Герой Лиги, Горн Войны
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Принимайте пополнение!) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Боб, Алиенн  
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » Принимайте пополнение!)
Принимайте пополнение!)
ПРИВЕТЧИКИДата: Четверг, 04.11.2010, 15:33 | Сообщение # 1
Герой Лиги
Группа: Посетители
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята всем привет !!!почитал инфу о вас !!ги супер Давайте знакомиться)
пробежимся по анкете
1.Ваше имя,возраст,город проживания,ник в игре.
Роман 29лет живу в Москве ПРИВЕТЧИКИ 42 +5покрова .
2.Ваш класс,професия(указать1,2 профу)
Некрик ДД профа портной не сильно развита по причине отсутствия времени.Сейчас потихонечку
нагоняю уровень 270 уже.
3.Ваш эквип(Бижа,шмот,пуха,руны)
Ребят шмот не особо хороший но сейчас качаю репу на кирахе
и стараюсь одеваться уже в новые вещи.пусть и зеленку но из
новой коллекции)Руны могут показаться странными но в пистолах стоит 2 7ки
и в защите 2 4ки не удивляйтесь такому раскладу в ближайшее время вставлю еще
одну 7 и одну 4 пока. а в планах фулсет 7рок
4.Онлайн(имеете ли возможность играть ночью,утром),место игры(клуб,дом)
Ребят онлайн очень частый дома на работе)))на работе дома))вишу постоянно в игрухе.
но есть минус небольшой в этом вопросе на работе лагобук и билайнвайфай)
так что в основном вишу подальше от лагограда.)
5.Скорость подключения к интернету,мощность компьютера(лагает ли при большом скоплении людей)
скорость у меня 10мб в сек покрайне мере плачу за такой тариф) в реале скорость скачивания
около мегабита в сек и то зависит от сервака с которого качаешь)основная машина
игровой бук 2 гига оперативки и 512 видео параметры Roverbook RoverBook Pro 750 (Turion 64 X2 TL-60 2000
Mhz/17.1"/1440x900/4096Mb/160.0Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win Vista HP)

6.В каких ГИ были до этого,не обязательно этим персом а вообще. Почему ушли из Ги ?
Ребят был в одной ги всего)так как сам ее создал называеться Астрал докачали почти
10левел после чего решил что нужно и самому качаться а то времени небыло даже левел
апнуть всем помогал постоянно то то то это Глава всетаки не отказывал никому))сейчас
ребята которые дальше качаються из моей ги по моей рекомендации не вступают в другие
ги дабы не испортить репутацию а добиться высокого уровня и вступить в хорошую
высокоуровневую гильдию!
7.Подавали ли заявки в другие ГИ,не обязательно паралельно с нашим(указать ссылки)
нет заявок не подавал и в другие ги не собираюсь )хотя были приглашения в топовые ги
сервера !!а в последнее время как бегаю один то и дела все норовят заманить в свои ги )
трачу кучу времени чтоб всем ответить отказом.Хамить не приучен со всеми по доброму)
8.Есть ли твинки(указать ники)
да есть твинк один Астралхил но он чисто 8 лева находиться на нубоострове и служит
мне как лидер ги Астрал!им не играю.
9.Есть ли у вас знакомые в ГИ(если есть ,то попросить отписаться в этой теме)

знакомые есть за время проведенное в игре немало раз пересекался с героями))))))
отметить могу ВалеркаЦарь (ходил в геры несколько раз)Тайсн хороший парень давно
общаемся с ним))а так если кто меня помнит напишут т олько хорошее уверен))
10.Опыт игры в АО,и сколько конкретно играете на Горне войны.
играю почти год )согласен абсурдно звучит год и 42 всего но не поверите когда
создал ги на 32 левеле всем своим только помогал месяца 3-4 вообще не качался
то один то другой )главное что все были довольны)Сейчас на кирахе понимаю что
понадобиться поддержка более сильных товарищей хотя привык все делать сам)и пати
собирать и проблеммы игровые решать)Поэтому сейчас уиленно качаюсь да и на кирахе
сами понимаете это не сложно когда за кв по столько опыта дают)хотя и с 45 до 46 качнуться
совсем не просто)
11.Имеете ли возможность использовать скайп(с микрофоном ,без)
Да скайп тимспик все что угодно))у меня скайп на нетбуке это очень удобно чтоб не
перегружать канал)инета
Ребят прошу прощение за знаки препинания!Спасибо огромное за внимание))
Заранее благодарен за любые отзывы!Желаю всем море удачи и дачи у моря!!!))

