Герой Лиги, Горн Войны
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | хЛьвицАх (фулл хилл) - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Боб, Алиенн  
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » хЛьвицАх (фулл хилл)
хЛьвицАх (фулл хилл)
ДобраяАномалияДата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:34 | Сообщение # 31
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 669
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
++ требую в О4. Будем материться вместе)))
 
хЛьвицАхДата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:38 | Сообщение # 32
Глав Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Анамалюшка, я в ГД без голоса хожу. так уж повелось в последнее время.

 
ПереливаниеДата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:42 | Сообщение # 33
ГлавКраб
Группа: Герои
Сообщений: 1295
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
походу в полку котЭ ожидается пополнение...



Сообщение отредактировал Переливание - Воскресенье, 07.08.2011, 16:43
 
ЧиВаринДата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:01 | Сообщение # 34
ГлАвНЮпКи
Группа: Герои
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Милые бранятся только тешатся.....

Не очень понятно это временное явление или что-то большее и постоянное....
Также не очень понятно, почему к нам, что хочется и что ожидается.....
Также не очень понятно, что мы можем дать? У нас хилов на полные пять отрядов, при чем очень даже неплохих хилов, многие и сейчас не вовлечены в Гд и тп, потому что кричать о себе не умеют......

С точки зрения билда : сейчас при текущем соотношении силы отрядов, одетости и заруненности, билд по большому счету особого значения не имеет... По мне так один из вариантов комбинированного билда : и похилить, и побить....


Нет таких звуков, красок, образов и мыслей – сложных и простых, - для которых не нашлось бы в нашем языке точного выражения
 
ДобраяАномалияДата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:06 | Сообщение # 35
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 669
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
нинини, мну послушаешь -- и сама заговоришь) родную речь грех не поддержать)
 
хЛьвицАхДата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:07 | Сообщение # 36
Глав Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ЧиВарин, когда в ночь в одностороннем порядке разводишься это сложно назвать "милые бранятся, только тешатся", когда тебе в а3, заявляют "что с хиллом, что без хилла все проходится" это тоже не радует.
1. я ничего не делаю временно, если я принимаю решение, значит оно обдуманное и не день и не два, я не имею привычки менять ги как перчатки, это можно увидеть в моем послужном списке. 2 гильдии.
2. чего может ожидать от Ги хилл:
- ПвП (рейды, замесы, да и просто)
-ПвЕ, ГД, ТО, Каты и так далее
- как ни странно человеческого отношения
3. что Вы можете дать, решать Вам. я не стремлюсь занять чье-то место в ГД на АП, буду нужна, приду и сделаю свою работу, не буду нужна, пойду мобов/импов (в компании) на ЦСе погоняю.
4. билд на данный момент меня\ устраивает, выживаемость стала лучше в разы. опять же жалоб на отхилл я не слышала, а на расправу у нас скоры.


 
СтрелюкДата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:08 | Сообщение # 37
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+помню давненько с тобой и друкпой летал в голосе, послушав даже жалко тебя как-то стало cry

 
АрресДата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:33 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Герои
Сообщений: 898
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Уверенности в том что львица не уйдет через неделю из ГИ, если ее позовет Вадим, нет. Но с другой стороны хороший хил (единственный человек которого я могу вспомнить, зарыдавший из за того что не смог отхилить пати). Болтушка, но ведь нельзя бросать одинокую женщину с ребенком на улице... Не верю что в ги надолго... Но все равно за.
 
ЧиВаринДата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:33 | Сообщение # 39
ГлАвНЮпКи
Группа: Герои
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
1) вопрос выбора Ги - это ближе к вопросу выбора мужа smile
2) если бы на развод в Аллодах, давали столько же времени и трудностей как на развод в реале, то как браков, так и разводов реально было бы меньше smile
3) реальная значимость как хила, так и любого другого класса сейчас в а3 очень условна.... Я про это и говорю, что текущее состояние топовых игроков, не предъявляет жестких требований к качеству хила... Поэтому у нас есть реальная возможность экспериментировать со своим билдом.....
4) ты же Реально понимаешь, что ты топ- игрок и твой приход в Ги по - любому имеет значение для Ги, ведь нельзя же тебе не дать накидку, ведь это неправильно не использовать твой потенциал как в Гд, так и на Апе, а значит с когото ее надо снять, а когото другого хила из отряда подвинуть..... А тут опять недовольные, обиды и тп.....
5) в Ги очень сильны отдельные группировки- патьки, сложно тебе будет найти свое собственное , соответствующее тебе место в Ги.......


