Герой Лиги, Горн Войны
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Требования к кандидатам и Шаблон заявки на вступление - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Боб, Алиенн  
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » Требования к кандидатам и Шаблон заявки на вступление
Требования к кандидатам и Шаблон заявки на вступление
ЗипДата: Среда, 05.05.2010, 19:49 | Сообщение # 1
Глава Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 7526
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Прежде, чем начать составлять заявку, рекомендуется ознакомиться с минимальными требованиями к кандидатам на вступление в ГЛ -

Минимальные требования к кандидату, поступающему в гильдию Герой Лиги:
1. Минимальный уровень рун - фулсет 7 ступени.
2. Уровень покровительства - пятый.
3. Уровень персонажа - не ниже 51 лвл.
4. Обязательная регистрация на форуме под игровыми никами.
5. Возможность использовать программы голосового общения, хотя бы в режиме прослушивания.
6. Возможность присутствовать на гильдейских мероприятиях утром, ночью.

При составлении заявки рекомендуется на вопросы отвечать развернуто и максимально откровенно.

Форма подачи заявок:
1. Ваше имя, возраст, город проживания. Ник персонажа.
2. Ваш класс.
3. Профессия. Указать все профессии и их уровень.
4. Ваша экипировка, руны, уровень покровителя.
5. Онлайн (имеете ли возможность играть ночью, утром), место игры (клуб, дом).
6. Скорость подключения к интернету, мощность компьютера (лагает ли при большом скоплении людей).

7. Ник, класс и уровень вашей основы. Гильдии, в которых состояла/состоит основа.
8. Ник, класс первого перерождения, уровень. Гильдии, в которых состоял/состоит персонаж.
9. Ник, класс второго перерождения, уровень. Гильдии, в которых состоял/состоит персонаж.

10. Почему вы покинули гильдию?
11. Подавали ли заявки в другие гильдии, не обязательно параллельно с нашей? (Указать ссылки.)

12. Есть ли у вас знакомые в ГИ? (Если есть, то попросите их отписаться в этой теме.)
13. Опыт игры в АО и сколько конкретно играете на Горне войны.
14. Имеете ли возможность использовать скайп, ТС? (С микрофоном или без.)
15. Как вы относитесь к ПВП? Сколько у вас убитых врагов?
16. Ссылка на ваш текущий билд.
17. Ссылка на ваш билд для ПВЕ активностей (Город Демонов, Мертвый Город).
18. Ссылка на ваш билд для ПВП активностей (Астральное противостояние).
19. Скриншот с ДПСом на манекене 47 уровня на Плато Коба.

Ответы на выделенные вопросы должны быть максимально развернутыми.

Пример подачи заявки:
1. Иван, 25, Москва. Ник: Мозгошмыги.
2. Мистик.
3. Алхимик 490, травник 500.
4. Оранжевый шмот из А3, синька, фиол из А4. Руны: 777/777. 5 уровень покровительства.
5. Играю с 20.00 до 03.00 по Москве. Место игры - дом.
6. Скорость по http://www.speedtest.net/ прием 42 Мбит/с, передача 35 Мбит/с. Компьютер только после апгрейда. Нигде не тормозит и лагает очень редко.

7. Основа - Тень, друид, 47 уровня. Гильдии: Альянс, Тени Сарнаута, Неуловимые мстители.
8. Первое перерождение - Мозгошмыги, мистик, 51 уровня. Астральная академия, Неуловимые мстители.
9. Второе перерождение - ПовелительСмерти, некромант, 23 уровень. Бегает без гильдии.

10. Я покинул замечательную гильдию Неуловимые мстители, т.к. я хочу осваивать топ контент и учиться у опытных игроков.
11. Заявки в другие гильдии я не подавал.

12. Игрок БешеныеТапки может за меня поручится, мы вместе воевали на ВЯ и летаем в астрал.
13. Я играю 8 месяцев на Горне Войны. Играл только на этом шарде. Был перерыв в 2 месяца летом, отдыхал от работы и игры.
14. Могу пользоваться скайпом и ТСом. Есть микрофон.
15. Очень люблю ПВП. Хожу на Арену смерти, Ведьмин Яр, в Катакомбы Джунов, участвовал в рейдах гильдии на Тающем острове. Убил 40000 игроков.
16. http://is.gd/o09zJ6 текущий
17. http://is.gd/4hvtSJ ПВЕ
18. http://is.gd/btlDi5 ПВП
19. ДПС прикреплен к заявке.


Заявки, в которых автор не появляется неделю, будут закрыты без дальнейшего рассмотрения.
Заявки от кандидатов с характеристиками ниже утвержденной планки будут закрываться без обсуждения.


Для тех, кто будет принят в гильдию, назначается испытательный срок в течении 1 месяца. За это время необходимо поднять свою верность гильдии до 100. Если новобранец прошел испытательный срок, то он дальше пойдет по званиям и встанет в очередь на ношение гильдийской накидки.
Прикрепления: 5404576.jpg (46.0 Kb)


 
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » Требования к кандидатам и Шаблон заявки на вступление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Гильдия "Герой Лиги", сервер "Горн Войны", 2024