Герой Лиги, Горн Войны
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | заявка - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Боб, Алиенн  
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » заявка
заявка
ДобраяАномалияДата: Пятница, 08.10.2010, 10:58 | Сообщение # 16
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 669
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Боже, Сияние, что ты вечно агришься на всех??? ПОсмтори на Герлу.. ВСе гуд....все при ней... и что???? А ты так за нее была...!!!!

Пысы.. И где твоя Люляка??? Когда докачаешь до хай лвл???

Добавлено (08.10.2010, 10:58)
---------------------------------------------
тебе хорошо... у вас хилов хватает.... О других никогда не думала...

 
ИгуаностопДата: Пятница, 08.10.2010, 12:03 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Посетители
Сообщений: 1238
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Сейчас не лучшее время для объективного рассмотрения каждой заявки - каждого из Геров вчера уронили на 12 пунктов авторитета.
Соглашусь с Арресом - возможен прием с испытательным сроком, в течение которого руны должны быть подняты.


"Всем успокоиться и качать авторитет, и все будет у нас хорошо." - Переливание (с)
 
БЕРГДата: Пятница, 08.10.2010, 12:21 | Сообщение # 18
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Не имеет значения, 27, Самара, Фисраиль

А почему бы не сообщить нам свое имя, а то как то даже неприятно, нам с тобой довольно продолжительное время проводить (ГИ это одна семья).

нейтрален только по этой причине, остальное можно наверстать в процессе


 
ПериклазДата: Пятница, 08.10.2010, 12:43 | Сообщение # 19
Герой Лиги
Группа: Посетители
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
удалил

Сообщение отредактировал Периклаз - Пятница, 08.10.2010, 12:52
 
ЗипДата: Пятница, 08.10.2010, 13:11 | Сообщение # 20
Глава Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 7526
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
против

 
МанюнькаДата: Пятница, 08.10.2010, 13:44 | Сообщение # 21
Главный-нуп ГИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
можно взять на ИС

 
ИгуаностопДата: Пятница, 08.10.2010, 13:48 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Посетители
Сообщений: 1238
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Манюнька)
можно взять на ИС

после ответа наше условие. иначе что испытывать?)


"Всем успокоиться и качать авторитет, и все будет у нас хорошо." - Переливание (с)
 
МанюнькаДата: Пятница, 08.10.2010, 14:12 | Сообщение # 23
Главный-нуп ГИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
мы дадим ему 2 недели ,если за эти 2 недели он невыростит ,мы примим меры )

 
FobOSДата: Пятница, 08.10.2010, 14:15 | Сообщение # 24
Глав Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Яда)
Я тоже скорее за, вместе секача на ратоборца били smile фулсет 4 будет уже хорошо, а там, захочет большего-будет стремиться). Но в нашей ги вопрос месяца: нет ли планов вдруг, неожиданно, уйти к своей первой любви в другую ги, к лучшему другу или близкому родственнику? потому что патетика на тему "я без него не могу, поймите правильно", нам знакома, а Ядик может делать всего два квеста на верность в день аррр angry так что, если такие мысли хотя бы зарождаются в голове...в общем, у меня черный пояс по метанию стульев в голову, имей в виду >_<

1. а с кем я его только не бил... 4 недели подряд рата набивал, причем успешно ))
2. не вижу смысла метаться с места на место... если ги реально играющая и в ней есть к чему стремиться... и я слишком ленив, чтобы бегать, воть ))
ЗЫ: учтем, начну пока стулья к полу прибивать, ну так... чтобы даже не было порывов к членовредительству biggrin

Quote (JetVallE)
не против... частенько в герах пересекались.. Даже со своими третьими рунами ронял меня ненамного чаще, чем, например, Лайф... В Альянсе держался достаточно долго, насколько я помню.... Даже уже понимая, что там ловить нечего... Так что в живой ги должен задержаться))) В общении достаточно приятный... Правда без доната не получится все равно чувствовать себя уверенно(( Так что надо быть готовым...

