Герой Лиги, Горн Войны
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | заявка на вступление - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Боб, Алиенн  
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » заявка на вступление (СБЭ)
заявка на вступление
МарковьДата: Суббота, 31.12.2011, 12:28 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Герои
Сообщений: 1173
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Это бред нравится/не нравится, он вообще в луках разбирается, о чем вы господа??? Зачем его таскать и нянчить, мало вам сюсюканий, чтобы потом говорить о кривых руках и морепродуктах.
Для этого есть ги меньшего уровня. чтобы научится/разобраться в классе.


 
ИнтеллектуалДата: Суббота, 31.12.2011, 13:11 | Сообщение # 32
Глав Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sibato)
Интеллект 1е Мнение луков до твоего поста я не вижу


Филер уже не лук?)

Quote (Sibato)
2е Это не повод писать в мир сообщение оскорбительного содержания


По этому поводу: Каюсь, был не в самом трезвом состоянии... Извиняй Эдуард.




Сообщение отредактировал Интеллектуал - Суббота, 31.12.2011, 13:40
 
СБЭДата: Суббота, 31.12.2011, 14:23 | Сообщение # 33
Рекрут
Группа: Посетители
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Интеллектуал, бывает, я зла не держу , Марковь, я не понимаю чего вы хотите ?не вам говорить о моих руках так как не видели и не знаете это во первых во 2рых в своем и других классах которыми я играл отлично разбираюсь пустословить более я не хочу собираюсь показать делом а не словом , да для тех кто спрашивал билд и дпс предоставить могу в любой момент сегодня перелился в дальнего так что не только меня но думаю и вас мой дпс не огорчит,скин шот эксклюзино для маркови остальные могут не тратить время на обсуждение , скрин был сделал вчера сегодня перелился дамаг в дальнем бою порадовал разве что в пвп будет не так легко как в ближнем так что как то так.
Прикрепления: 0863251.jpg (220.5 Kb)


sbthaking
 
ЧиВарДата: Суббота, 31.12.2011, 14:29 | Сообщение # 34
ГлАвНЮпКи
Группа: Администраторы
Сообщений: 696
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
ДПС-то выложи все-таки... каждый охотник желает знать....
 
БензореЗЪДата: Суббота, 31.12.2011, 14:49 | Сообщение # 35
Глав Флудильщик
Группа: Герои
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (СБЭ)
во 2рых в своем и других классах которыми я играл отлично разбираюсь

biggrin по билдам видно happy
скрин с ВЯ,каждый из нас может по 20-50 нубов свалить, cool Сколько луком играешь?,с уверенностью сказать что целиком и полностью разбираются в своем классе ,могут сказать единицы на сервере ,тут уж извини .Руки есть,это плюс конечно,но все таки о человеке ничего не скажешь т.к нигде замечен не был,я думаю господа офицеры можно дать человеку шанс показать себя wink ИС все таки ИС ,где человек показывает что он может и из какого г.. слеплен))


Сообщение отредактировал БензореЗЪ - Суббота, 31.12.2011, 14:49
 
БобДата: Суббота, 31.12.2011, 16:19 | Сообщение # 36
ГлАвНЮпКи
Группа: Модераторы
Сообщений: 716
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Объясните мне, почему, ну почему кандидаты всегда пропускают пару пунктов? Не хочу / не могу / не буду. Да выложи ты, блин, свои 10к и напиши, это мой мегакрабобилд и шмот /это мой мегапвпшный билд! Пропустив пункт в заявке вы порождаете километры флуда и уменьшаете свой шанс принятия на ИС. Сколь же можно!
Это относится не только к данному кандидату, просто накопилось.


Баньши, бэнши - в ирландском фольклоре известны так же как Боб Сидхи, являются духами, которые безумно вопя, предвещают смерть.
БобСидхи - временно off, Санатор - офицер-куратор гильдии ГНК.
 
МарковьДата: Суббота, 31.12.2011, 16:40 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Герои
Сообщений: 1173
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Ой, очень приятно конечно, но это что? скрин, сколько убийств на ВЯ и урон? Я 29 луком могу больше вам показать. По моему внесена конкретика,какой нужен и откуда скрин с дпс, читайте хоть. А я сужу по вашим билдам, молодой человек, а раз уж луки говорят, что вам надо править и править надо много, то править надо начиная в менее заметных ги, а сюда приходить уже сложившимся игроком, где не надо сопли за всеми ходить подтирать.
Я дпс не просила кстати, мне все равно сколько у вас фрагов и какой вы большой дпэсер, С наступающим!




Сообщение отредактировал Марковь - Суббота, 31.12.2011, 16:43
 
РАСТАМАНДата: Суббота, 31.12.2011, 17:11 | Сообщение # 38
ГлАвНЮпКи
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребата и девчата давайте быть добрее =) ну этот лучок сумел снять каменки+немножко в тушку побить =)
 
КобeлинаДата: Суббота, 31.12.2011, 19:10 | Сообщение # 39
Герой Лиги
Группа: Посетители
Сообщений: 101
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Раста, у лука шансов против мага нет =)

Кстати мега пряморукие с имба билдами луки, кто не согласен го на арену покажите свой класс, и то что вы лучше и умнее.

