Герой Лиги, Горн Войны
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | заявка - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Боб, Алиенн  
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » заявка
заявка
ЖАННЕТДата: Четверг, 19.05.2011, 23:50 | Сообщение # 61
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да да меня это и задело помог поставить руны и женится хотел))) заметь не три семерки а три шестерки))) biggrin Но это к ги не имеет не какого отношения,ги это коллектив,а отношения это личное! Не позорь себя до конца! Я сказала все,хочу услышать ответ от Святого Отца,спс еще раз!

Сообщение отредактировал ЖАННЕТ - Пятница, 20.05.2011, 02:07
 
АлиеннДата: Четверг, 19.05.2011, 23:55 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Герои
Сообщений: 1621
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Ой, как тут интересно все))) Посижу, послушаю)
А вообще нет ничего плохого в том, что человек захотел в другую ги, не обязан же он сидеть в одной единственной, которую выбрал в первый раз. Иначе бы мы все до сих пор тусовались в нубоги. А вы сразу предатели предатели... Проще к вещам относитесь... biggrin


 
ЖАННЕТДата: Четверг, 19.05.2011, 23:59 | Сообщение # 63
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет причем тут это,он к нам пришел с нубо ги хотя неизвестно нубо ли она была)) да и мы далеко не нубо ги у меня ребята самые отличные и я ими горжусь,понятно что может каждый делать выбор,но ты выйди с ги и ищи,а не сиди в ней место и накидку три,женится предлагай и по сайтам других ги заявки оставляй!

Тут же идет уже разговор немного про дуругое, вам приятно если ваши ребята у вас в ги с накидкой в нормальном отношении коллектива и вот так у других будут завяками разбрасыватся?

 
РАСТАМАНДата: Пятница, 20.05.2011, 00:09 | Сообщение # 64
ГлАвНЮпКи
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Хватит говорить об обстрактном. Если такие люди будут и будет достоверная инфа, последует сразу кик без возможности восстановления.
 
аптпаДата: Пятница, 20.05.2011, 00:13 | Сообщение # 65
Герой Лиги
Группа: Посетители
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно принимайте решение, заварил я тут кашу не простую, и там переругался и тут все непонятно, буду ждать ответа
 
ЖАННЕТДата: Пятница, 20.05.2011, 00:13 | Сообщение # 66
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что же мне хватило ответа от РАСТАМАНА которого очень хорошо знаю в игре) Теперь ответ от наших хомозявриков и буду счастлива!

Аптпа у меня состоял в ги как ветеран ,носил накидку и был уважаемым членом ги в Новой эре, нужен вам хороший реальщик принимайте, он способен научится)) cool и п в п тоже думаю научится biggrin

Привет БЕРГ , ВОТ КОГО Я УВАЖАЛА У ВАС ТАК ЕГО))

 
ДобраяАномалияДата: Пятница, 20.05.2011, 00:51 | Сообщение # 67
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 669
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
даа... веселуха началась)

Quote (ЖАННЕТ)
Ну пока Костик к нам не попал он не знал,что можно открыть простым квестом на квинтэсенцию умения)) Это раз!

Два,много нашли потерянных тайн мира, пришел в ги без половины вех!

Но это ладно ,Мы добрые же! Всех учим,когда то и Володьку мак рея научили многому,вон у вас танчит славно)

спасибо вам огромное) можно заказ оформить на человек 15 еще?) чтобы стабильно О4 собрать в ГД, у вас так классно получается обучать...))

ПыСы... даже уходя от вас, Костя не сказал ни слова плохого о ги.. все-таки есть в человеке уважение к тем, кто сопровождал его на протяжении некоторого времени... но... от добра добра не ищут.. коли уж собрался уходить, значит с вами движения вперед больше нету...

Сообщение отредактировал JetVallE - Пятница, 20.05.2011, 01:06
 
ЖАННЕТДата: Пятница, 20.05.2011, 00:56 | Сообщение # 68
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всегда пожалуйста, но от таких и вы не застрахованы, а реал не главное - главное желание и умение...
 
