Герой Лиги, Горн Войны
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | хСЭЙТЕРх (дру) - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Боб, Алиенн  
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » хСЭЙТЕРх (дру)
хСЭЙТЕРх (дру)
НекромДата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:08 | Сообщение # 31
Глав Флудильщик
Группа: Герои
Сообщений: 65
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Валюшь я тя очень люблю ну не покидай меня((((((( а по заявочке + Аню знаю давно хороший уравновешенный человек

Время делает нас мудрее, но не уменьшает нашей глупости
 
ДоброжелателЬДата: Воскресенье, 21.08.2011, 01:07 | Сообщение # 32
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые игроки Героев Лиги, не буду представляться дабы не портить отношения с некоторыми людьми, просто скажу все что знаю об этом человеке...
Конечно Некром напишет за из за Кора Тэйлора, конечно же Кор напишет за, но на самом деле данный человек не такой уж и хороший , человек сам по себе является двуличным, в силу наверное своего возраста.
Этот человек Вашу ги на 100 процентов ненавидел, этот человек может плести козни как только почувствует хотя бы небольшую силу под своими ногами. Слушайте лучше старого своего боевого товарища, не стоит делать себя хуже, хотя конечно вам виднее , ду будет мир на всей земле, люблю вас хD
 
СэйтерДата: Воскресенье, 21.08.2011, 01:25 | Сообщение # 33
Проверенный
Группа: Герои
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Я конечно все понимаю, но зачем человеку жизнь то портить?
Никаких козней я никогда не плела. И говорю всегда человеку то, что я о нем думаю.
Больше всего не люблю клевету..тем более анонимную.


 
ПарацетамолДата: Воскресенье, 21.08.2011, 01:36 | Сообщение # 34
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну по поводу любви или не любви к ГИ, если человек находиться в какойто ГИ он прежде всего должен быть ей верен, при переходе в другую служить верой и правдой новой ГИ.... Будучи в лукошке, многие чего уж там говорить нелестно отзывались о ГЛ, но теперь став частью ГЛ, верой и правдой служат ей, полюбив ее не меньше старой. По заявке "+", но очень хотелось бы чтобы аномалька не ставила ультиматумов и осталась с нами ибо очень дорога многим я думаю.

 
БастиДата: Воскресенье, 21.08.2011, 01:45 | Сообщение # 35
Глав Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 117
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
По заявочке + Хорошая девушка,милая в общении,уровновешенная,без всяких "Фи".По классу могу сказать-хороший,рукастый друль.Еще малек приодеть...и вообще будет "Конфетно"... wink

Креатив-это оргазм мозга.Некоторые его испытывают.Остальные имитируют.
 
НайтириДата: Воскресенье, 21.08.2011, 01:47 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Посетители
Сообщений: 790
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ДобраяАномалия)

В ОБЩЕМ, ЕСЛИ СОБИРАЕТЕСЬ ЕЕ БРАТЬ, КИКНИТЕ,пЛИЗ, МЕНЯ ИЗ ГЛ ДО ЕЕ пРИНЯТИЯ. Я С ЭТОЙ В ОДНОЙ ГИ НАХОДИТЬСЯ НЕ СМОГУ!!!!

Валюша, а как же я? а как же мы? хнык, не покидай нас...
Quote (Хаиф)
аномалька, в гильдии немало людей которые не любят друг друга...

полностью согласна и сама грешна, сама страдаю этим wacko
как понимаю, судя по ответам на заявку, человека примут, но это не должно отразится на "старичках" ГИ. Не стоит забывать о них ради новых игроков...


 
ДобраяАномалияДата: Воскресенье, 21.08.2011, 01:53 | Сообщение # 37
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 669
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Оль, как мне показалось, уход Саши и Юры ты не особо тяжело переживала. Не думаю, что отсутчствие в ги меня сильно испортит тебе жизнь.

ДоброжелателЬ... снова ты... хоть в приват то шепни кто ты))))


Сообщение отредактировал ДобраяАномалия - Воскресенье, 21.08.2011, 01:55
 
тимтимДата: Воскресенье, 21.08.2011, 02:19 | Сообщение # 38
ГлАвНЮпКи
Группа: Администраторы
Сообщений: 476
Награды: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Да что тут писать и так для меня все ясно - лукоморье в гости пришли.... тема закрыта чтобы не накалять обстановку причем на ровном месте из-за непонятно чего
 
МанюнькаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:35 | Сообщение # 39
Главный-нуп ГИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот я люблю вот эти понты свои выкидывать )))))как я был давно против аномальки ,как и шас ,аномалька это не скрет если чесно .Свои понты показывай вдругом месте типо я уйду и тд ,все такие крутые ,когда вам гильдия ,дала то что вы без ги НИКТО ,обидно видить такие сообщения от тех кто уже давно в гильдии!!!!!вот почему и для меня ,всегда ответ на счет тебя был против ))))))) cool

 
тимтимДата: Четверг, 25.08.2011, 22:25 | Сообщение # 40
ГлАвНЮпКи
Группа: Администраторы
Сообщений: 476
Награды: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Принята решением офицеров при условии соответствия мин. требованиям в данном (случае 7 по кругу) в течении месяца ... за соответствие отвечаю лично. На будущее при приеме любого нового со ги выбирается офицер отвечающий за этого персонажа.
 
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » хСЭЙТЕРх (дру)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Хостинг от uCoz Гильдия "Герой Лиги", сервер "Горн Войны", 2024