Герой Лиги, Горн Войны
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Соискатель:НирВаНчеГГ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Боб, Алиенн  
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » Соискатель:НирВаНчеГГ (Прошу принять в свои ряды!)
Соискатель:НирВаНчеГГ
НирВаНчеГГДата: Вторник, 26.10.2010, 10:16 | Сообщение # 1
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Ваше имя,возраст,город проживания,ник в игре. Андрей,13(прошу не отказывать в заявке из за возраста,я вполне адекватен;),НирВаНчеГГ
2.Ваш класс,професия(указать1,2 профу) Каниец,ратник 41лвл дд,профы пока что нету
3.Ваш эквип(Бижа,шмот,пуха,руны) Руны:урон(5,5,4)Защита(4,4,3)5 фиолов(это только пока) ост синь
4.Онлайн(имеете ли возможность играть ночью,утром),место игры(клуб,дом) По разному...
5.Скорость подключения к интернету,мощность компьютера(лагает ли при большом скоплении людей) На ноуте есть не много,на ПК же-нету
6.В каких ГИ были до этого,не обязательно этим персом а вообще. Почему ушли из Ги ? В разных,уходил из за неполучения нужной помощи,и не возможности одеться
7.Подавали ли заявки в другие ГИ,не обязательно паралельно с нашим(указать ссылки) Да,подавал,в разные
8.Есть ли твинки(указать ники) Есть 1ин твинк(имп)МистерХэнки
9.Есть ли у вас знакомые в ГИ(если есть ,то попросить отписаться в этой теме) у меня много знакомых в списке друзей,а вот точно из вашей ли ги-не знаю(
10.Опыт игры в АО,и сколько конкретно играете на Горне войны. В АО где-то год если не больше
11.Имеете ли возможность использовать скайп(с микрофоном ,без)Да,имею
 
МарковьДата: Вторник, 26.10.2010, 11:14 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Герои
Сообщений: 1173
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
что значит невозможность одеться? Нет возможности ходить по героикам, собрать пати? Мы за самостоятельность, никто не будет тебя тянуть за уши и ради тебя смобирать пати в орех чтобы выбить тебе арбалет, к примеру, Сам собрал, сам пошел...

 
НирВаНчеГГДата: Вторник, 26.10.2010, 11:23 | Сообщение # 3
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не возможность одеться значит-нету возможности собраться на ТО к примеру,ибо ги маленькая и пати никудышнее,тоже-же самое и геры,пати никакая;(Малых понабирали и все
 
ТайснДата: Вторник, 26.10.2010, 11:41 | Сообщение # 4
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Но есть люди которые и не с ГИ ходят а стоят в новике и кричат схожу в геры или нужен такой то такойто...
почаще просто нужно в чат заглядывать.
 
НирВаНчеГГДата: Вторник, 26.10.2010, 11:46 | Сообщение # 5
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В чат я смотрю часто,но как я думаю в ги все же лучше ходить!)На то она и ГИ!)Можно коль чего договориться по поводу нида,а не втупую нидить как это делают левые люди,если тебе оно нужнее!

Добавлено (26.10.2010, 11:46)
---------------------------------------------
Да и тем более я сейчас только кач на Гипате,ибо лвл нада апать,вчера пол дня сидел,апнул 41

 
ДобраяАномалияДата: Вторник, 26.10.2010, 13:00 | Сообщение # 6
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 669
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
где-то год в АО и прокачал перса только до 41??? Как долго от тебя ждать 46??

Добавлено (26.10.2010, 13:00)
---------------------------------------------
да.. и сейчас ты ги в инсты не вытянешь.... Только в 45 лвл-ные.. Нам там ловить нечего

 
НирВаНчеГГДата: Вторник, 26.10.2010, 13:04 | Сообщение # 7
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были и до этого персы:друль 26,пал 31,мист 23,короче все классы,но вот нашел себя в игре варом,вот и качаю
Я считаю не геры главное,а норм общение)Да и геры можно полностью заменить ТО
 
ЗипДата: Вторник, 26.10.2010, 13:14 | Сообщение # 8
Глава Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 7526
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
с ТО у нас всегда были проблемы, с общением ........... пока идет кач наш сайт, форум, ги чат просто умерли. Все щас тупо качаються. Поверь нам не жалко мест в ГИ, нам будет жалко что тебе это надоест и ты свалиш опустиш верность. Ну и на счет эпика тоже. У нас критерии фул фиол. Поэтому я против

 
НирВаНчеГГДата: Вторник, 26.10.2010, 13:28 | Сообщение # 9
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из Героев свалю!?))Нет конечно)а одеться в фул фиол-не дольшаю проьлема)в данный момент сижу на каче!А тишина-не помеха)чем меньше отвлекают от кача-тем лучшее,так что прошу изменить свое мнение!)
 
ЗипДата: Вторник, 26.10.2010, 13:44 | Сообщение # 10
Глава Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 7526
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
ну если есть такое стремление то можно взять на Испытательный срок. я за

 
НирВаНчеГГДата: Вторник, 26.10.2010, 14:08 | Сообщение # 11
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во))спасибОО)
 
АрресДата: Вторник, 26.10.2010, 14:21 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Герои
Сообщений: 898
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
думается мне что возраст является не только проблемой общения, но и вопросом доната. Сколько ты можешь позволить себе тратить на игру? У нас растут планки по рунам. 5й покров обязателен, шоп пьем довольно часто.... Какие руны планируешь иметь и когда?
 
НирВаНчеГГДата: Вторник, 26.10.2010, 14:31 | Сообщение # 13
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хехе))я деньгивобще не кидал не разу,и не планирую,а покров поставлю,и руки 5 дамаг,4 защита!Это 200% но на вопрос когда-не могу ответить(
 
МарихенДата: Вторник, 26.10.2010, 16:13 | Сообщение # 14
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Против.
 
ДаркнэссДата: Вторник, 26.10.2010, 17:21 | Сообщение # 15
Щека
Группа: Герои
Сообщений: 855
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
http://lukomorie.clan.su/forum/6-885-1
http://ladoga.clan.su/forum/2-232-1

называется возьмите хоть куда...
против.

 
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » Соискатель:НирВаНчеГГ (Прошу принять в свои ряды!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz Гильдия "Герой Лиги", сервер "Горн Войны", 2024