Герой Лиги, Горн Войны
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Боб, Алиенн  
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » Заявка (Гека)
Заявка
ГекаДата: Суббота, 09.10.2010, 13:21 | Сообщение # 16
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Я хотела бы внести немного ясности к всему выше перечисленному. Нус..начнем :
1.Да,заявку написал Витюха по своей личной инициативе и моей просьбе, так как что-то не получается зарегиться у вас.
2.Уважаемая Яда,без обид только, прежде чем чернить людей попробуй удосужиться проверить свою информацию относительно распада Ги. Поясню, Гм Знич (ГМ-Братства Света) страдал частыми сменами настроения и сам,повторю сам, много раз хотел развалить Ги ссылаясь,что его никто не любит,не уважает,не ценит и так далее. Не спросив меня делал меня Гмом в такие моменты,я всегда его отговаривала от роспуска Ги. Да же хотел делать нелепые опросы о том любят ли его. Но дело не об этом. Так вот..в один прекрасный день он пишет мне в ПМ-Посмотри на меня. Я выхожу из Орешка,смотрю..он без Ги,открываю Ги лист..гм уже друль,забыла как его ник. Стала писать Зничу, что да как и почему ушел,в ответ было что-то вроде надоело ухожу в Лукоморье. Я побыла еще 2 дня в Братстве потом тоже ушла,по причине развала Ги.
3.Да я вступила в Лукоморье последовав совету, но эта Ги на тот момент оказалась не для меня (сейчас они изменились) после недели я от туда ушла. Думаю в Ги Герои Лиги далеко не у всех эта Ги первая и вполне естественно,что человек куда-то вступая надеется увидеть одно,а происходит совсем другое. Да..к чему бы это я А?...
4.Не надо меня наезжать не зная ,что я могу делать для Ги ,а что нет. Уважаемая Яда. Я прекрасно знаю, что такое Ги и как надо жить в Ги. Это не первая моя ММО игра.
5.Да,будучи в ОПД и заболев на полторы недели дала своего чара Бояну, как своему согильдийцу для прохождения героиков, если нужен будет маг.
6.И не надо меня выставлять такой уж неадекватной совсем не зная человека, а руководствуясь лишь слухами.
Если есть еще вопросы то с удовольствием на них отвечу.
 
ТипыДата: Суббота, 09.10.2010, 13:25 | Сообщение # 17
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хы а я тебя знаю) я за хороший маг))
 
ДобраяАномалияДата: Суббота, 09.10.2010, 13:30 | Сообщение # 18
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 669
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗА.. ОЧЕНЬ ЗА)))
 
ЯдаДата: Суббота, 09.10.2010, 13:35 | Сообщение # 19
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Уважаемая Юлия, если вы забыли, я была с вами в ги и присутствовала при всем происходящем. Прежде чем использовать фразы навроде *чернить*, *сплетни*,*наезжать* удосужьтесь перечитать и осмыслить сказанное или, на худой конец, освежить память. Я никого не собиралась и, как мне кажется, Вас лично не обижала и не оскорбляла. По поводу пункта 4...вопросы были подняты только по той причине, что для нашей гильдии, ввиду недавних событий, они актуальны. Никаких наездов, как я уже отписывала, но, похоже, Вас это не убедило. По заявке против. Не хочется, чтобы в дальнейшем вопросы решались таким же тоном. Ничего личного.
 
ИгуаностопДата: Суббота, 09.10.2010, 13:36 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Посетители
Сообщений: 1238
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Гека)
я вступила в Лукоморье последовав совету, но эта Ги на тот момент оказалась не для меня

Что особенного есть в ГЛ и нет в Лукоморье?


"Всем успокоиться и качать авторитет, и все будет у нас хорошо." - Переливание (с)
 
ГекаДата: Суббота, 09.10.2010, 13:49 | Сообщение # 21
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прекрасно помню,что вы-Яда были с ними в ги,сама вас и принимала, а что касается моего тона то он довольно деликатный. В моем послании было всего лишь ответы на ваши вопросы. По поводу что есть там и что есть у вас ..все Ги в сути своей одинаковые. А на тот момент там было..все сами по себе разбившись на кучки по 6 человек и никакого духа Ги там не увидела. Повторю..на тот момент, а то еще подумаете что-то не то.
 
