Герой Лиги, Горн Войны
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | заявка на вступление в гильдию"герой лиги" - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Боб, Алиенн  
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » заявка на вступление в гильдию"герой лиги"
заявка на вступление в гильдию"герой лиги"
БЕРГДата: Вторник, 23.08.2011, 18:19 | Сообщение # 61
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
знаю по астре, хороший рат, + за ИС

 
МарковьДата: Вторник, 23.08.2011, 20:37 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Герои
Сообщений: 1173
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
может он через месяц в армию действительно свалит, скоро призыв)))))

 
аптпаДата: Вторник, 23.08.2011, 21:34 | Сообщение # 63
Герой Лиги
Группа: Посетители
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
встретился с ним на арене, пообщался, вполне адекватный человек, по заявке +

а на счет ника, так у меня вообще он непонятный, простой набор букв biggrin biggrin biggrin biggrin
 
АрресДата: Вторник, 23.08.2011, 22:58 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Герои
Сообщений: 898
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ЧЕКАТИЛА)
хочу - понимания уважения некой помощи
дам ги- авторитет помогать всем кому нужно вожможно что то еще)


неубедительно. Понимания не удается достичь даже тут, на форуме. Ник как ник, не особо хорош, но не самый ужасный.
Что лично мне не нравится, так это манера общения, желание каждый пост прокомментировать, и как мне показалось, легкая неприязнь (в посте про салаты я услышал крики сотен голосов на ТО). Т.е. как бы получается что человек идет в ГИ по причине ее крутости, и т.д. и т.п., но заведомо к согильдийцам имеет негативное отношение. Это мое имхо, и с ним конечно можно не согласиться.

Что бы не выносить сор из избы, я создам сейчас пост в закрытом разделе, где изложу собственные мысли по поводу политики приема в ГИ последние полгода. По данной теме - ставлю минус.
 
ПереливаниеДата: Среда, 24.08.2011, 02:55 | Сообщение # 65
ГлавКраб
Группа: Герои
Сообщений: 1295
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
никогда не слышал и не видел, по-этому нейтрален.
ник срочно менять, чикатило в России - это горе и слезы многих матерей, лучше бы масахари или факусика или еще как нть, нам без разницы кто там и где кем называется, мы Россияне.
Боцман постоянно в ПвП хотя бы на ЦСе, у меня 999 666 тоже не фул сет 7 smile 10к фрагов в хилбилде за год tongue




Сообщение отредактировал Переливание - Среда, 24.08.2011, 02:56
 
ЧЕКАТИЛАДата: Среда, 24.08.2011, 09:49 | Сообщение # 66
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
боцмана я вашего 2из3 раза порвал!он не в вел меня в орех даже)и он вродев рыже с парой салатов)))к салату не негатив! просто очень не просто провести параллель в пвп перса в слате и перса в фио))
 
УрфинДжюсДата: Среда, 24.08.2011, 12:15 | Сообщение # 67
Проверенный
Группа: Посетители
Сообщений: 48
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
не против
 
ЛунноеСияниеДата: Среда, 24.08.2011, 14:51 | Сообщение # 68
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
+ пишите всякую хню,убийца ,маньяк,как дети чесно слово

Курица может кудахкать сколько хош,но среди людей тот всегда прав,у кого есть йайца
В темах не флужу,чтобы не травмировать молодые умы имбонагибаторов.
 
SibatoДата: Среда, 24.08.2011, 15:35 | Сообщение # 69
Герой Лиги
Группа: Посетители
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не понимаю одного господа, вам уже если не ошибаюсь 4ро согильдейцев отписались в теме уверенно заверяя вас в том что человек адекватный, хороший вар, перспективный игрок. Или вам плевать на мое мнение, мнение берга и других ребят? Аррес тебя в какую степь понесло. Какого понимания он не находит? Я вот к примеру тебя не понимаю. Либо ты не читал тему либо тебе плевать на мнение своих однополчан. Не один человек из ги не сказал, это перс плохой, руки кривые, неадекват и т.д. Ничего этого не было. (Только недовольства по поводу ника) Зато есть люди которые говорят обратное. Так может стоит прислушаться и дать человеку шанс влиться в наш коллектив?
 
АрресДата: Среда, 24.08.2011, 16:05 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Герои
Сообщений: 898
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Сибато, из всех кто высказался я могу доверять только Бергу, ибо знаю его давно, и искренне его уважаю. Кто простите ты, или тьмушка - я не в курсе. Я не голосовал за ваш прием, вашей анкеты не видел, и ничего о вас не знаю. Сколько вы в составе ГИ и почему ваше мнение для меня должно быть авторитетным? Ваши уверенные заявления для меня - пока пустой звук. Куда меня понесло, это мое дело, я не давал никому оценок в этой теме, и прошу никого этого не делать, ибо данная ветка открыта к просмотру любому зашедшему на форум. Создана отдельная тема, посвященная приему в ГИ в закрытом разделе форума. Есть что сказать - говорите там. Что касается шанса - я указал те причины по которым против приема данного персонажа. Не вижу причины давать какой либо шанс.
 
SibatoДата: Среда, 24.08.2011, 17:06 | Сообщение # 71
Герой Лиги
Группа: Посетители
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты не голосовал потому, что мы не писали заявки) Твою позицию я понял. Надо заметить, что своим предыдущим постом я намекал тоже, что понятия не имею кто такой арресик. И видел его единтвенный раз в ГД в понедельник.
 
АрресДата: Среда, 24.08.2011, 17:22 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Герои
Сообщений: 898
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Арресик и аррес это разные персонажи, которыми играют разные люди.
 
АлиеннДата: Среда, 24.08.2011, 17:26 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Герои
Сообщений: 1621
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну потому что новичок он вот и не знает, кто такой Аррес)

 
SibatoДата: Среда, 24.08.2011, 17:27 | Сообщение # 74
Герой Лиги
Группа: Посетители
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот увидел) Проше прощения.
 
ЧиВаринДата: Среда, 24.08.2011, 17:33 | Сообщение # 75
ГлАвНЮпКи
Группа: Герои
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sibato)
Надо заметить, что своим предыдущим постом я намекал тоже, что понятия не имею кто такой арресик. И видел его единтвенный раз в ГД в понедельник


ну не Арресик, а Ущигавка....и то, что ты не знаешь ничего про Влада, это отдельная грусть.....

по заявке - скорее против, чем за


Нет таких звуков, красок, образов и мыслей – сложных и простых, - для которых не нашлось бы в нашем языке точного выражения
 
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » заявка на вступление в гильдию"герой лиги"
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz Гильдия "Герой Лиги", сервер "Горн Войны", 2024