 
ИгуаностопДата: Четверг, 04.11.2010, 16:17 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Посетители
Сообщений: 1238
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
smile Почти каждый абзац начинается с "Ребят"... Оживило анкеточку.

Quote (ПРИВЕТЧИКИ)
билайнвайфай

Уж лучше Comstar WiMAX или Yota.

Quote (ПРИВЕТЧИКИ)
Ребят был в одной ги всего)так как сам ее создал называеться Астрал докачали почти 10левел после чего решил что нужно и самому качаться а то времени небыло даже левел апнуть всем помогал постоянно то то то это Глава всетаки не отказывал никому))сейчас ребята которые дальше качаються из моей ги по моей рекомендации не вступают в другие ги дабы не испортить репутацию а добиться высокого уровня и вступить в хорошую высокоуровневую гильдию!

Значит бросил пацанчиков, пошел заради себя к ГЛ? Значится ожидаем заявок от оставшихся...

По заявке - нейтрален.


"Всем успокоиться и качать авторитет, и все будет у нас хорошо." - Переливание (с)
 
ПРИВЕТЧИКИДата: Четверг, 04.11.2010, 16:26 | Сообщение # 3
Герой Лиги
Группа: Посетители
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Игуаностоп))пацанчиков не бросал стабильный человек и не имею право подводить людей)Действую по принципу не делай людям то что не хочешь чтоб сделали тебе)Если ребята будут соответствовать уровню ваашей ги то непременно буду просить и за них!!с плохими людьми не общаюсь))отшиваю их культурно а хорошие точно понадобяться)
Согласен что Comstar WiMAX или Yota. лучше но на работе и бук никудышный и нет цели у меня с него устраивать кач!поэтому билайн самое то тем более что за 250кри в месяц))и еще работа моя связанна с общением с клиентами иногда отвлекают))приходиться отлучаться))
ЗЫ
К основной заявке забыл добавить люблю ПВП и зелки из ЛР могу легко приобретать))
 
ЯдаДата: Четверг, 04.11.2010, 17:00 | Сообщение # 4
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
веселенькая заявочка) и Герои ему приглянулись, и в другие ги не хочет...просто не оставил нам выбора) на ИС, я за)
 
ПРИВЕТЧИКИДата: Четверг, 04.11.2010, 17:32 | Сообщение # 5
Герой Лиги
Группа: Посетители
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ядочка)))приветик))Очень стильная причесочка на аве)))Как приду к вам в ги будет еще веселее))просто очень веселый человек и всегда негатив стараюсь обыграть в позитивном варианте))оч помогает не только в игре но и по жизни))Конечно что говорить))психология....__)))
СПС за поддержку !!Хорошие люди притягивают друг друга)))вот меня к вам и тянет)))
 
ЗипДата: Четверг, 04.11.2010, 17:41 | Сообщение # 6
Глава Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 7526
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Эта темка как чат на канале Bridge TV. Мы зрители, а ПРИВЕТЧИКИ VDJ и все отвечает . Я не против, но только чтоб потом не было ни каких обид что не собралась пати или рейд на помощ.

