Герой Лиги, Горн Войны
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | заявка - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Боб, Алиенн  
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » заявка
заявка
АлиеннДата: Пятница, 20.05.2011, 06:25 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Герои
Сообщений: 1621
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну вот, парень такое хорошее дело сделал, руны соги помог поднять, это в игре совершенная редкость, а на него столько грязи вылили, удивительная неблагодарность. Есть игра, а есть реал, вот тут чисто игровое решение - желание попасть в ги, в которой можно развиваться быстрее и продвигаться вперед, а его винят в каком-то предательстве, вранье и пр, чисто качествах человеческих, но к игре мало относящихся... странные вы люди честное слово. Но это так - мое мнение, к делу не относящееся. По заявке по прежнему за, ибо парню в той ги уже точно не жить...

 
СтрактусенокДата: Пятница, 20.05.2011, 06:27 | Сообщение # 77
ГлАвНЮпКи
Группа: Посетители
Сообщений: 910
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
ыы)) по мне что 7 руны, что 1 рвые.. пофиг.
У нас просто на прием сет 7мых.. вот и все.. и не потому, что мы такие донаты) просто хотим быть впереди, вот жизнь и заставляет.
И у нас тоже Люди с мозгами)).

Ох, Жаннет, я тебя понимаю. И все таки советую тебе поговорить с Растом по поводу помощи от нашей ги Вашей с Отрядом в ГД. Посмотри, сколько патей вы сможете выставить.. заключи легкий союз)) Лут - дело решаемое, Главное, чтоб люди Хотели идти, тратить время, кри (банки, накурь, Мирра) Если все готовы тратить это, то ругани обычно не происходит. Вся грязь именно от того, что не приходят вовремя, идут не готовые и совершенно не ждут трудностей.

А по теме - я за испытательный. Рунки не решают, решают руки. У меня не самые высокие рунки в О2 среди луков.. но по ДПС я первая... Хотя я считаю себя криворучкой))


Все пройдет.. Пройдет и это (с)
 
ВолодяМакрейДата: Пятница, 20.05.2011, 06:39 | Сообщение # 78
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 363
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Руслана развела еще одного мальчика на руны))))) ай яй яй)))
 
ЖАННЕТДата: Пятница, 20.05.2011, 06:44 | Сообщение # 79
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ВолодяМакрей)
Руслана развела еще одного мальчика на руны))))) ай яй яй)))

Ты прежде чем что то писать думай Володя, твое понятие про развела немного с понятиями нормальных людей сходятся) И тема тут не про руны ,а про поступок! Так что давай не будем)))

 
ВолодяМакрейДата: Пятница, 20.05.2011, 06:47 | Сообщение # 80
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 363
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
да я прекрасно понимаю парня.... и ситуация похожая была у меня... как видишь уход из новой эры идет людям на пользу.....не сидеть же по несколько месяцев без перспективы.??
 
ЖАННЕТДата: Пятница, 20.05.2011, 06:54 | Сообщение # 81
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну ты ушел с ги когда я только начала ее оживлять ,сам знаешь как ,когда и с кем,и слава богу скоро 24 ур возьмем и все у нас будет, а спешащие могут идти куда душа желает, но каждый уважающий себя со г и понимает что выйди с ги и ищи другую ,а не на оборот! Да и причина твоего ухода совсем была другая, и ворошить забытое нет желания! Да и ты не офицер,чтобы принимать в ГЛ какие либо решения в этой теме,и не стоит флудить не по теме!

Я высказала свое мнение и понята останусь для офицеров как глава своей ги!

 
БрассДата: Пятница, 20.05.2011, 06:57 | Сообщение # 82
Современный писатель
Группа: Герои
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Против

 
ХаифДата: Пятница, 20.05.2011, 07:01 | Сообщение # 83
ГлАвНЮпКи
Группа: Посетители
Сообщений: 860
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Много лишних слов. Кончайте тут уже лирику кидать. Человек хочет дальнейшего развития. Так тут построена игра - игроки перетекают от слабых гильдий в сильные и только так. Попасть сразу в сильную гильдию невозможно.

По заявке ЗА. Некров что-то действительно мало стало.

А умение играть некром (не только как ДД, а знание всего класса), получит уже в гильдии. Наши научат.

 
СандалДата: Пятница, 20.05.2011, 07:02 | Сообщение # 84
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 362
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
омфг, пришла Жаннет и началась санта-барбара

Я плюшевый, сучка, выкуси! ©
 
АлиеннДата: Пятница, 20.05.2011, 07:28 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Группа: Герои
Сообщений: 1621
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ЖАННЕТ)
И тема тут не про руны ,а про поступок! Так что давай не будем)))

ну, знаешь, руны поставить другому это тоже поступок, но ты старательно обходишь эту тему стороной, видимо желая очернить человека в наших глазах, чтобы и его в ги не взяли и из своей выгнать впоследствии (если уже не выгнала). Очень благородно))))


 
аптпаДата: Пятница, 20.05.2011, 07:32 | Сообщение # 86
Герой Лиги
Группа: Посетители
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я еще вчера сам покинул ги Новая Эра
 
ЖАННЕТДата: Пятница, 20.05.2011, 07:36 | Сообщение # 87
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет мы с ним поговорили давно уже и я сама ,если вы читали написала - что примите это его мечта! wink

Так что давно тема закрыта была,а вы все флудите! И некто его не чернит в глазах))

У каждого свои рамки приема,участия и самой игры!

 
УрфинДжюсДата: Пятница, 20.05.2011, 08:14 | Сообщение # 88
Проверенный
Группа: Посетители
Сообщений: 48
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
за ИС
 
ЛунноеСияниеДата: Пятница, 20.05.2011, 08:36 | Сообщение # 89
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже не знаю че сказать.Все схватились за фул 7,а реально как бы персонаж достигнет желаемого результата через месяца три,дабы шмот решает а не руны как все убедились и незнание своего класса тож настораживает.назыаается править руки на ходу.По теме нейтральна,так как офицеры принимают решение.

Курица может кудахкать сколько хош,но среди людей тот всегда прав,у кого есть йайца
В темах не флужу,чтобы не травмировать молодые умы имбонагибаторов.
 
ПереливаниеДата: Пятница, 20.05.2011, 08:56 | Сообщение # 90
ГлавКраб
Группа: Герои
Сообщений: 1295
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Во первых, все слова сказанные госпожой ЖАННЕТ, с психологической точки зрения, можно расценивать как бональную обиду, а доверять на эмоциях людям я не привык.
Во вторых, человек хочет развития. Если ги Новая эра не может ему предложить, того чего он хочет, то человек ищет свое место сам.
В третьих на меня и Чинири тоже было вылито немало грязи от бывшей ги Альянс и Великороса по той же самой банальной причине, и так же банально из за обиды. То что в ги такая огромная утечка кадров, это говорит только о неграмотной политике руководства ги, и винить других в своих просчетах не стоит.
В четвертых, я уверен, что дпс человек поднимет, сделает грамотный билд, и найдет свое место в любой топ ги, надеюсь, что таковой будет ги Герой Лиги.
Всем спасибо за внимание, ваш нубик cool




Сообщение отредактировал Переливание - Пятница, 20.05.2011, 08:57
 
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » заявка
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz Гильдия "Герой Лиги", сервер "Горн Войны", 2024