Герой Лиги, Горн Войны
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка на вступление - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Боб, Алиенн  
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » Заявка на вступление
Заявка на вступление
ЭрмионаДата: Пятница, 13.04.2012, 15:43 | Сообщение # 31
Современный писатель
Группа: Герои
Сообщений: 181
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Бодрячок)
Офтоп: дадада, картинки, вон у нас в О3 Панатинайкос картошку собирает показывая как твердь бить))

о боже biggrin
зная Хаифа могу представить что будет с бедными боссами в МГ)))))))


Не ждите чуда, чудите сами.
 
БаффиДата: Пятница, 13.04.2012, 15:44 | Сообщение # 32
Современный писатель
Группа: Герои
Сообщений: 329
Награды: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
+ wink
 
ТьмушкаДата: Пятница, 13.04.2012, 16:29 | Сообщение # 33
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 236
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Манюнька)
Рл О4

Quote (TwesT)
Человек уже изъявил желание ходить с рейдом в МГ и даже быть РЛом

Это где он изъявил желание? surprised
Это вы опять так подумали и понадеялись... готова спорить что если и возьмётся то бросит очень быстро или рейд или игру снова.

Quote (Хаиф)
дел было бы много, если бы в начале становления гильдии меня поставили офицером. но т.к. я в гильдии ничего не решал, поэтому только много говорил, чтобы офицеры начали решать. не секрет, что руководство гильдии я не люблю за эгоизм и болезнь "имб". и я всегда выступал в защите тех игроков, кто страдал от эгоизма и "имбовости" руководства гильдии.

Я тоже иогу написать многабукав о том как у тебя были развязаны руки в отношении о3 когда ты писал и кричал что можешь. что хочешь... но как выяснилось со временем ничего кроме большой писанины не вышло, и о о3 собрал Володя, без лишних слов.


 
ВолодяМакрейДата: Пятница, 13.04.2012, 17:02 | Сообщение # 34
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 363
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
а мы тока вчера вспоминали о тебе в астрале....) +
 
хЧСхДата: Пятница, 13.04.2012, 17:17 | Сообщение # 35
Современный писатель
Группа: Герои
Сообщений: 170
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
+
 
ФилерДата: Пятница, 13.04.2012, 18:03 | Сообщение # 36
ГлАвНЮпКи
Группа: Герои
Сообщений: 418
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
минус, и не из личной неприязни к Хаифу, а просто минус

принимать человека 3 раз (на моей памяти) в гильдию это по крайней мере глупо, где гарантии что после какого нить патча он опять не психанет и не уйдет из ги

не секрет, что руководство гильдии я не люблю за эгоизм и болезнь "имб". и я всегда выступал в защите тех игроков, кто страдал от эгоизма и "имбовости" руководства гильдии.
этого высказыания я вообще не понимаю)), но посмеялся


Всегда верь, что станешь лучшим, но никогда не верь, что ты им стал!!

 
МарковьДата: Пятница, 13.04.2012, 20:08 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Герои
Сообщений: 1173
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
минус, сколько продержится на этот раз????
Вышел, хотел лучшего, не нашел - решил вернуться и так по кругу. Тут же написал, что руководство ги считают себя имбами, но имба то он, и его бедного никто никогда не слушали.
Все с ума сойдут. когда "отец" вдруг, с чего бы это, станет РЛ. Волосы поседеют.
Минус, не понравится в РЛ опять мы не играем, уходим, нет мотивации уйдем в никуда.




Сообщение отредактировал Марковь - Пятница, 13.04.2012, 20:13
 
ХаифДата: Пятница, 13.04.2012, 21:37 | Сообщение # 38
ГлАвНЮпКи
Группа: Посетители
Сообщений: 860
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Тьмушка, тебе то какая разница, ты сидишь в своем О1, вот там и сиди. Как-будто тебе есть дело до чего-то кроме О1.

Quote
где гарантии что после какого нить патча он опять не психанет

где гарантия, что на тебя сегодня не упадет метеорит и ты не сможешь завтра зайти в игру... [придумайте любые другие истории]
вы как-будто замуж собираетесь, первый раз и на всю жизнь

теперь вкратце...

я наговорил все что думаю про Растамана... Тьмушка, подруга Расты, встала в позицию "хаиф плохой"
был некий конфликт с Филером, когда тот был нубас полный, отсюда его неприязнь... Марковь, подруга Филера, встала в позицию "хаиф плохой"

на деле никто из них никогда со мной не играл (кроме Маркови) и представление обо мне имеют только по форуме, по тем темам, где я открыто говорил о том, что они плохо смогли воспринять.

я не собираюсь в гильдию во имя ее прославления... для меня Герой Лиги умер в конце 2010г., когда Расту поставили у руля, тогда рухнула демократия.

я написал заявку, потому что в гильдии больше половины людей, которым я симпатизирую, хорошие игроки и хорошие люди; надеюсь найти пати с кем можно будет по-быстрому (ключевое слово) отлетывать ключи (чтобы было больше свободного времени); чтобы походить в МГ, если будет с кем.
все остальные ваши шушуканья мне до езды.
 