ДобраяАномалияДата: Пятница, 20.05.2011, 01:08 | Сообщение # 69
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 669
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслана, солнце, за нас не переживай) мы не маленькие уже, слава Богу)

Добавлено (20.05.2011, 01:08)
---------------------------------------------
ладно, мое дело маленькое, я свое мнение высказала) решение все равно офицерам принимать) ушла спать)

 
СтрактусенокДата: Пятница, 20.05.2011, 01:19 | Сообщение # 70
ГлАвНЮпКи
Группа: Посетители
Сообщений: 910
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ЖАННЕТ)
А на щет ГД и АП все будет,мы не спешим и поверь в ги останутся те кто предан ей,а не такие как ты!

Так знакомо звучит)) Помните ги Альянс)) так же красиво говорили, аж за душу хватало и хотелось нестись со всх ног помогать.. Ток тупо ничего дальше не проходило. Это не реал, это игра, И у Ги есть два пути: Либо состоять из небольшого круга Друзей, которые не имеют шанса на АП, могут с кем нить сходить в ГД.. или собиираться в большую ГИ, но тут все зависит от руководства.

А Вам Руслана поссоветую поговорить с Растаманом)) Если идут речи об О4, то не проще ли попробовать сделать сборный отряд? обговорить правила Лута и тд... Почему то у импов такие движения идут...

По теме. Я За. Сама попала в Лукоморье синей)).


Все пройдет.. Пройдет и это (с)
 
ЖАННЕТДата: Пятница, 20.05.2011, 01:29 | Сообщение # 71
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (JetVallE)
ПыСы... даже уходя от вас, Костя не сказал ни слова плохого о ги.. все-таки есть в человеке уважение к тем, кто сопровождал его на протяжении некоторого времени... но... от добра добра не ищут.. коли уж собрался уходить, значит с вами движения вперед больше нету...

А зачем о нас говорить плохое?? Плохого сказать он не может ,так как ги сплоченно помогает и движется в перед! Сам факт,ведь он в ги нашей еще состоит и пишит , что вы его уже приняли и что вы всех на 90 процентов отсеиваете и что он поражён своими силами,что вы его приняли,хотя я не вижу этого слова ПРИНЯТ !

И он у меня спрашивает совета как же ему теперь быть? Идти ли к вам или оставаться у нас???

А рост у каждой есть ги, поверьте то ли вы в топе первые то ли 99 , это все время и каждый день это шаг в перед!

У вас тоже как и у всех есть разломы и расколы,но одно дело когда человек уходит а другое когда состоит и подает заявки и потом еще советуется!

А так же сказал что cskre на заявку ему дал другой человек не с ги ( а оказалось читаем выше что предложил оставить заявку хомозявры который состоит переродком в нашей ги ( святойотец) получается мне соврал? Второе что пишет мне его уже приняли в ГЛ ,а на самом деле еще некто не принял, а только рассматривается прием!

А за вас я не переживаю всегда хорошо относилась к ги ГЛ, и пришла я сюда не сориться,а пообщаться, ведь даже такие есть со ги))

Как сказал РАСТАМАН

Quote (РАСТАМАН)
Если такие люди будут и будет достоверная инфа, последует сразу кик без возможности восстановления.

и этим все сказано!

Добавлено (20.05.2011, 01:29)
---------------------------------------------

Quote (Страктусенок)
Так знакомо звучит)) Помните ги Альянс)) так же красиво говорили, аж за душу хватало и хотелось нестись со всх ног помогать.. Ток тупо ничего дальше не проходило. Это не реал, это игра, И у Ги есть два пути: Либо состоять из небольшого круга Друзей, которые не имеют шанса на АП, могут с кем нить сходить в ГД.. или собиираться в большую ГИ, но тут все зависит от руководства.

Мы обсуждали и АП и ГД но там есть 2 пути потом,проходили в другой ги это и показала практика развала ги,мы щас немного идем по другой линии! Когда к нам одна из ги собралась перейти многие наши соги были против и слияние не состоялось,но не эта тема тут обсуждается!

Quote (ЖАННЕТ)
А Вам Руслана поссоветую поговорить с Растаманом)) Если идут речи об О4, то не проще ли попробовать сделать сборный отряд? обговорить правила Лута и тд... Почему то у импов такие движения идут...