ИгуаностопДата: Суббота, 09.10.2010, 13:52 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Посетители
Сообщений: 1238
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Хм. Не припомню я такого в Лукоморье...
По заявке - ЗА.


"Всем успокоиться и качать авторитет, и все будет у нас хорошо." - Переливание (с)
 
ГекаДата: Суббота, 09.10.2010, 13:55 | Сообщение # 23
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну сколько людей-столько и мнений. Есть вещи ,которые замечает один и не замечает другой.
 
ИгуаностопДата: Суббота, 09.10.2010, 13:58 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Посетители
Сообщений: 1238
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Витюха)
Посмотрите раньше заявку Острух написана заявка Зипом и вроде как претензий по этому вопросу там нет.

Можешь перечитать ту заявку - там есть указание на отсутствие фигуранта заявки.


"Всем успокоиться и качать авторитет, и все будет у нас хорошо." - Переливание (с)
 
КусариккуДата: Суббота, 09.10.2010, 14:16 | Сообщение # 25
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 338
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
2.Уважаемая Яда,без обид только, прежде чем чернить людей попробуй удосужиться проверить свою информацию относительно распада Ги. Поясню, Гм Знич (ГМ-Братства Света) страдал частыми сменами настроения и сам,повторю сам, много раз хотел развалить Ги ссылаясь,что его никто не любит,не уважает,не ценит и так далее. Не спросив меня делал меня Гмом в такие моменты,я всегда его отговаривала от роспуска Ги. Да же хотел делать нелепые опросы о том любят ли его. Но дело не об этом. Так вот..в один прекрасный день он пишет мне в ПМ-Посмотри на меня. Я выхожу из Орешка,смотрю..он без Ги,открываю Ги лист..гм уже друль,забыла как его ник. Стала писать Зничу, что да как и почему ушел,в ответ было что-то вроде надоело ухожу в Лукоморье. Я побыла еще 2 дня в Братстве потом тоже ушла,по причине развала Ги.

Многоуважаемая Гека, либо персонаж действительно сменил хозяина, либо вы плохо помните те замечательные события. Развал братства света произошел значительно позже того, как вы с большим количеством боеспособных персонажей покинули эту гильдию. Никто не хочет вас очернить, мы лишь желаем обезопасить свою славную гильдию от повторения судьбы братства света и предупредить членов нашей славной гильдии о возможных последствиях.


Это не те мистики, которых вы ищите!
 
ГекаДата: Суббота, 09.10.2010, 14:24 | Сообщение # 26
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я никого за собой не тянула, люди не безвольные бараны и у каждого своя голова на плечах. Вы считаете,что я войдя к вам в Ги утяну в неизвестном направлении часть боеспособных людей? вам самим не смешно? С ваших слов я прям злой и страшный серый волк)))И я все хорошо помню,на память еще не жаловалась.
 
КусариккуДата: Суббота, 09.10.2010, 14:33 | Сообщение # 27
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 338
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Из наших слов (а в наши слова это попало из вашего поведения) следует, что вы как член гильдии ищите наиболее легкий путь. То есть, если вам захочется пойти в город демонов, но не найдется места в отряде, зато оно найдется в абстрактной гильдии "Воздушные феи", то вы не задумываясь покинете нашу славную гильдию что принесет ей (славной нашей гильдии) только вред.

Из темы заявки так же становится ясно, что вы умеете неплохо переворачивать сказанное с ног на голову.
Я категорически против.


Это не те мистики, которых вы ищите!
 
ГекаДата: Суббота, 09.10.2010, 14:41 | Сообщение # 28
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ужас какой..интересно где это было написано,что я ищу легких путей и в том числе для похода в ГД Оо. Переворачиваю слова...забавно,да же льстит.
 
МанюнькаДата: Суббота, 09.10.2010, 15:00 | Сообщение # 29
Главный-нуп ГИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
санта барбара ))))))) 5 лет вроде шла ,точно непомню уже ))))

 
МанюнькаДата: Суббота, 09.10.2010, 15:01 | Сообщение # 30
Главный-нуп ГИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
если витюха за нее ручается ,значит я за буду

 
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » Заявка (Гека)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz Гильдия "Герой Лиги", сервер "Горн Войны", 2024