Герой Лиги, Горн Войны
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ПротивныйСтас - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Боб, Алиенн  
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » ПротивныйСтас
ПротивныйСтас
БЕРГДата: Пятница, 18.11.2011, 21:02 | Сообщение # 46
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
в качестве друля - отлично знаю, эмоции положительные, надеюсь в виде миста такие же будут,
ставлю +


 
ПротивныйСтасДата: Пятница, 18.11.2011, 21:20 | Сообщение # 47
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
билд немного подправили но вех нехватает пока http://calc.allodslive.ru/?c=8#AEGLMQXgjpsy47-HIKLMNORUVYcdejq-gnuz01238-HIJKOVcdelmpstuvwxyz678
 
ТипыДата: Пятница, 18.11.2011, 22:58 | Сообщение # 48
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну этот покатит) по сравнению с прошлым небо и земля)

Только я то что) Стороний читатель))
 
ПротивныйСтасДата: Суббота, 19.11.2011, 02:16 | Сообщение # 49
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо огромное кто проголосавал за меня!!! я надеюсь что мы найдем общий язык и все такое)))))
 
АНевскийДата: Суббота, 19.11.2011, 03:21 | Сообщение # 50
Рекрут
Группа: Герои
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+
 
НекромДата: Суббота, 19.11.2011, 08:19 | Сообщение # 51
Глав Флудильщик
Группа: Герои
Сообщений: 65
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
никуя опять пофлудили в заявке biggrin А я как и Типчик, сторонний читатель, выскажу свое мнение в билдах все равно не понимаю и сам нуп , но ник просто раздражает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поэтому минус

Время делает нас мудрее, но не уменьшает нашей глупости
 
СандалДата: Суббота, 19.11.2011, 08:32 | Сообщение # 52
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 362
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Сделал над собой усилие и прочитал пост #37 аж до середины. Это жесть. Можно я еще раз минус поставлю? =)

При всем уважении к Львице: ломать голову над билдом - это хорошо и понятно, но мы пытаемся усилить гильдию, а не набрать, так сказать, интернов на вырост. А кидаться облизывать всех приходящих мистов просто потому, что они мисты - политика вдвойне неправильная, от этого ПровидцыГибби появляются (но ПГ хотя бы ебошил, а тут черт знает что).


Я плюшевый, сучка, выкуси! ©
 
СтрактусенокДата: Суббота, 19.11.2011, 11:31 | Сообщение # 53
ГлАвНЮпКи
Группа: Посетители
Сообщений: 910
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (хЛьвицАх)
На правах флуда пыщ-пыщ оло-ло Я хозяйка НЛО

Я тоже так хочу говорить))) Надо вот так)) Пыщ Пыщ Ололо я Авнюньку Трололо)))

Взять в ги без права писать на форуме)) читать пост 37, нереально... писать быстро можно, можно не ставить запятые даже, но разделять мысль, а не выставлять все словесным потоком - это все же необходимо.


Все пройдет.. Пройдет и это (с)
 
МанюнькаДата: Суббота, 19.11.2011, 13:38 | Сообщение # 54
Главный-нуп ГИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ПротивныйСтас)
оКриДо я тебе скажу так что у тебя билд пве а у меня ПВП !!! с твоим билдом Пвп нериал!!!1 поясню почему: опаленки нет взрыва разума у тебя нет!!станов доп у тебя нет!!! и потряска !! зачем она нужна?и стена клинков зачем? пока ты ее зарядишь тебя уже сальют!!на Яре хорошая площадка для тренировки массс пвп!!!я пвп а не КРаб!! я взял макс контроль и доп защиту у меня нехватает 5 вех чтоб сделать айс!!!!ты непутай ПВП и ПВЕ билд!! я рожден для ПВП!!! и те кто меня незнает Друля с ником хАРЕАННАх я объясню почему: я регулярно прихожу на ЦС иподымаю хорь и бегаю лью импов!! если из вашей Ги на Цс ходят тока макс человек 7 то это неудевительно почему вы меня незнаете!! я часто вижу на Цс перелива, растамана, юрги, Сфайрата,неназваного,хххмистик яхх ну и Дишмена!!! из за чего же я ушел с Ладоги? отвечу так что некоторые люди просто раслабились и нехотят даже помочь!1 раньше было не так!!я всегда всем помогал по кв и не только когда был с накидкой !! но когда остался без накидки когда вышел из ги она автоматически слетела с меня но после слов ПирСа я снова венулся но уже без накидки!! я делаю кв на ги регулярно, летаю в астру с веностью 100, сдаю налог вовремя и предупреждаю если что когда меня небудет!!! но люди этого незамечают они получают свой реальгар непонимая что частичку этого реальгара далим им мы те кто без накидок и в ответ ты можешь мне убить Гриба в темноводье тебе говорят: я Занят!!!! я неговрю и с дрюгими людми точно так же!! но в Гл мне по Кв помогали больше чем в Ладоге некоторые люди!!1 и я понял что у вас все по другому и люди совсем Другие!!! я непрошу меня паровозить по астралу, я одеваюсь пока на Яре! мне просто хотелось бы находиться с теми людими в Ги которые реально уважают что ты делаешь и приносишь пользу Ги!!! неделайте поспешных выводов и рпуны в защиту я сделаю но чуть позже!!! и поповоду восклецательных знаков я пишу быстро и незапариваюсь про точки запитые и еще всякие знаки припинания!!! и поповоду моего ника я сделал ник по приколу чтоб было угарно!! я нехоте быть бэтменом и пеловеком пауком просто прикольный ник непохожий на другие))) и если вы меня заметили в Астре 4 друидом хАРЕАННАх я летаю туда тока за кристалами за которые я могу ставить обородку на свой кор !!

Прочитал ,поставлю +


 
КучерДата: Суббота, 19.11.2011, 13:47 | Сообщение # 55
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
за +
 
ЭрмионаДата: Суббота, 19.11.2011, 17:43 | Сообщение # 56
Современный писатель
Группа: Герои
Сообщений: 181
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
а можно второй плюсик поставить? м? smile

Не ждите чуда, чудите сами.
 
МорскойЯстребДата: Суббота, 19.11.2011, 17:49 | Сообщение # 57
Глав Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
---

Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
 
НайтириДата: Суббота, 19.11.2011, 18:23 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Посетители
Сообщений: 790
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Манюнька)
Прочитал ,поставлю +

после этих слов тоже осилила текст... а знаете, вот впечатлило и даже после середины текста перестала обращать внимание на !!!, мнение изменилось больше в пользу + biggrin а одеться, ну пару тройку раз в А4 паравозом и появится отдача cool


 
СандалДата: Суббота, 19.11.2011, 18:26 | Сообщение # 59
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 362
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Манюнька)
Прочитал ,поставлю +

Конечно, зря читал что ли %))))


Я плюшевый, сучка, выкуси! ©
 
ЧиВарДата: Суббота, 19.11.2011, 19:02 | Сообщение # 60
ГлАвНЮпКи
Группа: Администраторы
Сообщений: 696
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Против.

Поскольку раздел открыт для всех, скажу кратко и неприменительно к Ареанне.

Практически все существующие в ги проблемы исключительно из-за того, что мы после прихода большого количества новых людей перестали/еще не стали быть единой командой. Раньше друг за друга глотку грызли, а сейчас приходят люди, за которых я пчелу в светолесье не пойду убивать.... как-то так.
 
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » ПротивныйСтас
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz Гильдия "Герой Лиги", сервер "Горн Войны", 2024