Герой Лиги, Горн Войны
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Моя конста у вас ... прошу принять - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Боб, Алиенн  
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » Моя конста у вас ... прошу принять
Моя конста у вас ... прошу принять
БобДата: Суббота, 14.01.2012, 02:22 | Сообщение # 16
ГлАвНЮпКи
Группа: Модераторы
Сообщений: 716
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
бурст - мало, (10 мало)

Баньши, бэнши - в ирландском фольклоре известны так же как Боб Сидхи, являются духами, которые безумно вопя, предвещают смерть.
БобСидхи - временно off, Санатор - офицер-куратор гильдии ГНК.
 
ПанатинайкосДата: Суббота, 14.01.2012, 02:22 | Сообщение # 17
Герой Лиги
Группа: Герои
Сообщений: 127
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
В общем это смех а не заявка ,либо тупо человек тролит здесь по черному всех ,либо он сам такой по себе ,это ужас ! огромный минус
 
БобДата: Суббота, 14.01.2012, 02:29 | Сообщение # 18
ГлАвНЮпКи
Группа: Модераторы
Сообщений: 716
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемые кандидаты, какой бы ни был у вас блат/сестла/дпс/руны, ну зачем настраивать народ сразу против себя? Неужели так трудно заполнить заявку нормально? Чтобы вы ни придумали, какие бы билды ни нарисовали, все это есть на оффоруме, а уж наши-то согильдийцы знают "на зубок" многие возможности класса и поймут ваш билд. Нас ни чем вы не удивите, нубов вы ни чем не порадуете, нубам хоть дай 100500% билд - они вряд ли его поймут и смогут использовать. sad Грусть-печаль.

Баньши, бэнши - в ирландском фольклоре известны так же как Боб Сидхи, являются духами, которые безумно вопя, предвещают смерть.
БобСидхи - временно off, Санатор - офицер-куратор гильдии ГНК.
 
ТРУБОЙпоЯЙЦАМДата: Суббота, 14.01.2012, 02:37 | Сообщение # 19
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
все понял завтра все переделаю ... сори что отвлек Ваше внимание ...
 
ФилерДата: Суббота, 14.01.2012, 02:38 | Сообщение # 20
ГлАвНЮпКи
Группа: Герои
Сообщений: 418
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
неназванный, не показывай свой тупизм, из за таких как ты наша ги превращается в сброд, нубов, которые по ходу даже читать не умеют, и почему то думают что 8/6 это тоже самое что 7/7, или не знают значения слова минимальный.
Раньше люди стремились попасть в топ ги, а щас достаточно пару раз слетать в астру с кем то из героев лиги, иии можно смело писать заявку к нам, с мыслями ааа, возьмут, а такие малолетки как ты плюсуют, даже не прочитав заявку, и не увидев что человек с самого начала отнесся с неуважением, просто не стал заполнять некоторые пункты, посчитав что ему это делать необязательно, а с чего ты взял, что он будет выполнять все правила в ги в дальнейшем.
А потом что мы видим в итоге, что некоторые въябывают и приносят ги в месяц по 1-1.5 милиона авторитета не имея чемпионской накидки, а некоторые нубы с 5 ми рунами тока смайлики в ги чат пишут, и им лень даже 4 дейлика сделать.

поэтому неназванный уткнись и иди фарми голд и поднимай руны, нубас. малолетний.(оскорбляю человека осознано, если накажете баном пойму, но накипело)

И вообще хотелось бы переговорить с офицерами, если это возможно, по поводу приема в ги, думаю что есть в ги ветераны которые меня поддержут в этом.


Всегда верь, что станешь лучшим, но никогда не верь, что ты им стал!!

 
IceSpiritДата: Суббота, 14.01.2012, 02:53 | Сообщение # 21
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
1207 убитых за 2 года!!!(Чисто ради примера:Создал вара прокачал до 29 пофаниться на Яре за 2 дня 500 убитых).Если отношение к ПВП будет таким же думаю вы ошиблись Гильдией.Значение Топовой Гильдии означает постоянные ПВП(АП,ТО,ЯР,ДХ,Арена) cool без ПВП тут не как... dry
Думаю пора ставить порог ПВП.