Добавлено (08.10.2010, 09:21)
---------------------------------------------
Насчет пятых рун-- полностью поддерживаю Арреса... А вот с 5 покровой -- наверное перебор маленько)) Не все могут СТОЛЬКО задонатить меньше, чем за 3 месяца....

Добавлено (08.10.2010, 09:22)
---------------------------------------------
Да.... И имя скрывать необязательно)))) ну... только если ты Усама Бен Ладен)))

3. ну дык )) руны рунами, а хилить, это искусство )))
4. по поводу Альянса... ну скажем так, фантик был красив, а внутри оказалось пусто... смысла находиться там не было.
5. да я и с 3ми рунами чувствую себя вполне сухо и комфортно, просто надо на чтото голд тратить, а лучшего капиталовложения, чем руны пока не придумал ))
6. все по порядку... сперва 4 руны, потом 5е.. а потом можно будет и о 5 покрове задуматься...
7. имя для реала, в сети есть ники и этого достаточно...
ЗЫ: вопрос то по сути один, донат обязателен или нет... если "да" то пост можно удалять... перс развиваться будет, но исключительно игровым путем, донатить я не собираюсь на 99,(9)% и на то есть свои, хоть и весьма субъективные, причины )))


Allods in past... TERA in future...
 
ИгуаностопДата: Пятница, 08.10.2010, 14:19 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Посетители
Сообщений: 1238
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Не против.

"Всем успокоиться и качать авторитет, и все будет у нас хорошо." - Переливание (с)
 
АрресДата: Пятница, 08.10.2010, 14:42 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Герои
Сообщений: 898
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (FobOS)
вопрос то по сути один, донат обязателен или нет... если "да" то пост можно удалять..

донат необходим на уровне больших зелек из шопа. Руны необходимы не меньше 5х.

Зельки мы пьем на:

Походы ГД (4банки минимум)
Арена (2 банки)
ТО (2 банки минимум)
АП (2 банки)

Вот и считай, нужен донат или нет. 10 банок больших в неделю ЭТО МИНИМУМ! И это НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ. Шоп у нас обязательное условие участия в подобных эвентах.

 
ИгуаностопДата: Пятница, 08.10.2010, 14:47 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Посетители
Сообщений: 1238
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну, как бы членство в Гильдии не совсем означает обязательность условия участия в подобных мероприятиях.
Исполнение данных условий + уровень рун и покровителя определяют конкурентноспособность персонажа при выборе участника эвентов.
Вот так скажу smile


"Всем успокоиться и качать авторитет, и все будет у нас хорошо." - Переливание (с)
 
ЛунноеСияниеДата: Пятница, 08.10.2010, 15:31 | Сообщение # 28
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну с гирлой отдельный вопрос,она слабовата на некоторые места,а думаю я всегда и ждать пока тот то или тот то поставит се руны ,находясь в ГИ как то не очень,И не агрюсь я ,а высказываю объективную точку зрения и мне не хотелось бы видеть людей в ГИ с приставкой ИС,а хочется видеть людей ,которые с первого дня вливаются в ГИ и становятся полезными,вот и все.

Курица может кудахкать сколько хош,но среди людей тот всегда прав,у кого есть йайца
В темах не флужу,чтобы не травмировать молодые умы имбонагибаторов.
 
ЯдаДата: Пятница, 08.10.2010, 15:40 | Сообщение # 29
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Я за) С условием, что, как МорскойЯстреб, будет стараться помогать ги, хоть если не в гд пока что, так верностью. Поднятием авторитета.
ПС: Гвоздодер у меня, кстати, тоже имеется, висит в кобуре на черном поясе smile так что.. имей в виду.)
 
FobOSДата: Пятница, 08.10.2010, 16:14 | Сообщение # 30
Глав Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
To Чимба:
знаешь чем отличается гурман от алкоголика? и первый и второй пьют одинаково много, но первый пьёт для собственного удовольствия, а второй - потому что искренне считает это необходимостью biggrin

To Яда:
учту... крепеж усилим шурупами и клеем tongue


Allods in past... TERA in future...
 
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » заявка
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz Гильдия "Герой Лиги", сервер "Горн Войны", 2024