Герой Лиги, Горн Войны
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Я конечно, не очень по теме , но я счет вашего члена ги - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Алиенн  
Форум » Для посетителей » Болталка и Общалка =D » Я конечно, не очень по теме , но я счет вашего члена ги
Я конечно, не очень по теме , но я счет вашего члена ги
skif82Дата: Понедельник, 07.11.2011, 07:05 | Сообщение # 1
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ситуация очень плохая, он неадекват у вас? В игре не был 5 дней ,реснулся у арены, от Члена Вашей Ги конкретоно ник Кобелина, пошел мат в пм трехэтажный(скрины есть если что ) . Потом он слил меня при эмоции Привет лига. На вопрос простой, зачем это было материть, в пм нубом называть и т.д опять мат пошел . Я вообще с збт играю на этом не серве. И такая ситуация очень оскорбительна , сливать одно дело но я на арене не был а мне пм трехэтажный мат на подходе к ней уже полетел. Прошу отписаться по принятым мерам мне в скайп merinos82 или в игре хМАГИКх я краб но никак не нуб. Такие меры как блок акаунта, по отношению к нему излишни наверно, но если Вы не примети меры по отношению к Кобелине , то они будут приняты , я уже отзвонился , вам также могу скрины предоставить. Дрен, ты если в ги сейчас , а я так понял ты в ней , отпишись мне в игре или на скайп merinos82 я тебя случайно удалили с дрругов но мы вместе героики проходили конкретоно лабу ненавистную. Просто ситуация возникшая мне очень непритна.
Жду ответа.
 
ТаладиэльДата: Понедельник, 07.11.2011, 07:39 | Сообщение # 2
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
О____о отзвонился? Дрен твой друг? Скрины можна в тему?

 
СтрактусенокДата: Понедельник, 07.11.2011, 07:56 | Сообщение # 3
ГлАвНЮпКи
Группа: Посетители
Сообщений: 910
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Жрен - самый отвьявленный нуб и неадекват, просто ужас.. просто гордость нашей Ги.. Его Друг - неадекват и нуб в квадрате))..

по теме: согласно вашей заявке заявко - он ( Он .. он же Жрен, он же Дрен, победжитель нубюов и топтатель имперцев))) как бы не с вами не знаком... И играете вы не с ЗБТ, а с ОБТ... В общем уже два раза ложь..
.. плач и сопли.. 28 лет.. Я НЕ ВЕРЮЮЮ (с) хотя физ возраст, и мудрость разные вещи... (после ентого разрешаю скринить и делать мне блокк аккаунта, отзвониться тоже можно, мой секунджант - Чивар, или Жрен)))


Все пройдет.. Пройдет и это (с)

Сообщение отредактировал Страктусенок - Понедельник, 07.11.2011, 08:00
 
СтепавоинДата: Понедельник, 07.11.2011, 09:43 | Сообщение # 4
Современный писатель
Группа: Герои
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Про нрав Кабелины уже легенды сложены, и все уже знают ху из ху он, и чего он могет. Этим ты нас не удевил.
 
КорТэйлорДата: Понедельник, 07.11.2011, 09:59 | Сообщение # 5
Глав Флудильщик
Группа: Герои
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin

Добавлено (07.11.2011, 09:59)
---------------------------------------------
За мат в ПМ точно не заблочат,на то это и ПМ,что никого не касается,что там пишут и кому пишут



Дата вступления: 28.07.2011
 
БЕРГДата: Понедельник, 07.11.2011, 10:44 | Сообщение # 6
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю тебе надо "подтереться" и, если тебе было неприятно и досадно, просто с Кобой в дальнейшем не пересекаться.
А скрины мож засунуть свои в ..... Они здесь наф не нужны.

Добавлено (07.11.2011, 10:44)
---------------------------------------------
Настроение у мя такое, не обесудьте))
Тема отстой и просто здесь не к месту, если какие то обиды, просто к офицерам в игре обратись и все, а поднимать флуд......


 
ДренДата: Понедельник, 07.11.2011, 11:08 | Сообщение # 7
Глав Флудильщик
Группа: Герои
Сообщений: 189
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Я в теме плохо выразился, просто злой был, да и думал что 10 раз перекуплен перс.. За это извиняюсь.. А по поводу ситуации - мы не саппорт и не борцы за чистую речь, чтоб за мат кикать, по поводу слива на арене, я не знаю есть ли такая статья у нас) Наказание саппорта - за мат в ПМ ничего, за остальной мат ну может молчанку дадут на 1,2,3..30 дней

Сообщение отредактировал Дрен - Понедельник, 07.11.2011, 11:24
 
Рыкс™Дата: Понедельник, 07.11.2011, 12:51 | Сообщение # 8
Герой Лиги
Группа: Герои
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Коба матерился?О_О как же так, он всегда был такой приличный мальчик, ай-яй-яй... На самом деле зная кобу, матом может, но не просто так, значит заслужил. А соплей здесь не нужно, скрины отправь по совету Берга.
 
СандалДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:56 | Сообщение # 9
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 362
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Все, народ, он уже отзвонился, за Кобой уже выехали... а может и за нами всеми... ни у кого нет знакомых в посольстве Кубы, мне срочно нужна виза... а может, смена гражданства... и пластическая операция...

Я плюшевый, сучка, выкуси! ©
 
КобелинаДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:02 | Сообщение # 10
Рекрут
Группа: Посетители
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я тебя как три раза к мужским половым органам послал, так и еще пошлю, если будешь мне пм засирать и подобную чушь после смерти писать.

Добавлено (07.11.2011, 15:02)
---------------------------------------------
а если не нравится на арене умирать, то ходи пивипи с пчелами в светлолесье, там точно ребеночка не обидят biggrin

Прикрепления: 3593249.jpg (3.8 Kb)
 
КобeлинаДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:31 | Сообщение # 11
Герой Лиги
Группа: Посетители
Сообщений: 101
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (skif82)
но я на арене не был а мне пм трехэтажный мат на подходе к ней уже полетел.


вот ведь балабол)))) biggrin
 
БаффиДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:48 | Сообщение # 12
Современный писатель
Группа: Герои
Сообщений: 329
Награды: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Учитывая, что ты ему писал в пм, я бы тебе хуже написала biggrin И игнор тебе в помощь. Нечего сайт засерать wacko Да и зачем писать сюда? Это же: "Герои, ну да. Понятно" biggrin
 
АлиеннДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:29 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Герои
Сообщений: 1621
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Вообще данная тема быть здесь не должна. Тут только заявки. Для всего остального есть раздел "Болталка".

 
ЧиВарДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:32 | Сообщение # 14
ГлАвНЮпКи
Группа: Администраторы
Сообщений: 696
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Темку перенес в болталку... пока развлекайтесь...
 
СтрактусенокДата: Вторник, 08.11.2011, 02:36 | Сообщение # 15
ГлАвНЮпКи
Группа: Посетители
Сообщений: 910
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
а чего болтать то(( как говорит мой друг.. болтать можно куем у обрыва.. стоять и болтать.. Требую переименования Раздела в Общалку)))) а то я и поболтать не могу((((

Все пройдет.. Пройдет и это (с)
 
Форум » Для посетителей » Болталка и Общалка =D » Я конечно, не очень по теме , но я счет вашего члена ги
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz Гильдия "Герой Лиги", сервер "Горн Войны", 2024