Герой Лиги, Горн Войны
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Я Хочу к ВАМ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Боб, Алиенн  
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » Я Хочу к ВАМ (Я туть вот Хочу)
Я Хочу к ВАМ
ТанзииДата: Вторник, 02.08.2011, 12:43 | Сообщение # 1
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Танзилья, Когда рождалась, говорили гром гремел, и было холодно.. мама говорит старая я уже.. Ник.. нету ника(( у всех есть над головой, а у мну нет((
2. в 4 классе я.. уже третий год
3. короче такое синеньткое платюшко, зелененькая щапочка и босиком, Мама говорит, чтоб здоровье больше было
4. имею.. все имею.. тока незнаю как и с кем((
5.когда в комнате народу много, то видно плохо.. курят все.. а когда одна сижу, то нормально.. только экран немножко дергается.. и бегу медленно
6. не учавствовала, не привлекалась.. Мама говорит, держаться от всех подальше, попой..
7. кого куда послать?
8. Твинки...это Грудь? ну есть, только маленькая ещо...
9. нету, я писала одному привет.. а он не отвечал.. Дрен вроде.. сидел ток и чето смотрел на меня так пристально.. я аж стеснялась.. долго сидел...
10. На Трубе я умею.. мама говорит Громко играю.. и парни часто зовут поиграть на их дудках, говорят у каждого своя, но я не иду.. вот на горне дааа, позвали бы поиграть на горне ., пошла бы... а на дудке не могу... сложно там..
11.Микрофон.. это же на сцене.. у нас в клубе.. если я его возьму, ьаьа глаша, она сторож.. ругаться будет...
12.пвп? у меня еще не начимналось.. мама говорит, что это плохо, и все грозиться сводить меня к тете глаше, ну той что сторож.. она еще врочам работает..
13. что это?
14. я не поняла что жэето... но я быстро учусь))
 
ДобраяАномалияДата: Вторник, 02.08.2011, 12:49 | Сообщение # 2
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 669
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
эх, Дрен, Дрен....
 
АлиеннДата: Вторник, 02.08.2011, 13:15 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Герои
Сообщений: 1621
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Засмущал девушку))))) biggrin biggrin biggrin

 
СтрелюкДата: Вторник, 02.08.2011, 16:07 | Сообщение # 4
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
надо брать 100% будет на наших горнах играть =)

 
ТаладиэльДата: Вторник, 02.08.2011, 16:12 | Сообщение # 5
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Стрелюк, не надо девушке под видом горна дудку подсовывать =)
Девушке же рекомендую найти себе контрабас, пианино и скрипичный оркестр. Только тогда ты поймёшь, что дудка, это не так уж и плохо.


 
РАСТАМАНДата: Вторник, 02.08.2011, 16:53 | Сообщение # 6
ГлАвНЮпКи
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Посмеялись и хватит.
 
ДобраяАномалияДата: Вторник, 02.08.2011, 16:56 | Сообщение # 7
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 669
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вот.. о5 выгоняют троллей в Светолесье)
 
ФилерДата: Вторник, 02.08.2011, 19:35 | Сообщение # 8
ГлАвНЮпКи
Группа: Герои
Сообщений: 418
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
по возрасту не подходишь.
по мин требованиям тоже.
по заявке против.

Короче берем, офицерам в пм пиши)))))))))


Всегда верь, что станешь лучшим, но никогда не верь, что ты им стал!!

 
ЧиВаринДата: Вторник, 02.08.2011, 20:00 | Сообщение # 9
ГлАвНЮпКи
Группа: Герои
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Порадовали biggrin biggrin biggrin

Фил + 1


Нет таких звуков, красок, образов и мыслей – сложных и простых, - для которых не нашлось бы в нашем языке точного выражения
 
ТанзииДата: Среда, 03.08.2011, 10:22 | Сообщение # 10
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не обижайте Дрена, он до сих пор мне сниться.. наверно я его люблю... А ты, Мой милый Дрен, со своими загадочными глазами и нежными маленькими крылышками - любишь меня?

Стрелюк, а у вас большой горн? просто я люблю большие горны, а всякие пионерские, они у нас в клубе валяются, не люблю, маленькие, не громко совсем...

Филер, а я вас помню. сегодня за вами бегала бегала. хотела написать, но засмущалась. У вас такой серьезный вид, бороду вам надо сбрить, а то вы похожи на моего дедушку)) я его очень люблю))

А что такое офицеры? я знаю из книжек, что это те., кто кричит вперед и бежит куда то.. а куда им писапть? я не нашла пм(( наверно плохо искала

а что такое Фил +1.. а кто такой фил.. ой ну возьмите меня пожалуйста.. а то мама ругается, что я все одна да одна

Добавлено (03.08.2011, 10:22)
---------------------------------------------
Ой, я не написала Таладриэль, простите мну пожалуйста, мама говорит всегда надо всем отвечать, а то все узнают. что я их не понимаю.

Что такое скрипичный оркестр? я просто знаю, что такое скрипичный клюс. это штука такая. что рисуют все умные дяди и тети.. а вот оркестр? это что много дять и теть рисуют когда? а дудка это хорошо. просто я на ней не умею. там надо дырдочки руками закрывать как то.. а горн легко, дуй осо всех сил и все, вот.. а давайте я стану вашей близкой подругой? мама говорит, у всех должна быть такая подруга, которой можно рассказать свой секрет.. Вот. я расскажу вам первая, другие не читайте.. я, когда была маленькая, хотела пукнуть в ванну, чтоб потом поймать пузырьки и сказать маме. что это речка пукает.. но никак не могда поймать, пузырьки улетали(( все все можете читать.. а твой секрет? классно же быть подругами)))

 
АлиеннДата: Среда, 03.08.2011, 12:00 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Герои
Сообщений: 1621
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну теперь Дрену остается только жениться)))

 
ВеликийМэрлинДата: Среда, 03.08.2011, 14:23 | Сообщение # 12
Современный писатель
Группа: Герои
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Танзилья, скажи, а зачем ты хочешь вступить к нам в ги? Почему именно Герой, а не к примеру в Апокалипсис, Эдем или Синдикат?
 
РАСТАМАНДата: Среда, 03.08.2011, 14:23 | Сообщение # 13
ГлАвНЮпКи
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Тема скрипичных оркестров не раскрыта =) на этом опускается занавес, гремят фанфары и зрители расходятся по домам.
 
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » Я Хочу к ВАМ (Я туть вот Хочу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Гильдия "Герой Лиги", сервер "Горн Войны", 2024