Герой Лиги, Горн Войны
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка на вступление - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Боб, Алиенн  
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » Заявка на вступление
Заявка на вступление
ЛесгафтДата: Среда, 29.12.2010, 05:16 | Сообщение # 16
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам всего пару дней в ги, но одно всё-таки скажу: Игоря знаю уже 20 лет, человек надёжный во всех отношениях!
 
ФонАлексДата: Среда, 29.12.2010, 10:28 | Сообщение # 17
Глав Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+
 
НиколайЛюбимовДата: Среда, 29.12.2010, 13:28 | Сообщение # 18
Глав Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
плюсег
 
ДжурисДата: Среда, 29.12.2010, 13:31 | Сообщение # 19
Герой Лиги
Группа: Посетители
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+
 
АлиеннДата: Среда, 29.12.2010, 15:03 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Герои
Сообщений: 1621
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ВеликийМэрлин)
Ок друдья мои согильдийцы!:) Давайте сначало наберем напыщеных иньдюков с пятыми покровами с амбициями на основной отряд (кто из вас готов уступить им свое место?), а потом, когда они будут уходить из ги, мы будем бегать как дурачки, верность поднимать до сотни. Скажите, у вас символов дофига или времени свободного? Мне просто интересно). К нам в коем то веке, в ги, попросился нормальный человек, а мы тут симпозиум устроили как над тяжелобольным. "Москва не сразу строилась". Со временем у него будет и 5я покрова и руны. Или вы хотите сказать, что сразу вошли в игру с 7ми рунами?)). Напомню вам, что некоторым персонажам в нашей ги вы помогли получить покрову, и без вас наврятли они бы ее получили, хотя, со временем, возможно и сами сделали. Но если мы заявляем себя сплаченным коллективом, то я абсолютно не вижу причин против приема к нам в ги богусика.

Ой сколько пафоса... Но к делу, я вот просто не понимаю, зачем нужно было ставить требования по рунам и пр когда один за другим принимаем людей, нарушая свои же условия. Либо условия изменить, либо все-таки им следовать. Вы не подумайте, я не против человека, мне просто не понятна политика приема в ги...


 
МарковьДата: Среда, 29.12.2010, 15:21 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Герои
Сообщений: 1173
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
ну да, покровы помогали покупать, в принципе добро иногда приятно делать, на то чтобы помочь кому то сделать покрову не один человек старался) и не все сразу с рунами в игру зашли, их просто не было по началу=) И уходят не только напыщенные индюки, а многие и из тех кого по тем или иным причинам, а именно у тебя маловато опыта, у тебя нет рун, у тебя нет шмота, туда или сюда, многие уходили по причине истерики только потому что ептить их в ГД не брали. Я щас тоже психону что меня по понедельникам в ГД не берут и выйду, не показатель. Берем так берем.

Добавлено (29.12.2010, 15:21)
---------------------------------------------
тем более что решением большинства стоят плюсы, это вы решаете кого брать, а потом хнычите, что верность падает=)


 
ЗипДата: Среда, 29.12.2010, 16:06 | Сообщение # 22
Глава Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 7526
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
анархия скоро приведет к разрухе. Темка офф. Принят

 
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » Заявка на вступление
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz Гильдия "Герой Лиги", сервер "Горн Войны", 2024