых руках можно что-то выдавать с семёрками? Серьёзно?

Женя когда ты вступала в ГЛ какие у тебя были руны? Руны это конечно показатель, но далеко не "лакмусовый" фактор определяющий уровень игрока
 
ТулякДата: Суббота, 31.12.2011, 04:23 | Сообщение # 41
Тулощек
Группа: Герои
Сообщений: 295
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Набздил)
от "старичков" никаких косяков не помню

все нормальные ушли из лукошка или с 1 волной в гнк или со второй когда тим звал народ
остальные видать все считали что эти 2 ги уг и делать там нефиг а как опять лукошко стало огребать по полной потянулись на теплые места
еще было создание ладоги но те времена толком не застал




Здесь может быть ваша реклама ^^


Сообщение отредактировал Туляк - Суббота, 31.12.2011, 04:25
 
БастиДата: Суббота, 31.12.2011, 04:46 | Сообщение # 42
Глав Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 117
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Что же каждый раз когда подают заявку той или иной игрок,начинается срач в заявке.Идет не обсуждение заявки и того человека который подал её,а выяснение отношения между собой.
Если он был в Лукохе значит все,он плохой человек.Старички там не имеют уже ни какого голоса,там рулят Круто-Имба -Нагибатели почвы,по имени "Новенькие".
Человек хороший,в спорах,интригах никогда не участвовал,онлайн отличный,рвение к игре тоже есть.А если бы его не было,он бы не подавал заявку в Топ-ги,и не стремился к чему то большему,чем сейчас имеет.Я уверена,что он подымит руны,консту он найдет без проблем.Все мы когда приходили нубами,а кто то и остался до сих пор ими,но время идет,люди растут в развитии.Почему бы не дать человеку ИС.Показать себя.
Тул,тебе лично по поводу "1-ая волна ушла из Лукоха или со второй когда тим звал народ".Поясню.Ушла тогда конста,а потом подтянулись еще некоторые люди.Остальные"старички"боялись перемен и вообще не знали что их ждет в Гл,потому что как бонально бы это не звучало,другой мир.Поэтому и переживали эти времена,сопя в подушку молча.


Креатив-это оргазм мозга.Некоторые его испытывают.Остальные имитируют.
 
арэсикДата: Суббота, 31.12.2011, 07:32 | Сообщение # 43
Современный писатель
Группа: Герои
Сообщений: 272
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
в таких случаях нужно идти через Пришедшие в ГЛ по приглашению, ИМХО
 
ТьмушкаДата: Суббота, 31.12.2011, 13:16 | Сообщение # 44
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 236
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (тимтим)
Женя когда ты вступала в ГЛ какие у тебя были руны?

7/6... и я не давала никаких обещаний потому что от меня их не требовали, знала что подниму в любом случае. Что общего между мной и вступлением этого человека? wacko Да и тебе ли тим не знать какие они мягкие 5 в дефе?!

Quote (тимтим)
Руны это конечно показатель, но далеко не "лакмусовый" фактор определяющий уровень игрока

Согласна, и я ничего вообще не имею против данно персонажа. НО есть минимальные требования ёклмнэ, для кого они???? Почему когда это ваш друг вы начинаете тут распевать песни о том что "руны не показатель и руки правят миром", а когда это кто-то левый вы спокойно ставите минус. И это не первый раз уже такая тема.

Если он собирается так быстро поднять руны, почему нельзя было их поднять, а потом писать заявку? Неделя-две в гильдии в канун нового года это так важно?


 
ЧиВарДата: Суббота, 31.12.2011, 14:42 | Сообщение # 45
ГлАвНЮпКи
Группа: Администраторы
Сообщений: 696
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Абсолютно не проблема занять кри у приятелей - апнуть руны и снять все вопросы...
Я такому количеству народа помогал апать руны, что не понимаю, о чем базар-вокзал... (это не реклама, просто констатация факта)
 
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » вступление в ГЛ (Леголазз)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz Гильдия "Герой Лиги", сервер "Горн Войны", 2024