Это тоже пробовали но все заканчивалось скандалами,я лично насмотрелась и решили на собрании подтянуть и пробовать своими силами!

Аптпа это тот что хочет все и сразу, ведь читайте внимательно он просит и АП и ГД СРАЗУ, а ему бы не мешало убрать синь,зелени и фиол для этого и если бы он лично готов был для участия в ГД то его место бы некто не занял у нас!

 
ЛайфДата: Пятница, 20.05.2011, 02:21 | Сообщение # 72
Паладинистый Прист
Группа: Посетители
Сообщений: 512
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
О, ЖАННЕТ))


 
ЖАННЕТДата: Пятница, 20.05.2011, 02:58 | Сообщение # 73
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лайф)
О, ЖАННЕТ))

Ага собственной персоной)))

но я это не к вам в ги)) я так пришла погостить wink

 
аптпаДата: Пятница, 20.05.2011, 05:08 | Сообщение # 74
Герой Лиги
Группа: Посетители
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лайф)
Аптпа это тот что хочет все и сразу, ведь читайте внимательно он просит и АП и ГД СРАЗУ

Во первых я не говорил что хочу этого сразу!!!
во вторых я тебе лично говорил что для ГД и АП я еще не дорос и мне еще надо одеться!!!

Добавлено (20.05.2011, 04:51)
---------------------------------------------
и в третьих если я целеустремленный и хочу всего добиться быстрее а не стоять на оном месте, я в этом не вижу ни чего плохого!!

Добавлено (20.05.2011, 05:08)
---------------------------------------------

Quote (ЖАННЕТ)
И он у меня спрашивает совета как же ему теперь быть? Идти ли к вам или оставаться у нас???

Я на самом деле был враздумьях что делать, но теперь я сделал выбор и ты мне помогла его сдела, я реально от тебя ждал поддержки и все рассказал а не просто ушел с ги как это делали все остальные, а вышло вон оно как, знал бы что так получиться ушел бы как все молча
 
ЖАННЕТДата: Пятница, 20.05.2011, 05:22 | Сообщение # 75
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давай и у них иди по головам,щас ты в праве делать все что хочешь,я думаю многие поняли твою суть и чем ты дышишь! Я уже писала не позорь себя до края)))

Хорошо ответил растаман, он сказал если бы у них в ги так поступили то кик и все, потому что ты был обязан, уважая со ги бывших выйти и подавать свои заявки хоть на деревню к дедушки, а не сидеть как те же Валтырь, ЯХИЛ ,и Шефффф которые тоже мудрили и теперь они и не там и не у нас, и не поленюсь распространю всем ги сылки их бродилок по гильдиях!

Добавлено (20.05.2011, 05:22)
---------------------------------------------

Quote (аптпа)
Я на самом деле был враздумьях что делать, но теперь я сделал выбор и ты мне помогла его сдела, я реально от тебя ждал поддержки и все рассказал а не просто ушел с ги как это делали все остальные, а вышло вон оно как, знал бы что так получиться ушел бы как все молча

Ну ты даешь мальчик, ты мне говоришь о свадьбе ты в ги пишешь нашу что тебе все топы предлагали перейти к ним ,а ты такой правильный сидишь у нас и всем со ги трешь про то , что некогда не бросишь эту ги, что как тебя все переманивают.. а ты верен,противно слушать уже,красиво сказал один из нас парень ЗАЗВЕЗДИЛСЯ, ты крут у тя 7 руны,ты такой супер чувак,да таких много , а еще есть и с 4 рунами и показывают себя в п в п намного круче и профессиональней....

А если вам нужен тупо реальщик так это вот идеальный персонаж,а у меня в гильдии не персонажи а люди все таки, пусть они не с 7 и 8 по кругу,но с мозгами!

Ну после это и говорить нечего уже...ноу комент...

p/s Ребят возьмите его в ги, он говорил мне что это его мечта - вы для него предел)))
И прекрати уже оправдываться тут,есть п м пиши пообщаемся,а тут все нормальные люди уже поняли твой поступок!!
Удачи в бою 13 к! wink

 
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » заявка
Поиск:

Хостинг от uCoz Гильдия "Герой Лиги", сервер "Горн Войны", 2024