Герой Лиги, Горн Войны
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ПротивныйСтас - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Боб, Алиенн  
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » ПротивныйСтас
ПротивныйСтас
МанюнькаДата: Пятница, 18.11.2011, 14:50 | Сообщение # 31
Главный-нуп ГИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Дэзик)
Чёт я тут вижу что "Авнюнька"всем тут - А та та раздаёт...хммм

Шас опять на флудим,нам потом двоим а та та сделают )))


 
ТулякДата: Пятница, 18.11.2011, 15:56 | Сообщение # 32
Тулощек
Группа: Герои
Сообщений: 295
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (оКриДо)
Как мистик,ставлю -

ну как сказать.....есть армадовские мисты которые говорят что все твои билды уг....а у них опыта поболе будут
так что тут все относительно




Здесь может быть ваша реклама ^^
 
ТьмушкаДата: Пятница, 18.11.2011, 16:02 | Сообщение # 33
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 236
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень не приятный человек.
Против.

А почему ник не ПротивныйКостян?
И хотелось бы по подробнее про уход из Ладоги...


 
КридДата: Пятница, 18.11.2011, 16:10 | Сообщение # 34
Современный писатель
Группа: Герои
Сообщений: 310
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Тул,тут такое дело,что даже ОСНОВ класса человек не знает.Мистики кто?Контроль,лучший по массу...А у данного персонажа даже вех на упорство нет и на увелечения оглушения,следовательно,представление о классе маленькое...Это все равно что хилл в аспекте милости будет бить двурукой и не хилять никого.Ну вобщем смысл наверно ты понял smile
 
аптпаДата: Пятница, 18.11.2011, 16:10 | Сообщение # 35
Герой Лиги
Группа: Посетители
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
скорее минус, брать опять на вырост, ждать пока оденеться, а стоит ли оно того вообще?
 
КусариккуДата: Пятница, 18.11.2011, 17:52 | Сообщение # 36
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 338
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Билд странный.
Крид тоже странное говорит по билдам.
Очень!!! Много!!! Восклицательных!!! Знаков!!!
Против.


Это не те мистики, которых вы ищите!
 
ПротивныйСтасДата: Пятница, 18.11.2011, 18:01 | Сообщение # 37
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
оКриДо я тебе скажу так что у тебя билд пве а у меня ПВП !!! с твоим билдом Пвп нериал!!!1 поясню почему: опаленки нет взрыва разума у тебя нет!!станов доп у тебя нет!!! и потряска !! зачем она нужна?и стена клинков зачем? пока ты ее зарядишь тебя уже сальют!!на Яре хорошая площадка для тренировки массс пвп!!!я пвп а не КРаб!! я взял макс контроль и доп защиту у меня нехватает 5 вех чтоб сделать айс!!!!ты непутай ПВП и ПВЕ билд!! я рожден для ПВП!!! и те кто меня незнает Друля с ником хАРЕАННАх я объясню почему: я регулярно прихожу на ЦС иподымаю хорь и бегаю лью импов!! если из вашей Ги на Цс ходят тока макс человек 7 то это неудевительно почему вы меня незнаете!! я часто вижу на Цс перелива, растамана, юрги, Сфайрата,неназваного,хххмистик яхх ну и Дишмена!!! из за чего же я ушел с Ладоги? отвечу так что некоторые люди просто раслабились и нехотят даже помочь!1 раньше было не так!!я всегда всем помогал по кв и не только когда был с накидкой !! но когда остался без накидки когда вышел из ги она автоматически слетела с меня но после слов ПирСа я снова венулся но уже без накидки!! я делаю кв на ги регулярно, летаю в астру с веностью 100, сдаю налог вовремя и предупреждаю если что когда меня небудет!!! но люди этого незамечают они получают свой реальгар непонимая что частичку этого реальгара далим им мы те кто без накидок и в ответ ты можешь мне убить Гриба в темноводье тебе говорят: я Занят!!!! я неговрю и с дрюгими людми точно так же!! но в Гл мне по Кв помогали больше чем в Ладоге некоторые люди!!1 и я понял что у вас все по другому и люди совсем Другие!!! я непрошу меня паровозить по астралу, я одеваюсь пока на Яре! мне просто хотелось бы находиться с теми людими в Ги которые реально уважают что ты делаешь и приносишь пользу Ги!!! неделайте поспешных выводов и рпуны в защиту я сделаю но чуть позже!!! и поповоду восклецательных знаков я пишу быстро и незапариваюсь про точки запитые и еще всякие знаки припинания!!! и поповоду моего ника я сделал ник по приколу чтоб было угарно!! я нехоте быть бэтменом и пеловеком пауком просто прикольный ник непохожий на другие))) и если вы меня заметили в Астре 4 друидом хАРЕАННАх я летаю туда тока за кристалами за которые я могу ставить обородку на свой кор !!

