Герой Лиги, Горн Войны
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | СветойОтец - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Боб, Алиенн  
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » СветойОтец (Заявка)
СветойОтец
СветойОтецДата: Суббота, 09.10.2010, 08:53 | Сообщение # 1
Герой Лиги
Группа: Посетители
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Ваше имя,возраст,город проживания,ник в игре. Олег, 30 лет, Самара, СветойОтец
2.Ваш класс,професия(указать1,2 профу) Жрец 38 лвл, профы нет от крафта пока не вижу смысла.
3.Ваш эквип(Бижа,шмот,пуха,руны) 6/6/6/6/6/6 руны фиола пока нет (но если примете, авторитет в героиках зарабатываете и я с вами побегаю и будет фиол).
4.Онлайн(имеете ли возможность играть ночью,утром),место игры(клуб,дом) каждый день и утром, днем и вечером.
5.Скорость подключения к интернету,мощность компьютера(лагает ли при большом скоплении людей) Комп мощный, инет не глючит, в башне бегаю бегом.
6.В каких ГИ были до этого,не обязательно этим персом а вообще. Почему ушли из Ги ? Не был. Это первый перс.
7.Подавали ли заявки в другие ГИ,не обязательно паралельно с нашим(указать ссылки) Не подавал.
8.Есть ли твинки(указать ники) Нет.
9.Есть ли у вас знакомые в ГИ(если есть ,то попросить отписаться в этой теме). Нет.
10.Опыт игры в АО,и сколько конкретно играете на Горне войны. Играю с 1 ноября 2009 года с момента запуска серверов. На Горне чуть больше месяца.
11.Имеете ли возможность использовать скайп(с микрофоном ,без) Скайп можно. Но ночью без микрофона - дети спят.


Сообщение отредактировал СветоОтец - Суббота, 09.10.2010, 08:53
 
МарихенДата: Суббота, 09.10.2010, 08:59 | Сообщение # 2
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За, смущает только лвл перса.
 
СветойОтецДата: Суббота, 09.10.2010, 09:17 | Сообщение # 3
Герой Лиги
Группа: Посетители
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Про лвл.
Я конечно не знаю, какая у вас политика в гильдии и может конечно все места заняты, но лвл набирается очень быстро, Сегодня 38, завтра уже 39, через 3 дня 40. Просто подошло время походов в героики. Искать пати туда гораздо проще в гильдии. Значит надо искать гильдию - а хотелось бы гильдию не на день и не на два. Можно конечно вступить в другую гильдию, для походов в героики, астрал и т.д., но потом к ней привыкаешь и тяжело уходить, да и людей с которыми провел время подводить не хочется. Хочется не только получать от гильдии, но и давать ей все можешь. По опыту других ММО гильдию выбираю всерьез и надолго. Сегодня я конечно не айс по шмоту и лвл, но это временно. А завтра я уже поведу рейд (кто знает).
Просто здесь как и во всех играх сначала помогут тебе старшие соги, потом и ты уже помогаешь. Но решать конечно Вам. Это только мое мнение.
 
МанюнькаДата: Суббота, 09.10.2010, 09:21 | Сообщение # 4
Главный-нуп ГИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (СветоОтец)
10.Опыт игры в АО,и сколько конкретно играете на Горне войны. Играю с 1 ноября 2009 года с момента запуска серверов.

с момента запуска сервака,я к это му времени оделся почти фул оранж и 42 лв ,как так получилось что у тебя еше досех пор 38 лв ?


 
ЗипДата: Суббота, 09.10.2010, 09:28 | Сообщение # 5
Глава Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 7526
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Мань я уже тогда был 45 и разрывал в белом шмоте весь астрал и ГД

 
МарихенДата: Суббота, 09.10.2010, 09:31 | Сообщение # 6
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Манечка... невнимательно читаешь - на Горне - чуть больше месяца.
 
ЛунноеСияниеДата: Суббота, 09.10.2010, 09:33 | Сообщение # 7
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
блин с утра не все буквы вижу =) Можна канешно попробывать.Пока докачается до 42 мы все опять нубами станем+3 лвл еще пач даст,так че я не против задрот онлайна =)

Курица может кудахкать сколько хош,но среди людей тот всегда прав,у кого есть йайца
В темах не флужу,чтобы не травмировать молодые умы имбонагибаторов.