Кстати посмотрю бой СБЭ и Бензореза, ставлю 50 кри, что победит СБЭ.

Таня, ты какая-то истеричная последняя время, то в астрале припадки, то в темах, валерьяночку, коньячок =)
 
ФилерДата: Суббота, 31.12.2011, 21:59 | Сообщение # 40
ГлАвНЮпКи
Группа: Герои
Сообщений: 418
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Кобeлина)
Кстати мега пряморукие с имба билдами луки, кто не согласен го на арену покажите свой класс, и то что вы лучше и умне

Quote (Кобeлина)
Таня, ты какая-то истеричная последняя время, то в астрале припадки, то в темах, валерьяночку, коньячок =)

Коба, угомонись, от тебя последнее время только что и слышно недовольство и какой ты имба супер и еще что то, имба билд твой я устал слушать и что ты всех режешь на арене, давай по проще, человек хочет вступить в ги, к нему есть вопросы, если он адекватен пусть отвечает. (кстати ты вспомни что ты писал мне в пм перед вылетом в астрал, может мне тоже щас тему поднять какой ты не порядочный, написал а не сделал)

Я например этого лука тоже не видел ни разу на сервере, про билды написал выше, скрин с ВЯ, ну ну я бы таких нубов и 100 штук набил, это не показатель.

По спокойней надо быть


Всегда верь, что станешь лучшим, но никогда не верь, что ты им стал!!



Сообщение отредактировал Филер - Суббота, 31.12.2011, 22:00
 
МарковьДата: Суббота, 31.12.2011, 22:08 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Герои
Сообщений: 1173
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
а теперь специально для Кобы - надо делать то, что говорят! Мои истерики по сравнению с твоими детский сад. Я вроде аргументировала свой минус в заявке, если тебя он не устраивает, то извини, помочь ничем не могу.

 
СБЭДата: Суббота, 31.12.2011, 22:41 | Сообщение # 42
Рекрут
Группа: Посетители
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
пока в моем телевизоре медведев с ЯДРОМ поздравляет наших дорогих и любимых жителей нашей страны хочу поздравить и вас с наступающим а у кого то уже наступившим новым 2012 годом , филер может хватит ты только что написал о кобе и тут же показал какой ты крутой так не взначай , Я например этого лука тоже не видел ни разу на сервере, про билды написал выше, ну ну я бы таких нубов и 100 штук набил, это не показатель.

По спокойней надо быть
тоже самое могу посоветовать и я ,я совсем не хочу видеть этого да и думаю другим это не нужно попрошу больше не называть нубом и держать эмоции при себе=)ей богу ребят) возвращяюсь к поздравлениям желаю чтобы мир в вашем доме был всегда и то что задумали обязательно получилось =)с новым 2012годом ГЛ) не скажу что очень трезвый писал но думаю получилось не плохо)

Добавлено (31.12.2011, 22:41)
---------------------------------------------
Святобой, завтра же устрою этот треш а сегодня празднуем ) прошу прощения ребята что заставил ждать)


sbthaking
 
БастиДата: Воскресенье, 01.01.2012, 01:09 | Сообщение # 43
Глав Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 117
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Постоянно вижу этого человека(лука)на ВЯ!!Он НЕ БОИТСЯ ПвП!Не важно что у него даже зелень,это все поправимо.Боже мой,хватит уже сраться то,а!НАДОЕЛООО!
Уже прикрывайте тему не возможно,дня четыре все это мусолите.
А по заявке +++
Отличный человек,искренний и говорит что есть,не кого не боясь. 5+++ тебе СБЭ.
С Новым Годом,дорогие СОГИЛЬДИЙЦЫ!!!!! happy


Креатив-это оргазм мозга.Некоторые его испытывают.Остальные имитируют.
 
ФилерДата: Воскресенье, 01.01.2012, 01:20 | Сообщение # 44
ГлАвНЮпКи
Группа: Герои
Сообщений: 418
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (СБЭ)
филер может хватит ты только что написал о кобе и тут же показал какой ты крутой так не взначай ,

понимай как хочешь есть 2 момента:
1 я бы никогда не стал выкладывать скрин с ВЯ, когда просят выложить скрин с ДПС
2 я в ги а ты нет, поэтому не хами, а лучше убери свой юношеский задор куда по дальше и исправь заявку как положено и выложи рабочие ссылки с билдом, а не этот хлам, который по ходу вижу не только я

всех с праздником


Всегда верь, что станешь лучшим, но никогда не верь, что ты им стал!!

 
КридДата: Воскресенье, 01.01.2012, 05:38 | Сообщение # 45
Современный писатель
Группа: Герои
Сообщений: 310
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Минус
 
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » заявка на вступление (СБЭ)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz Гильдия "Герой Лиги", сервер "Горн Войны", 2024