Герой Лиги, Горн Войны
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Боб, Алиенн  
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » Заявка (на вступление бардом)
Заявка
ТьмушкаДата: Четверг, 12.01.2012, 18:30 | Сообщение # 31
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 236
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (БДЫЩ)
зато я вчера "мило" побывал в катах с некоторыми из ваших соги, которые эммм... почти "адекватно" писали, что я "не достоен" вашей ги... зайдите, милые люди, и вполне официально оставьте свое мнение, чего уж в зону кричать?


Знаешь, после вчерашних кат хотелось поставить тебе приличный такой плюс, за то что молча умирал в катах и не вступал в перепалку за компанию с остальными нубасами.
А сейчас читая, что ты пишешь, как то противно становится... кто конкретно и что плохого тебе написал, а? Скрины есть что бы задвигать тут про адекватность? А ты достоин что ли? Обыкновенный ватный переродок, таких на сервере море.


 
БДЫЩДата: Четверг, 12.01.2012, 22:38 | Сообщение # 32
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
2Тьмушка

а ты точно все видел? мне Перелив все объяснил, я не в обиде на одного вчерашнего "героя", я так понял - у него это бывает, хорошо что он не в мир писал ))

ну а по остальному - я тебя вполне понимаю, кто не носит под ником "Герой Лиги" - все нубасы и ватные переродки.
 
ТьмушкаДата: Четверг, 12.01.2012, 23:26 | Сообщение # 33
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 236
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (БДЫЩ)
а ты точно все видел?

а перелив точно всё видел? ну а я вообще то в тех катах присутствовалА.
мне просто интересно, что ты забыл среди этих, как ты выразился, "адекватных" "героев"?


 
хЛьвицАхДата: Четверг, 12.01.2012, 23:37 | Сообщение # 34
Глав Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
2БДЫЩЬ не порадовало слегка неадекватное поведение на ВЯ.

 
БДЫЩДата: Пятница, 13.01.2012, 01:25 | Сообщение # 35
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
2Тьмушка

извини, "видела" ))
да ладно, люди разные )) знаю по игре много нормальных ))

2хЛьвицАх

это ты про приста или барда? если не трудно, напомни, что конкретно было не так?
 
СтрактусенокДата: Пятница, 13.01.2012, 01:42 | Сообщение # 36
ГлАвНЮпКи
Группа: Посетители
Сообщений: 910
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Кидаться какахами в обе стороны, не красит как нас. так и Вас, уважаемый кандидат. Имхо, последние посты в вашей теме - лишние.

Все пройдет.. Пройдет и это (с)
 
СтепавоинДата: Пятница, 13.01.2012, 02:08 | Сообщение # 37
Современный писатель
Группа: Герои
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это самое место где погидаться какахами можно. и пофлудить.
 
БДЫЩДата: Пятница, 13.01.2012, 02:20 | Сообщение # 38
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я канеш все понимаю, но есть какие-то претензии, о которых я, честно, слышу впервые, мол "виновен и все тут", а кто, что, за что - не важно?
тут не место это обсуждать, но не отвечать я не могу, предлагаете "стоять обтекать"? да и не отвечаю я даже, а просто интересуюсь за что именно "обтекаю" ))

как вы точно заметили, в катах именно кидались какахами в меня, дословно не буду приводить, но на что я вполне адекватно ответил "а ты красавец", этого мало? Тьмушка это видела?

ладно, я про каты больше ни слова, проехали.
 
БастиДата: Пятница, 13.01.2012, 03:38 | Сообщение # 39
Глав Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 117
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Каты как бы это ПВП зона,так как и ТО,грех тут обижаться.И вот как то странно молодой человек вы называете "герои"(ковычки меня смущают)и с чего это ты взял,если надпись под ником Герой Лиги значит он крут,а все вокруг нубы?Вот ты сейчас по моему глупость сморозил,с моей точки зрения.Тут все как и другие Ги,как и другие персы люди и не у кого нос торчком не стоит.
Пан,отчечу тебе(наш ты,со знатной шевелюрой) wink Меня смущает вообще обстановка его,то он бардом,то он жрякой стоит в НГ,и жряка как бы не плохо одет,не хочу расписывать,включи логику.^_^.Честно,не видела его на Вя,печалька(.
Оль,солнце,я понимаю что у многих переродки,но вот ты то,своего лучика как забросила,не играешь,потому что знаешь,что нуно одевать магика wink и как бы на два фронта не реально играть,потому что закинешь и трудно будет догнать обычный ритм.
P.S БДЫЩ-кто тебя вообще винил?Тебя ни кто не обсерал,чтобы тебе стоять обтекать.Как то уже диолог с некоторыми ребятами не очень хорошо пошел sad это не есть Гуд.Но всетаки до безумства интересно,почему ты когда пишешь вот так"герои"или "герой" ставишь кавычки?Объясни туповатой нупке happy


Креатив-это оргазм мозга.Некоторые его испытывают.Остальные имитируют.
 