МарковьДата: Пятница, 13.04.2012, 22:04 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Герои
Сообщений: 1173
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Хаиф)
Марковь, подруга Филера, встала в позицию "хаиф плохой"

ну это уже совсем смешно) не знаю как там у Тьмушки с Растаманом, но мы то уж с Филером о тебе не вспоминаем сидя дома, и я даже не в теме вашего конфликта. А минус просто потому, что как играли, так и помню)


 
ФилерДата: Пятница, 13.04.2012, 22:35 | Сообщение # 40
ГлАвНЮпКи
Группа: Герои
Сообщений: 418
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Марковь)
где гарантия, что на тебя сегодня не упадет метеорит и ты не сможешь завтра зайти в игру...

чтобы не происходило в ги я из нее ни разу не уходил, в отличии от тебя.

Quote (Марковь)
был некий конфликт с Филером, когда тот был нубас полный, отсюда его неприязнь...

я был нубас и сейчас им и остаюсь, и никогда себя имбой не считал, я тебе предлагал решить все вопросы на арене, ты как всегда промолчал и развел свою демагогию в чате что я неадекват и все такое

и для меня ты имбой никогда не был, я всегда тебя считал теоретиком и щас также считаю
сколько времени ты продержишся в ги на этот раз, или опять вступишь и через неделю напишешь в ги чат что имба хаиф нубас полный имба хаифа надо одевать, типа давайте ребята возите меня.

почему я к тебе так отношусь, расскажу: не люблю людей которые считают что все вокруг нубы а вот я имба, которые много говорят впустую и мало делаю.


Всегда верь, что станешь лучшим, но никогда не верь, что ты им стал!!

 
ХаифДата: Пятница, 13.04.2012, 23:27 | Сообщение # 41
ГлАвНЮпКи
Группа: Посетители
Сообщений: 860
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну опять двадцать пять, ну что значит я мало делаю? Сейчас у меня нет вообще притензий к гильдии или руководству, т.к. в политику не хочу вмешиваться. Но если бы дали мне тогда рулить делами политики я бы много дел переделал, а так как не было у меня таких прав, рулить в гильдии, я много говорил и теоретически на основе логики доказывал свои слова... и вот к этому вы придираетесь.

У меня идеалистический характер, не отрицаю, и даже считаю это хорошей чертой в себе, особенно в работе помогает. Если я когда-то сказал что "я лучше" значит этот довод я рассмотрел и взвесил. Я всегда обосновывал свои слова, в ответ же только получал бессмысленные школолофразы, подобные демотиватору "и че?".

Естественно мне может что-то не понравится и я уйду, не буду же я терпилой или мазахистом. И даже если уйду, вам то, с О1, че будет с этого? На мой взгляд вообще по барабану должно быть.
 
АлиеннДата: Пятница, 13.04.2012, 23:36 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Герои
Сообщений: 1621
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Нехорошо начинать с оскорблений, что же будет дальше страшно подумать. Помню как тебе предложили рулить отрядом, пара недель и начались проблемы с ТС (отчего не было голосовых команд), потом с онлайном.. потом вообще демонстративный уход. У многих нет сомнений, что история повторится.

 
ХаифДата: Пятница, 13.04.2012, 23:50 | Сообщение # 43
ГлАвНЮпКи
Группа: Посетители
Сообщений: 860
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Если я к кому-то отношусь плохо, это не значит, что ко всем так. Врядли те, кто со мной играл, скажем летал в астрал, скажут что я неадекват и всех говном поливаю. Так думают только те, кто сидит тут на форуме и пишет мне нелогичные фразы.

Quote
пара недель и начались проблемы с ТС (отчего не было голосовых команд)

вот про это я вообще не понял, но у тебя есть привычка выдумывать небылицы, может одна из них?

Quote
демонстративный уход

зашел в игру, кикнулся, вышел из игры... демонстративный?

Понимаете, я пишу ответы на каждые ваши слова. Пишите много говна, в ответ получаете тоже самое. Пишите обоснованные и осмысленные вещи, в ответ получаете тоже самое. Пишите меньше.
 
дядяМишаЪДата: Суббота, 14.04.2012, 00:11 | Сообщение # 44
ГлАвНЮпКи
Группа: Герои
Сообщений: 436
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
+
 
ФилерДата: Суббота, 14.04.2012, 00:15 | Сообщение # 45
ГлАвНЮпКи
Группа: Герои
Сообщений: 418
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Хаиф)
Но если бы дали мне тогда рулить делами политики я бы много дел переделал

сдесь есть кое что лишнее это БЫ, а вот если БЫ да ка БЫ
чтож ты не сделал в МГ то о чем щас говоришь, все свои дела то???

Quote (Хаиф)
Если я когда-то сказал что "я лучше" значит этот довод я рассмотрел и взвесил.

без вопросов твое право, но ты меня назвал в ги чат нублом и неадекватом, я тебя пригласил на арену, почему не пошел??? испугался, что самопровоглашенный лучший проиграет?? или что, или только языком трепать умеешь??? выходит так??

Quote (Хаиф)
Естественно мне может что-то не понравится и я уйду, не буду же я терпилой или мазахистом.

заче тогда вступать, может стоит подумать и взвесить???


Всегда верь, что станешь лучшим, но никогда не верь, что ты им стал!!

 
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » Заявка на вступление
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz Гильдия "Герой Лиги", сервер "Горн Войны", 2024