Герой Лиги, Горн Войны
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Зоявка - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Боб, Алиенн  
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » Зоявка (Армитаж)
Зоявка
МорскойЯстребДата: Четверг, 11.11.2010, 23:33 | Сообщение # 31
Глав Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я остаюсь при своём мнении. Против. А вообще, решать офицерам...

Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
 
МанюнькаДата: Пятница, 12.11.2010, 02:36 | Сообщение # 32
Главный-нуп ГИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
ну вот настанет день идти в гд ,и тебя так же невозьмут ,время несовпадает или еше что ,чево тогда ловить ?можно и выйти с ги

 
ЛайфДата: Пятница, 12.11.2010, 10:22 | Сообщение # 33
Паладинистый Прист
Группа: Посетители
Сообщений: 512
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
За


 
МорскойЯстребДата: Суббота, 13.11.2010, 02:01 | Сообщение # 34
Глав Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Армитаж, прости, не знаю, о чём думал. Возможно показался слишком придирчивым. Я просто не люблю неграмотных людей, а именно это, что первое бросилось в глаза. Тебя неграмотным не считаю, всё возможно, ошибся один раз... бывает.
По заявке: нейтрален. Минусов никаких. В игре не видел, поэтому плюсов тоже нет) Наверно не видел из-за времени, по ночам я редко бываю. Ну, а раз нет минусов, то я и не против.

Уровень.. надо изменить образец заявки))

Quote (Di1)
ПС регился в той системе давненько, нов ящик заводить не хочется, а я погляжу у тебя тоже ник не по русски вот и переводи)

Хороший ответ. Я по той же причине не хотел заводить новый ящик и аккаунт на юкозе. Но ник полностью переводится с английского, да и в подписи указал игровой ник.

Quote (Манюнька)
ну вот настанет день идти в гд ,и тебя так же невозьмут ,время несовпадает или еше что ,чево тогда ловить ?можно и выйти с ги

Это к кому обращение? А если человек чего-то захочет, он сделает всё, чтобы его взяли (в гд, астрал, и т.п.): поставит руны; будет помогать, когда нужно; перестроится по времени или найдёт людей, которым удобно в то же время быть там же (всё-таки народу в ги достаточно с разных часовых поясов). Из хорошей ги не так-то легко будет выйти по собственному желанию.


Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
 
АрмитажДата: Суббота, 13.11.2010, 10:57 | Сообщение # 35
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Манюнька)
ну вот настанет день идти в гд ,и тебя так же невозьмут ,время несовпадает или еше что ,чево тогда ловить ?можно и выйти с ги

мне кажется ты слишком ограничен в суждении этого вопроса, если народ адекватный как было сказано МорскимЯстребом по собственному желанию не так просто уйти будет, когда я был в той ги то до последнего оттягивал, ну не как не мог попасть, вот возникает вопрос помогаешь всем делаешь репу ги, а развития никакого, вот ты что бы сделал ? плюнул сел на корточки и ждал манны небесной)))) тогда это очень смешно

Quote (Sea_hawk)
Армитаж, прости, не знаю, о чём думал. Возможно показался слишком придирчивым. Я просто не люблю неграмотных людей, а именно это, что первое бросилось в глаза. Тебя неграмотным не считаю, всё возможно, ошибся один раз... бывает.
По заявке: нейтрален. Минусов никаких. В игре не видел, поэтому плюсов тоже нет) Наверно не видел из-за времени, по ночам я редко бываю. Ну, а раз нет минусов, то я и не против.

Видел видел, мы вместе на малахит и бирюзу ходили, я у тебя тогда и спрашивал, сколько у тебя шарик бьет )))) тогда про прокачку его говорил ))))

Сообщение отредактировал Армитаж - Суббота, 13.11.2010, 11:00
 
ЗипДата: Суббота, 13.11.2010, 11:28 | Сообщение # 36
Глава Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 7526
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Короче темка в офф. Отказ

 
Di1Дата: Суббота, 13.11.2010, 12:00 | Сообщение # 37
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
оки

Добавлено (13.11.2010, 12:00)
---------------------------------------------
всем спасибо за внимание

 
ЗипДата: Суббота, 13.11.2010, 18:02 | Сообщение # 38
Глава Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 7526
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
.

 
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » Зоявка (Армитаж)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Хостинг от uCoz Гильдия "Герой Лиги", сервер "Горн Войны", 2024