Герой Лиги, Горн Войны
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Коллективная заявка - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Боб, Алиенн  
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » Коллективная заявка (переход из Лукоморья)
Коллективная заявка
БаффиДата: Понедельник, 09.01.2012, 00:50 | Сообщение # 61
Современный писатель
Группа: Герои
Сообщений: 329
Награды: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Степан)
Вроде бы вы тут надо заявки как игроков рассматривать. Они же к вам не в родственники набиваются.

Вроде бы, нам еще и важно, с кем рядом мы играем.
 
IceSpiritДата: Понедельник, 09.01.2012, 01:05 | Сообщение # 62
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
+Мононоке
+АТТАШЕ
Остальные нейтрально.
Галлиен -


 
АлиеннДата: Понедельник, 09.01.2012, 01:05 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Герои
Сообщений: 1621
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
То есть я так поняла - вы ставите вопрос - либо принимаем всех, либо никого, правильно???

 
ФорсМажорЪДата: Понедельник, 09.01.2012, 01:52 | Сообщение # 64
Глав Флудильщик
Группа: Герои
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Галлиена знаю как торговца оборудкой,в астре или еще где не пересекался.с Лесгафеткой летал,отношение ровное,остальных не знаю,общий статус-нейтральный

Красота спасет мир!PыSы.Красота-это Глок-17,упертый в лоб врага!
 
БобДата: Понедельник, 09.01.2012, 03:17 | Сообщение # 65
ГлАвНЮпКи
Группа: Модераторы
Сообщений: 716
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Атташе, Мононоке +
Остальные - нейтрально.


Баньши, бэнши - в ирландском фольклоре известны так же как Боб Сидхи, являются духами, которые безумно вопя, предвещают смерть.
БобСидхи - временно off, Санатор - офицер-куратор гильдии ГНК.
 
TwesTДата: Понедельник, 09.01.2012, 03:53 | Сообщение # 66
Глав Флудильщик
Группа: Герои
Сообщений: 116
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Мононоке и Атташе + ,к остальным нейтрален
 
БрассДата: Понедельник, 09.01.2012, 06:47 | Сообщение # 67
Современный писатель
Группа: Герои
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребята-заявка то коллективная-если не возьмем хотя б 1 то по идее и остальные не должны пойти.
Консте+.


 
СвятойОтецДата: Понедельник, 09.01.2012, 07:35 | Сообщение # 68
Глав Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не обязательно вся конста должна быть в одной гильдии, прекрасно состою в консте с Ладогой и Архангелами и не жужу.... так что это не повод брать всех или всем отказывать. Все таки рассмотриваем конкретно каждого персонажа. А массовый переход Лукох в ГЛ уже был в свое время - что тогда тянули ? Тогда и требования были другие ? Не всем указанным персонажам по моему будет хорошо в ГЛ, как и ГЛ с ними.
 
арэсикДата: Понедельник, 09.01.2012, 10:38 | Сообщение # 69
Современный писатель
Группа: Герои
Сообщений: 272
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А где твой пост, Галлиен, в котором написано, что либо все, либо никто....убрал!?..интересно.
При подаче заявки сразу надо было писать что рассматривайте не каждого, а всех в одном, я бы только из-за тебя поставил всем -, да и многие здесь отписывающиеся и если ты нуп и апазорился то консту свою на дно тащить не надо.
Я или слепой но почему у всех в дпс метре по 7кк+ набидо а у тебя бой около 20 с идет, это как??(объясните)
И не думай, что ты один тут такой пЫздатый "терминатор" а все остальные здесь бараны, мне хватило 30 мин пообщаться с тобой, чтобы сложить мнение о тебе и засунуть в игнор, у других думаю похожие ситуации. Если 85% ставят тебе - а остальным +, значит тебе в другую сторону, если только руководство снизойдет.
 
