Герой Лиги, Горн Войны
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка на вступление - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Боб, Алиенн  
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » Заявка на вступление (Морячка)
Заявка на вступление
хЧСхДата: Четверг, 15.12.2011, 00:44 | Сообщение # 31
Современный писатель
Группа: Герои
Сообщений: 170
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
---
именно перс Морячка в мир поздравляла Армаду с победой на АП над ГЛ.
не проходит по мин требованиям.
Почему мы должны рассматривать заявку о вступлении в нашу Гильдию тех людей, которые в мир оскорбляли нас и нашу Гильдию? Или нам все равно?
Будем им плюсовать типа "Ооо , у тебя класс фотка(аватарка)...?" Где достоинство?


Сообщение отредактировал хЧСх - Четверг, 15.12.2011, 00:57
 
МорячкаДата: Четверг, 15.12.2011, 00:56 | Сообщение # 32
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хЧСх,а шуток то Вы не понимайте?)и игра для Вас это все?)так серьезно на такое реагировать,забавно)

То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их:)
 
БобДата: Четверг, 15.12.2011, 00:58 | Сообщение # 33
ГлАвНЮпКи
Группа: Модераторы
Сообщений: 716
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Если вас так раздражает гильдия, смысл в нее вступать?
Или вы просто поддались моде в ненависти к ГЛ?


Баньши, бэнши - в ирландском фольклоре известны так же как Боб Сидхи, являются духами, которые безумно вопя, предвещают смерть.
БобСидхи - временно off, Санатор - офицер-куратор гильдии ГНК.


Сообщение отредактировал Святобой - Четверг, 15.12.2011, 00:58
 
МорячкаДата: Четверг, 15.12.2011, 01:05 | Сообщение # 34
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да с чего вы взяли что меня гильдия раздражает?)я бы не стала тогда заявку писать)многих хороших людей знаю у вас.Но есть и те,кто из принципа,и видимо по личным причинам ищут повод чтобы отказать)кому-то делают исключения,кому-то нет)очень странно,и непонятно лично мне.

То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их:)
 
хЧСхДата: Четверг, 15.12.2011, 01:06 | Сообщение # 35
Современный писатель
Группа: Герои
Сообщений: 170
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вообще не вижу смысла рассматривать заявки от людей ранее проявлявших негатив к ГЛ. А когда им выгодно(нет пати в а4, в их бывшей ги нет развития, и т.д.) подавать к нам заявку.
 
МорячкаДата: Четверг, 15.12.2011, 01:09 | Сообщение # 36
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да пати мне оооочень трудно найти)ключи прям пропадают:))совсем нупочка неодетая=(

То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их:)
 
ТьмушкаДата: Четверг, 15.12.2011, 01:13 | Сообщение # 37
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 236
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Лера, оставь тут свои комментарии по поводу ситуации с ГД, оплатой твоего паравоза. Потому что вехи ты получила, а денег от тебя гильдия так и не увидела smile

 
ХХХгерлДата: Четверг, 15.12.2011, 01:34 | Сообщение # 38
Проверенный
Группа: Герои
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (хЧСх)
именно перс Морячка в мир поздравляла Армаду с победой на АП над ГЛ.
... -
персонаж таки игнорирует вопрос о выплате долга, считаю вообще беспредел.. -
много сарказма и надменности.. -
не соблюдены мин.требования.. -
нет билда аяяй.. -
-\-\-\-\- = МИНУС
 
КобeлинаДата: Четверг, 15.12.2011, 01:52 | Сообщение # 39
Герой Лиги
Группа: Посетители
Сообщений: 101
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Народ, вы с ума сошли?

девушка, персонаж или как угодно рассматривайте заявку должна ответить за 15 минут( а может она оффлайн??))?? человек от невнимательности мог не обратить внимания на вопрос, у меня самого так случается, потому что я акцентирую внимание на более серьезных аспектах собеседования.
как класс друид она на мой взгляд является одним из самых сильных персонажей в игре. АКЦЕНТ - еще ни один друид не передамаживал меня на боссах, есть о чем задуматься.
отношение к гильдии вопрос вообще смешной, человек подал заявку, не спрашивая о перспективе и т.д потому что поняла, что она выросла уже из уровня других гильдий и хочет развиваться сама, показать на что она способна. Не дать этот шанс, причем весьма обоснованный, на мой взгляд, будет считаться преступлением не только в моих глазах.