 
ИнтеллектуалДата: Суббота, 14.01.2012, 03:06 | Сообщение # 22
Глав Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Килы не всегда показатель(особенно в массовом пвп), но соискатель в пвп замечен не был мной ни разу вообще нигде =)

Так что положительное отношение к пвп сомнительно


 
неназваныйДата: Суббота, 14.01.2012, 03:23 | Сообщение # 23
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 292
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
ну что Фил спасибо я понял что в ги есть те которым неприятно видеть меня в ги ну ладно че smile побегаю 1 впринцыпе и 1 неплохо ток скучьно cry
 
СтепавоинДата: Суббота, 14.01.2012, 03:37 | Сообщение # 24
Современный писатель
Группа: Герои
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый кайф от игры находит в своем, и не обязательно в ПВП,может кому нравиться убивать мобов а не игроков.
 
ТьмушкаДата: Суббота, 14.01.2012, 04:20 | Сообщение # 25
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 236
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Святобой)
Если влом оформлять заявку, смысл ее оформлять?


+100500
башой башой минус

Quote (Филер)
И вообще хотелось бы переговорить с офицерами, если это возможно, по поводу приема в ги, думаю что есть в ги ветераны которые меня поддержут в этом.

Я конечно не ветеран, но полностью согласна.

Пора уже заканчивать с приёмом в гильдию людей хороших, но криворуких, добрых но не одетых, друзей соседа и бывших согильдийцев, людей на вырост и под расписку... сколько можно то, а? Люди приходят в гильдию и не качнув даже 100к авторитета уже орут как хотят реальгара и накидку. Безусловно потрясно cool

Добавлено (14.01.2012, 04:18)
---------------------------------------------

Quote (неназваный)
побегаю 1 впринцыпе и 1 неплохо

а чо вернулся то в таком случае? без твоего баяна в чате, было просто великолепно.

Добавлено (14.01.2012, 04:20)
---------------------------------------------

Quote (Степавоин)
может кому нравиться убивать мобов а не игроков

убивать мобов и кайфовать от этого можно в других прекрасных гильдиях, например: ПА, ЛА, ДК, Архангелы, Лукоморье...


 
ПельменаторДата: Суббота, 14.01.2012, 04:28 | Сообщение # 26
Современный писатель
Группа: Герои
Сообщений: 288
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДПС нужен на манекене 47лвл или если вдруг найдете 51лвл, скринить манекен 42лвл нестоило

 
КобeлинаДата: Суббота, 14.01.2012, 06:32 | Сообщение # 27
Герой Лиги
Группа: Посетители
Сообщений: 101
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
билд и не стоит выкладывать, ибо он собачий кал, для этого достаточно посмотреть на панель скилов и дпс по 42 манекену.. wacko

А вообще я завидую, мне на панели быстрого запуска катастрофически не хватает места, а тут стока пустоты -_- cry

Филер, при всем уважении к тебе, ибо знаемся уже очень давно, не понимаю я тебя.. ты пишешь об уважении, а сам уж ооочень уважительно к некоторым соги относишься.. не правильно это такие вещи высказывать согильдийцу, тем более в заявке на все обозрение. если есть какая-то личная неприязнь, так и напиши ему об этом в ПМ или в мир чат =)

"про дпс проиграл тока Магу ивану", ну куда уж нам =) wink
 
ЧиВарДата: Суббота, 14.01.2012, 06:36 | Сообщение # 28
ГлАвНЮпКи
Группа: Администраторы
Сообщений: 696
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Филер)
И вообще хотелось бы переговорить с офицерами, если это возможно, по поводу приема в ги, думаю что есть в ги ветераны которые меня поддержут в этом.


Готовы пообщаться

По заявке - минус
 
СтепавоинДата: Суббота, 14.01.2012, 07:03 | Сообщение # 29
Современный писатель
Группа: Герои
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Тьмушка)
убивать мобов и кайфовать от этого можно в других прекрасных гильдиях, например: ПА, ЛА, ДК, Архангелы, Лукоморье...

Большая часть авторитет для гильдии приносит ВПЕ аспект если что.
 
SibatoДата: Суббота, 14.01.2012, 08:43 | Сообщение # 30
Герой Лиги
Группа: Посетители
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Переоформляйте заявку милсдарь. Тогда и поговорим.
 
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » Моя конста у вас ... прошу принять
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz Гильдия "Герой Лиги", сервер "Горн Войны", 2024