Герой Лиги, Горн Войны
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка от МорскойЯстреб - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Боб, Алиенн  
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » Заявка от МорскойЯстреб (Маг 42)
Заявка от МорскойЯстреб
МорскойЯстребДата: Четверг, 30.09.2010, 23:00 | Сообщение # 1
Глав Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваше имя, возраст, город проживания, ник в игре.
Аркадий, 21 год, г. Петрозаводск, Карелия, ник: МорскойЯстреб.
2. Ваш класс, профессия (указать 1, 2 профу).
Чародей (каниец, маг), алхимик (408), кузнец (348).
3. Ваш эквип (Бижа, шмот, пуха, руны).
Фул синь, 5 фиолов, руны: атака - 3-3-2; защита 1-1-1 smile (что такое "пуха" не понял, возможно, имеется в виду жезл или лук, но я маг и свою палочку называю уважительно, а не пуха).
4. Онлайн (имеете ли возможность играть ночью, утром), место игры (клуб, дом).
Имею возможность играть по Московскому времени утром, днём, вечером (в очень редких случаях ночью, если жена не против). Чаще играю утром и днём. Играю только из дома.
5. Скорость подключения к интернету, мощность компьютера (лагает ли при большом скоплении людей).
Скорость 4 мбит., проц 2.6 ГГц, 3 ядра. Не лагает никогда (очень редко бывает, по вине провайдера или когда у всех по вине самого сервера игры).
6. В каких ГИ были до этого, не обязательно этим персом а вообще. Почему ушли из Ги?
ОПД. Причина ухода - распад ги.
7. Подавали ли заявки в другие ГИ, не обязательно параллельно с нашим(указать ссылки).
Нет.
8. Есть ли твинки (указать ники).
Есть, все мелкие, максимум 24 лвл, играю кроме основы в основном двумя, но редко, на акке всего 7 персов.
9. Есть ли у вас знакомые в ГИ (если есть, то попросить отписаться в этой теме).
Есть, хМАГхСМЕРТИх, Периклаз, Птулх, Найтири и может кого ещё забыл ушедших из ОПД.
10. Опыт игры в АО, и сколько конкретно играете на Горне войны.
Играю с 24.12.2009 г. Только на Горне Войны.
11. Имеете ли возможность использовать скайп (с микрофоном, без).
Нет, скайп категорически не приемлю (просьба, не спрашивать "почему"). Имею возможность использовать другие программы (например ТС, вентрило).

От себя: Планирую вставить руны как минимум 4-е везде, но по моим подсчётам на это уйдёт приблизительно 60 дней (вероятно, ошибаюсь, так как слышал, что можно за месяц игровым путём). Покровительство 4 ступени, 5 покупать не собираюсь (возможно в будущем фармом голда, но очень долго). В ГД хотелось бы, но руны пока не позволяют даже просить взять меня в ГД. Планы на ближайшее будущее - ходить в геры, одеться в фул фиол, общаться с ги, помогать другим советами, зельями (см. пункт 2) и всем, чем смогу.


Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
 
ПельменаторДата: Четверг, 30.09.2010, 23:47 | Сообщение # 2
Современный писатель
Группа: Герои
Сообщений: 288
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
за 60дней можно 444 666 нафармить
по заяве +, но врядли возьмут(есть требования фулфиол, руны 5+)


 
ХаифДата: Четверг, 30.09.2010, 23:58 | Сообщение # 3
ГлАвНЮпКи
Группа: Посетители
Сообщений: 860
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
у нас практически донат гильдия, ты тут не приживешься. против.
 
дишменДата: Пятница, 01.10.2010, 01:46 | Сообщение # 4
ГлАвНЮпКи
Группа: Посетители
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
против

вар дд
 
ИгуаностопДата: Пятница, 01.10.2010, 02:01 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Посетители
Сообщений: 1238
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ничего личного - у нас тебе будет нелегко.

"Всем успокоиться и качать авторитет, и все будет у нас хорошо." - Переливание (с)
 
ЛунноеСияниеДата: Пятница, 01.10.2010, 02:47 | Сообщение # 6
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин ну чеж это такое,ну как можно играть хай магом почти год с 1 рунами,у меня твинк 24 лвл со вторыми,кашмар

Курица может кудахкать сколько хош,но среди людей тот всегда прав,у кого есть йайца
В темах не флужу,чтобы не травмировать молодые умы имбонагибаторов.
 
ВитюхаДата: Пятница, 01.10.2010, 06:58 | Сообщение # 7
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 339
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Против! критерий есть критерий....ты по ним не подходишь
 
ПереливаниеДата: Пятница, 01.10.2010, 09:04 | Сообщение # 8
ГлавКраб
Группа: Герои
Сообщений: 1295
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Фулфиол 5+! против , ничего личного, просто думаю о ГИ! cool

 
МорскойЯстребДата: Пятница, 01.10.2010, 09:10 | Сообщение # 9
Глав Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В хорошем коллективе приживусь обязательно. И ги хуже не станет, наоборот буду качать верность и авторитет.
А почему руны плохие, так я месяца два не играл, но теперь играю постоянно. И вполне хорошо раньше чувствовал себя без рун вообще, вставил имеющиеся недавно.


Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
 
ХаифДата: Пятница, 01.10.2010, 09:59 | Сообщение # 10
ГлАвНЮпКи
Группа: Посетители
Сообщений: 860
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Если только недавно начал, то побегай пока сам по герам, будешь с рунами х5 и хотя бы полуфиол, то тогда можешь снова подать заявку. Но судя по твоей заявке, ты не имеешь возможности донатить... а мое личное мнение, кто не может донатить в аллодах, ему в этой игре делать нечего.
 
МорскойЯстребДата: Пятница, 01.10.2010, 13:42 | Сообщение # 11
Глав Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отвечу на всё подробно.
Насчёт минимальных требований: брали людей ниже этих требований, судя по другим заявкам на форуме.

Quote (Игуаностоп)
Ничего личного - у нас тебе будет нелегко.
А кто сказал, что я не люблю трудностей? И почему Вы думаете, что именно у вас мне будет нелегко. Как известно, без труда ничего не сделать, поэтому в любой гильдии любому человеку всегда нелегко. А если человек один, без, то ему ещё труднее.

Quote (ЛунноеСияние)
Блин ну чеж это такое,ну как можно играть хай магом почти год с 1 рунами,у меня твинк 24 лвл со вторыми,кашмар
На это ответил чуть выше. Всегда играл без рун, раньше легко было, ставил только первые, куда можно. Потом не играл месяца два, сейчас уже играю около месяца. Вставил руны на скопленный голд до временного ухода из игры (заметил огромную разницу с рунами и без, теперь стремлюсь ещё больше вставить их). В данный момент имею голд на ещё пару третьих рун, но экономлю, стараюсь вкладывать пока в более полезное, по герам нормально хожу, больше экономлю на благи, чтобы на имеющийся голд заработать ещё.
Да, и за твинков после всех усложняющих обновлений нормально могу докачаться до СЗ без рун и без благ за любой класс. Тут я не понимаю, зачем до 24 лвл тратить зря деньги на руны и благи.

Quote (Переливание)
Фулфиол 5+! против , ничего личного, просто думаю о ГИ!
А если подумать так: чем раньше меня взять, тем раньше начну качать авторитет и верность. Заодно буду одеваться и вставлять руны. Минусы от меня какие именно для ги?

Quote (cyanryu)
Но судя по твоей заявке, ты не имеешь возможности донатить... а мое личное мнение, кто не может донатить в аллодах, ему в этой игре делать нечего.
Насчёт доната было личное мнение. Я же считаю, что без доната в Аллодах можно достичь многого, только на это нужно время.

Цитаты с других тем:

Quote (Яда)
Тем более, до сих пор не хватает людей, которые были бы готовы сходить в геры или те же катакомбы. За вчерашний день не дооралась ни утром в геры сходить, ни вечером в катакомбы sad
Хожу в геры, как по утрам, так могу и ближе к вечеру. Помогу другим, если будет желающих не хватать.
Quote (Яда)
*чебы* быть полезным ги, необязательно иметь опупенные руны


Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.


Сообщение отредактировал Sea_hawk - Пятница, 01.10.2010, 13:44
 
ЯдаДата: Пятница, 01.10.2010, 13:48 | Сообщение # 12
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
позитивный, мне нра smile но голосовать не буду, на меня итак уже ругаютсо за периодические всплески человеколюбия sad
 
ИгуаностопДата: Пятница, 01.10.2010, 13:58 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Посетители
Сообщений: 1238
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Тогда я ЗА. Но... ты должен понимать, что в рейды отбирают наиболее подготовленных бойцов.

"Всем успокоиться и качать авторитет, и все будет у нас хорошо." - Переливание (с)
 
МарковьДата: Пятница, 01.10.2010, 14:12 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Герои
Сообщений: 1173
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
ух ты, Петрозаводчане))))))))

Добавлено (01.10.2010, 14:12)
---------------------------------------------
Вот человек конкретно описал и рассказал чего он хочет и готов достич...Да конечно он не годен для поход в ГД, и судя по всему не будет годен еще дольше, но мне нравится, что он пытается пробится к нам, видите как много аргументировал))) Если брать из соображение верности, то я в принципе за, поддержу Горожанина))) я то думала одна такая с ПТЗ)) ан нет))


 
ЗипДата: Пятница, 01.10.2010, 14:21 | Сообщение # 15
Глава Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 7526
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
можно взять с одним условием . На испытательный срок. Если за 2 недели верность к ги будет меньше 80% то мы с тобой попрощаемся, а если больше то иожно и оставить

 
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » Заявка от МорскойЯстреб (Маг 42)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz Гильдия "Герой Лиги", сервер "Горн Войны", 2024