я сам бы НИКОГДА не дал бы билд свой никому, за исключением согильдийцев, ТЕМ БОЛЕЕ на форуме который могут просматривать все, и в МОЕЙ заявке билда не было. Форма это формальность которая в своей основе нужна средним игрокам, это глупо отрицать. СИЛЬНЫХ игроков заполучить, тем более если они сам находятся - в интересах гильдии, как и в сравнение приводить - в любых крупных компаниях.

ДРУИДЫ ВСЕ поставили плюс, которые чуть ли не единственные могут оценивать класс адекватно.

Мое мнение как и БОЛЬШИНСТВА - нужно брать, чтобы КАК МИНИМУМ не усилять другие гильдии.

И как заключительный фактор - она хороший человек, прекрасный персонаж, и я уверен в лояльности всех ее поступков и начинаниях на все 100%.

Однозначный + с плюсом.
 
ТьмушкаДата: Четверг, 15.12.2011, 02:01 | Сообщение # 40
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 236
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (неназваный)
ьмушка и кого еще интересовал вопрос о долге был решон с офицером ги... если вы незнаете до чего докаптся поставте - и неначинайте срача

Твой поступок абсолютное свинство - факт. Деньги отдал когда прижало, спустя полтора месяца, и сомневаюсь что отдал бы не подними этот вопрос.
По твоей персоне выводы сделаны ещё очень давно, мне жаль что на твоей так сказать девушке это отражается, потому что друль она действительно не плохой.
Лере стоит задуматься.
По заявке +, но билды всё-таки покажи)


 
АрресДата: Четверг, 15.12.2011, 02:05 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Герои
Сообщений: 898
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
неназванный. твое поведение в этой теме становиться неприличным. прекрати коментить каждый пост. Не знаю морячку как человека, и дпс ее не знаю, но точно помню ситуацию о которой пишет ЧС.

Так или иначе каждый игрок оставляет о себе впечатление действиями и словами. О морячке впечатление осталось негативное. минус долг, который висит довольно давно, минус руны, минус дру... короче минус.
 
БастиДата: Четверг, 15.12.2011, 02:30 | Сообщение # 42
Глав Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 117
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Видела ее на Яре в Пвп,офигенно фигарит...таких слов не по боюсь,мне аж страшно стало не много.По кровожадности на помнила мне Магуську ^_^Пвп не боится-это факт wink
Такие друлики очень нужны :)А рунки,поднимит,самое главное что с ручками все впорядке wink
По заявочке +.


Креатив-это оргазм мозга.Некоторые его испытывают.Остальные имитируют.
 
МорячкаДата: Четверг, 15.12.2011, 03:05 | Сообщение # 43
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хЧСх что за сказки?"наконец-то вы нагнули зарвавшихся ГЛ"- такой фразы не было,прошу не сочинять.где скрин?

То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их:)
 
БобДата: Четверг, 15.12.2011, 03:07 | Сообщение # 44
ГлАвНЮпКи
Группа: Модераторы
Сообщений: 716
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Поздравляю, это первая заявка за долгое время, которая вызвала такие... дрязги.
Все-таки интересно, почему отношение к ГЛ у кандидатки изменилось?


Баньши, бэнши - в ирландском фольклоре известны так же как Боб Сидхи, являются духами, которые безумно вопя, предвещают смерть.
БобСидхи - временно off, Санатор - офицер-куратор гильдии ГНК.
 
хЧСхДата: Четверг, 15.12.2011, 03:08 | Сообщение # 45
Современный писатель
Группа: Герои
Сообщений: 170
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Вообще очень бы хотелось видеть мнение основателей и старичков Гильдии Герой Лиги в этой теме, так ли важен дпс перса по отношению его к нашей Ги?
 
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » Заявка на вступление (Морячка)
Поиск:

Хостинг от uCoz Гильдия "Герой Лиги", сервер "Горн Войны", 2024