IceSpiritДата: Пятница, 13.01.2012, 03:46 | Сообщение # 40
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Тоже сегодня увидел его жреца одет очень даже не плохо совсем не похоже , что забросил Жреца... dry
Не столь важно , но все же напомню , что регистрация проводиться СТРОГО под игровым ником , тоесть если ты "ПоющиеТрусы" , то так и надо было зарегистрироваться) cool


 
ТьмушкаДата: Пятница, 13.01.2012, 04:05 | Сообщение # 41
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 236
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (БДЫЩ)
Тьмушка это видела?

Нет блин, я слепая! Тебе ещё раз повторить, что я в тех катах была лично и знаю всё что было сказанно не по наслышке.
Что тебя обидело больше всего? Что ты нубас и не тянешь на уровень топ ги? Или то что немного не трезвый человек, грубо выразил эту мысль?

Quote (IceSpirit)
Тоже сегодня увидел его жреца одет очень даже не плохо совсем не похоже , что забросил Жреца...

Человек понимает что попасть к нам бардом гораздо проще... напиши он заявку жрецом и чего? Хилов в ги теперь уже не туча, но бардов то совсем нет, всё просто как 2х2


 
ЕжекДата: Пятница, 13.01.2012, 04:34 | Сообщение # 42
Глав Флудильщик
Группа: Герои
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Тьмушка)
ты нубас и не тянешь на уровень топ ги?

Да почемуж не тянет ?)) как раз требованиям соответствует. или может поднять планку кандидатам до 10х в круг рун и оранж шмот с а4.
у нас в последнее время рассмотрение заявки переростает в сбор сплетен и раздутия "косяков" на ровном месте.
Человек давно играет и активно вылётывает все ключи жрецом или бврдом, неважно, главное свой "человеческий" потенциал он желает и может реализавать в нашей ги.
Да, и действительно попасть бардом проще, если будет участвовать в мероприятиях ги, жреца думаю забросит.
 
БДЫЩДата: Пятница, 13.01.2012, 05:19 | Сообщение # 43
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
там где я имею в виду гильдию, я пишу "Герой Лиги", а "герой" - это просто герой в кавычках.

зарегаюсь как положено, если в этом основная проблема )) тут рега одна uNet на все сайты юкоза, взял тот что есть, со своим мылом, другое мыло пока не придумал.

как говорится, "лишь бы человек был хороший" (с)

я не сказал, что забросил жреца, пока время есть - одеваю хотя бы в астрафиол, чтобы, как вы говорите, не отстать хотя бы от уровня БГ.

Добавлено (13.01.2012, 05:19)
---------------------------------------------
Quote (Тьмушка)
Нет блин, я слепая! Тебе ещё раз повторить, что я в тех катах была лично и знаю всё что было сказанно не по наслышке. Что тебя обидело больше всего? Что ты нубас и не тянешь на уровень топ ги? Или то что немного не трезвый человек, грубо выразил эту мысль?


а ты тоже так считаешь? просто интересно! ты так на защиту его стала...

я уже не говорю о том, что "ватный переродок" с 7 рунами не может одновременно слить некра, мага и другого барда с рунами в среднем 8-9, из топ ги, да, я нубас...

Quote (Дэзик)
P.S БДЫЩ-кто тебя вообще винил?Тебя ни кто не обсерал,чтобы тебе стоять обтекать.


я обещал про каты ни слова, это все там осталось.


Сообщение отредактировал БДЫЩ - Пятница, 13.01.2012, 05:20
 
ТьмушкаДата: Пятница, 13.01.2012, 05:36 | Сообщение # 44
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 236
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
мда... вопросом на вопрос... вот так спустя 3 страницы, хочется поставить минус.
да, я считаю что твой бард неочём, и нам такой бард в ги как корове 5 нога!
одевай своего жреца, не отставай от уровня БГ, удачи в ОПД, буду не рада видеть тебя среди "адекватных" "героев"!

з.ы... я злая и плохая и мне никто не нравится.


 
БДЫЩДата: Пятница, 13.01.2012, 05:58 | Сообщение # 45
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а что мне отвечать, на твой вопрос? какие слова не понравились? вот тут прямо и написать? не буду я опускаться до этого.

а какой бард "о чем"? приведи пример безгильдийного, достойного вас? пойду у него учиться.

что плохого в том, что я играю 2мя персонажами? одним больше играю, другим меньше, они оба мне дОроги, по своему (я по крайней мере честно написал об этом)... гильдия смущает? было бы изза чего переживать...

опять ты про "героев"? это я имел в виду не гильдию, а индивидуума, не надо ровнять на всех...


Сообщение отредактировал БДЫЩ - Пятница, 13.01.2012, 06:03
 
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » Заявка (на вступление бардом)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz Гильдия "Герой Лиги", сервер "Горн Войны", 2024