Сообщение отредактировал ПротивныйСтас - Пятница, 18.11.2011, 18:34
 
хМАГхСМЕРТИхДата: Пятница, 18.11.2011, 18:06 | Сообщение # 38
Глав Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а я поставлю плюс люди нужны на исправ работы)))))))можно)))
 
оАлексияоДата: Пятница, 18.11.2011, 18:17 | Сообщение # 39
Рекрут
Группа: Посетители
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сперва хотела припомнить неприятный момент в катах)Но вроде сейчас вполне адекватный человек,даже с чувством юмора)Поставлю + пожалуй)

Даже если у трона лежат мёртвые пешки, игра закончится только тогда, когда падёт король.
 
КридДата: Пятница, 18.11.2011, 18:35 | Сообщение # 40
Современный писатель
Группа: Герои
Сообщений: 310
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не пвп билд,до него тебе далеко...больше писать не буду,смысла нету
И кстати,ты сильно ошибаешься в моем билде,опаленка,взрыв имеются.Не делай выводов о персонаже не видев его билда вобще smile


Сообщение отредактировал оКриДо - Пятница, 18.11.2011, 18:46
 
ТипыДата: Пятница, 18.11.2011, 18:40 | Сообщение # 41
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нубо мист поддерживает крида)
Это какойто недомист))
 
ЭрмионаДата: Пятница, 18.11.2011, 19:17 | Сообщение # 42
Современный писатель
Группа: Герои
Сообщений: 181
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
За!!!!! biggrin

Не ждите чуда, чудите сами.
 
ПротивныйСтасДата: Пятница, 18.11.2011, 19:33 | Сообщение # 43
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
похоже я вызываю негатив у ваших мистиков!!! съедят же!!!)))
 
хЛьвицАхДата: Пятница, 18.11.2011, 19:44 | Сообщение # 44
Глав Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Создается впечатление, что все мы сразу имели имба-мега-супер билды, не сидели часами в ТСе/Скайпе/Венике ища идеальный билд, мы сразу были в фулл салате из а3 как минимум. Многим и я не нравилась и до сих пор, как кость в горле, но тем не менее я смогла (надеюсь) прижиться.
Человек, без оскорблений (прошу заметить) отстаивает свое правао на данный билд.
Мистов в Гильдии можно пересчитать по пальцам: Кусечка, Кридо (из тех кого Я вижу часто в сети) и все.
P.S. Решать офицерам. Я своего мнения не изменила +.

Все вышенаписанное является моим личным (исключительно субьективным) мнением. На правах флуда пыщ-пыщ оло-ло Я хозяйка НЛО (ПМ Суар)


 
хХхДоскерхХхДата: Пятница, 18.11.2011, 20:43 | Сообщение # 45
Герой Лиги
Группа: Герои
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Претендент на вступление вынес мозг последним постом
против(-)


 
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » ПротивныйСтас
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz Гильдия "Герой Лиги", сервер "Горн Войны", 2024