Сообщение отредактировал ЛунноеСияние - Суббота, 09.10.2010, 09:45
 
СветойОтецДата: Суббота, 09.10.2010, 09:34 | Сообщение # 8
Герой Лиги
Группа: Посетители
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С момента запуска играл друдом в апреле был фулл оранж 40 лвл (до злополучного патча). Был также провидец 40 лвл. Но это были другие сервера и совсем другая игра. На этом сервере решил сделать жреца. Поэтому пока 38.
 
ВитюхаДата: Суббота, 09.10.2010, 09:57 | Сообщение # 9
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 339
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну прокачаться то да не долго.....А вот одеваться?!?!? это тебе не 1 неделея не 2....а очень прилиный срок. В какой раз уже пишу! есть требования персонаж по ним не подходит! Против
 
ЗипДата: Суббота, 09.10.2010, 10:00 | Сообщение # 10
Глава Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 7526
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
1 вопрос. Развитие рун и покрывы будет ?

 
ЛунноеСияниеДата: Суббота, 09.10.2010, 10:16 | Сообщение # 11
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Витюха, это тебе не нуб какойто ,а вполне сформировавшийся геймер с большим опытом игры и не всякий себе позволит поставить руны на 38 лвл,тоесть никто не позволит,так че эта тема мне кажется не за и против,а в объективном подходе офицеров ,туби ор нот туби=)

Курица может кудахкать сколько хош,но среди людей тот всегда прав,у кого есть йайца
В темах не флужу,чтобы не травмировать молодые умы имбонагибаторов.
 
СветойОтецДата: Суббота, 09.10.2010, 11:17 | Сообщение # 12
Герой Лиги
Группа: Посетители
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос конечно интересный - откуда берутся 42 лвл фулл фиол (оранж). Наверно не с неба сваливаются, они тоже где то качаются, с кем то ходят в геры, астрал, ГД и т.д. и на 99% состоят в гильдиях. При этом не просто числятся, а делают благо на пользу своей гильдии. Поднимают верность и авторитет, общаются, строят планы на будущее, хотя бы расчитывают друг на друга, но потом приходит время и одни решают уйти - потому что набор в нормальные гильдии только с 41-42 лвл и вся гильдия теряет таким трудом заработанные очки и топчется на месте, только сформированные рейды разваливаются, походы отменяются, портятся отношения и т.д. Вы конечно решайте сами, но понять умышленное ослабление других гильдий, за счет набора в свою, а значит и всей фракции на сервере в целом я не могу.
 
МорскойЯстребДата: Суббота, 09.10.2010, 11:40 | Сообщение # 13
Глав Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я полностью за. Руны 6-е - это уже многое. Наверно, даже лучше фулфиола с мелкими рунами. А фиол очень легко достать, если каждый день ходить во все геры. Особенно в нашей ги, где многие уже одеты в оранж и у человека не будет конкурентов на шмот.
И вообще, я считаю, что людей надо набирать уровня с 20, но к этому мнению никто не прислушается. Обучать людей, что-то давать им, и через некоторое время они, в благодарность, дадут ги тоже многое. Авторитет и верность можно качать на любом уровне, причём чем меньше уровень, тем легче качать авторитет, собирать знаки рвения. И если ги хорошая, то адекватный человек из неё никогда не уйдёт.


Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
 
ЯдаДата: Суббота, 09.10.2010, 11:43 | Сообщение # 14
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (СветоОтец)
Хочется не только получать от гильдии, но и давать ей все можешь. По опыту других ММО гильдию выбираю всерьез и надолго. Сегодня я конечно не айс по шмоту и лвл, но это временно. А завтра я уже поведу рейд (кто знает).

Я за. Мне нравится подход. Одеть-оденем. Фиолет добыть проще оранжа. Рассуждения верные, имхо. Лвл скоро сами будем набирать, как в первый раз. В общем...мне нра
 
СветойОтецДата: Суббота, 09.10.2010, 12:20 | Сообщение # 15
Герой Лиги
Группа: Посетители
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Про руны и покров.
Пока планирую 5 покров и 7/7/7/7/7/7 руны. Дальше при больших вложениях, маленький кпд. Лучше лишние деньги вложу в различные акции (умения, статы, вехи, турели, боевые маунты ну и еще что нибудь придумают наверно).
 
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » СветойОтец (Заявка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz Гильдия "Герой Лиги", сервер "Горн Войны", 2024