По заявки +


 
ПРИВЕТЧИКИДата: Четверг, 04.11.2010, 18:05 | Сообщение # 7
Герой Лиги
Группа: Посетители
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зип))приветище))Ты может экстрасенс?я раньше Dj работал по клубам щас сменил род деятельности но на вечеринке могу до сих пор зажечь))весь секрет в музыке))мне повезло у меня старший брат известный московский диджей и он снабжает меня свежим музлом))и я всегда актуален))
Обиды??какие обиды Зип?я на протяжении всей игры все делал сам и пати собирал и отряды на рейды))для меня это не проблемма!да и обижаться я не умею могу огорчиться только)да и то этотолько в жизни происходит в игре меня вообще огорчить не возможно))Игра одним словом)да и спрашивал я про ги вашу))мне сказали все люди супер))для меня это основное.мне не важен уровень перса мне важен уровень порядочности самого человека))
Поймал себя на мысли что мне названия ги нравиться ваше)в юности рубился и днем и ночью в Героев!!может кто помнит Герои магии и меча))сначала в первую рубал потом 2 и 3 и 4 и закончил 5 супер игруха))
Зип спс за поддержку теперь подвести вас вообще не представляеться возможным!!так как уже 2 человека поставили +за меня буду стараться из-зо всех сил))в наличие имею около 250 знаков рвения и один символ славы!!!это для верности вашей ги я продумал и подготовил заранее чтоб не подвести))Ребят если у кого есть какие вопросы мой Скайп bogzemli обязательно отвечу на все интересующие вас вопросы)))
Прошу прощения за бридж ТВ но это лучше чем бибигон))))))
 
МарковьДата: Четверг, 04.11.2010, 18:18 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Герои
Сообщений: 1173
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
biggrin забавный чувачек) позитивный смотрю)))
Так мы скоро будем ходить к известному диджею Москвы на вечерины))


 
НайтириДата: Четверг, 04.11.2010, 19:17 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Посетители
Сообщений: 790
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Повеселил, после такого не могу ответить иначе, как ЗА на ИС biggrin

 
АрресДата: Четверг, 04.11.2010, 19:43 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Герои
Сообщений: 898
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
+ на ИС
 
ЗипДата: Четверг, 04.11.2010, 20:59 | Сообщение # 11
Глава Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 7526
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
за если будет сливать мне норм музон smile smile

 
ПРИВЕТЧИКИДата: Четверг, 04.11.2010, 21:27 | Сообщение # 12
Герой Лиги
Группа: Посетители
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
забавный чувачек) позитивный смотрю)))
Так мы скоро будем ходить к известному диджею Москвы на вечерин

Да не проблемма в клуб хороший (рай,дягилев например)всегда вход бесплатно, единственное дрес код и фейс контроль)Когда и где могу сообщить дополнительно ребят!единственое там все втридорого,и даже dj бар оплачивает без скидок( кто заинтересуеться обращайтесь.поговорим ))
Всем спс за поддержку)не обманули меня когда сказали что вы хорошие люди)
Ребят я особо не люблю много писать!,но в данной ситуации думаю вы меня понимаете.[Когда я людей в ги набирал старался узнать о них по максимуму информации ,чтоб никто не разбегался) а после обновы вообще начал проводить более жесткий отбор!лично общался с человеком перед принятием ,когда появился автор)сами знаете при выходе перса из ГИ падает верность(]
так вот я стараюсь по максимуму раскрыть свое мнение на игру!ну и о себе немножко ,чтоб представляли, что за человек будет в вашем коллективе)ну или если кто не понял сори за флуд!!

Добавлено (04.11.2010, 21:27)
---------------------------------------------
за если будет сливать мне норм музон

Да беспроблем качну Зип музлишка,не удобно что Весит много вав формат а в мп3 тока в машину, если что можно раздел на сайте открыть))музлишко!!!

 
ПельменаторДата: Четверг, 04.11.2010, 22:32 | Сообщение # 13
Современный писатель
Группа: Герои
Сообщений: 288
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне даже немного грустно было когда 5 героев до конца прошел smile
раздел с музыкой +5
по заявке +


 
ПРИВЕТЧИКИДата: Четверг, 04.11.2010, 23:05 | Сообщение # 14
Герой Лиги
Группа: Посетители
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне даже немного грустно было когда 5 героев до конца прошел
Привет Энкантадор) да понимаю твои ощущения грустно согласен Хироус форева(но ничего теперь у нас новые Герои))-Герои Лиги!!!
 
МорскойЯстребДата: Четверг, 04.11.2010, 23:14 | Сообщение # 15
Глав Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Только за =)

Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
 
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » Принимайте пополнение!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz Гильдия "Герой Лиги", сервер "Горн Войны", 2024