ГаллиенДата: Понедельник, 09.01.2012, 11:11 | Сообщение # 70
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Арэс, я бы обиделся на твою чушь, еслиб не знал что ты так пишешь потому что я тебе не продал щит подешевле и не дал билды на коры=)
А своей констой я горжусь и они меня поддерживают, и далеко не каждый игрок может похвастать такой слаженной и профессиональной констой, чего не скажешь о Джонике, которого свои же друзья и бросили. Знаешь в чем разница, поидее, все говорят: "ты всемирное зло, нехороший человек, нуп, апазорился, хотя позор пишется через о, да как ты еще себе клиент не удалил, ВОСПРИНИМАЕШЬ ГИ КАК ИГРОВОЙ КОНТЕНТ, СЛАВО БОГУ НЕ ВСЕ ТУТ ТАКИЕи т.д и т.п" но почему то моя конста отказалась идти без меня, а такие белые, дипломатичные и пушистые, которые ги воспринимают как семью, спокойно бросили своего друга, со своей же консты и пошли дальше. Тебе некажется странным что друзья такого плохого человека остались ему преданны, а "хорошие друзья" своего бросили?
Разбиратся с тобой скучно и неинтересно, а уж тем более начинать ругатся,то что ты пишешь просто глупость, так что в дальнейшем на будущие твои посты я просто сделаю вид, что не вижу. А если ты не веришь в мой ДПС, зайди пожалуйста на лукоморский сайт и попроси у них скрины ДПС в ГД О1 или пошли со мной вместе и сделаем еще 1 скрин, помойму это будет лучшим доказательством чем споры тут.


Для всех я злой засранец, тиран и просто зверь......но лишь для одной нее я любимый масик.

Сообщение отредактировал Галлиен - Понедельник, 09.01.2012, 11:49
 
ТайсеДата: Понедельник, 09.01.2012, 11:44 | Сообщение # 71
Проверенный
Группа: Посетители
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дагнаббит, ну вот мой дпс тебе для сравнения

Сообщение отредактировал Тайсе - Понедельник, 09.01.2012, 12:04
 
арэсикДата: Понедельник, 09.01.2012, 11:54 | Сообщение # 72
Современный писатель
Группа: Герои
Сообщений: 272
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Галлиен
1. Какой щит, какие билды?? я ни разу у тебя ничего не пытался купить, как раз напротив, если ты забыл, то очердной раз доказывает твое отношение к остальным, конечно же кроме твоей консты.
2. Слова "нуп и апазорился", пишется в любой трактовке, так как не проверяется на грамматику, а является игровой "крылатой" фразой.
3.
Quote (Галлиен)
Тебе не кажется странным что друзья такого плохого человека остались ему преданны, а "хорошие друзья" своего бросили?

могу тогда предположить, в них не больше "светлого" чем в тебе.
4. И залей скрин, как у атташе, надолбив 15+кк.
 
арэсикДата: Понедельник, 09.01.2012, 11:55 | Сообщение # 73
Современный писатель
Группа: Герои
Сообщений: 272
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Тайсе, сделай поменьше скрин))
 
ГаллиенДата: Понедельник, 09.01.2012, 11:56 | Сообщение # 74
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Даже если в них не больше "светлого" как ты сказал, они не бросили, а "светлые" в которых много доброго, бросили,при чем не меня, а человека со своей консты.


Скрины с ДПС в ГД надо или повторить при свидетельстве всей гильдии, включив вебку и показав паспорт, что это действительно я, а не мой тайный брат близнец, а потом провести частную экспертизу доказывающую земное происхождение скриншота, или ты скажешь что друлю надо отмерять ДПС после 30кк+?
а на счет 1 и 2 пункта, продолжай оправдыватся дальше.
Прикрепления: 7217194.jpg (331.0 Kb)


Для всех я злой засранец, тиран и просто зверь......но лишь для одной нее я любимый масик.

Сообщение отредактировал Галлиен - Понедельник, 09.01.2012, 13:03
 
СтрактусенокДата: Понедельник, 09.01.2012, 12:25 | Сообщение # 75
ГлАвНЮпКи
Группа: Посетители
Сообщений: 910
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Не разводите тут ... какахи... Пожалуйста... Витя, укушу))

зы. Я нейтральна к Гилиену, в жизни не видела и не слыщала)) Но имхо, консту дродить - не есть хорошо, да и в пвп конста единая лучше набора)


Все пройдет.. Пройдет и это (с)
 
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » Коллективная заявка (переход из Лукоморья)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz Гильдия "Герой Лиги", сервер "Горн Войны", 2024