Нет таких звуков, красок, образов и мыслей – сложных и простых, - для которых не нашлось бы в нашем языке точного выражения
 
хЛьвицАхДата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:52 | Сообщение # 40
Глав Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
2 Аррес
а) я не была женой Вадима в реальной жизни, ОН не отец моего ребенка ( к счастью), и не позовет ЭТОТ человек меня обратно, а позовет, ну что ж скажу "прости, но Я не вернусь"
б) повторюсь, я НЕ собираюсь возвращаться в ГИ, которая от услуг хилла отказалась, я НЕ собираюсь возвращаться к мужчине, который предпочел мне другую.
в) я не меняю ги как перчатки, не умею. если я пришла в ГИ это надолго, если не навсегда (слишком страшное слово навсегда),в Ладоге я провела 1 год и несколько месяцев. не маленький срок.
г) за + спасибо
2ЧиВарин
а) на данный момент за Лигу есть 2 сильный гильдии, будем смотреть объективно Герой Лиги и Ладога, я как и любой нормальный игрок хочу комфортной игргы, это могут дать 2 Гильдии Вы и Ладога, в Ладогу я НЕ СОБИРАЮСЬ возвращаться.
б) да, тут согласна, и свадеб было бы меньше, но это все лирика.
в) мне, честно, не приятно было такое слышать в свой адрес. ХД, пак после первого босса, если люди прошли, честь и хвала, но подождать хилла 2 минуты наверное можно было. прошли, молодчинки, я Вами горжусь, но высказывать унизительные слова в адрес хилла я считаю неприемлемым.
г) на данный момент я не являюсь топ-игроком по нескольким причинам:
- сет пока не фулл 8ки (что не позволяет мне достаточно хорошо выживать в ПвП)
- не фулл салат/ДО (читаем выше про выживаемость)
- привыкаю к билду, в нем пока неделю бегаю, но свыкнуться.
я не требую накидку и не буду требовать, посчитает Совет Офицеров должным дать право на ношение Гильдийской Накидки, скажу спасибо и попробую оправдать оказанное доверие, не даст такого права Совет Офицеров, орать/визжать/топать ногами/биться в истерике дайте мне накидку, я не буду.
д) консты это святое, с этим я не буду спорить, сама в консте летала. будет место, буду рада, не будет места, буду искать пати, но я будв знать, что за моей спиной есть люди которые ее прикроют, если что (хочется верить в это)




Сообщение отредактировал хЛьвицАх - Воскресенье, 07.08.2011, 17:52
 
СандалДата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:05 | Сообщение # 41
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 362
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Аррес)
(единственный человек которого я могу вспомнить, зарыдавший из за того что не смог отхилить пати)

это... странно.

Добавлено (07.08.2011, 18:05)
---------------------------------------------
А, ну и да, + (символический, конечно, тут и так все решено, похоже). Люблю, знаете ли, скандальчики и т.п. и т.д. ;)


Я плюшевый, сучка, выкуси! ©
 
хЛьвицАхДата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:07 | Сообщение # 42
Глав Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Сандал, я играю в фулл-хилле больше года, с 40го лвл, я хилл, я лечу, а не калечу. для меня смерть пати это удар не только по самолюбию, это удар по мне лично, значит я и только я виновата в этом, значит что-то сделала не так, не смогла, не сумела, не важно. вина на смерти пати, в моем понимании, это только вина хилла. в той ситуации моя и только.

 
КусариккуДата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:10 | Сообщение # 43
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 338
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
А я тоже за =)
Хилов вроде как много в гильдии, но почему-то когда очень надо - их нет, тем более, что Львица хороший хил)


Это не те мистики, которых вы ищите!
 
СтепавоинДата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:11 | Сообщение # 44
Современный писатель
Группа: Герои
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В пве у нас много хилов, а вот в пвп не так много. У нас в лиге всегда говорили, как на ТО прийдеш, то лига бегает без хилов, а империя с толпами хилов.
если такой человек проведя больше года в одной гильдии, и играя в топовой пати, решила уйти от туда, то видемо были очень серьезный конфликт.

Вот сегодня минут 40 кричали хила, а хилы сидели и непонят чем занимались, не хотят летать.
 
УлькаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:14 | Сообщение # 45
Рекрут
Группа: Герои
Сообщений: 30
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
как ярый хил-самоед плюсану smile
 
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » хЛьвицАх (фулл хилл)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz Гильдия "Герой Лиги", сервер "Горн Войны", 2024