Герой Лиги, Горн Войны
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка на вступление - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Боб, Алиенн  
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » Заявка на вступление (Морячка)
Заявка на вступление
ЛунноеСияниеДата: Четверг, 15.12.2011, 07:37 | Сообщение # 61
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я нахожусь в ГИ практически с начала ее создания и многое насмотрелась и наслушалась хорошего и плохого как со стороны ГИ,так и со стороны других.В один прекрасный для меня промежуток времени моего отсутствия и приходом новой команды игроков я вообще была выброшена с первых рядов на задворки,вот тогда я и ощутила,что такое настоящая ГИ и с чем ее есть.Но я всегда добиваюсь своего,любыми путями.В ГИ например есть люди,которые меня просто ненавидят,мягко говоря,но большенству как бы паралельно ху из это дамочко и че оно там орет.К чему это я, а вот,о лицемерии.Когда мы паравозим кого то не с ГИ по ГД за бабульки,то мы не спрашиваем никого,говорил ли ктото чтото и о ГИ или не говорил,потому как мы что делаем?правильно мы чувствуем запах наживы,но когда нормальный персонаж подает заявку,то сразу вспоминаются какието слова,потом приводятся какието доводы.Спрашивается,а Вам самим не противно от этого?И перестаньте пожалуйта возводить разные ГИ к лику святых,так как в дальнейшем тенденция игры показывает,что определенная команда и без ГИ может прекрасно себя чувствовать и развиваться не хуже чем в каком то составе ГИ.Я ни в коем случае не пытаюсь сдесь кого то и ли чтото очернить ,но такова селяви.
Можете мой пост посчитать за флуд и стереть,чтобы не нарушать традицию.


Курица может кудахкать сколько хош,но среди людей тот всегда прав,у кого есть йайца
В темах не флужу,чтобы не травмировать молодые умы имбонагибаторов.
 
СвятойОтецДата: Четверг, 15.12.2011, 08:27 | Сообщение # 62
Глав Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вообще, к чему могут быть претензии к персонажу, не состоящему в ГЛ. В то время ГЛ усиленно фармила Архангелов, откуда Морячка "родом" - ей, что надо было кричать какие ГЛ молодцы....тем более у нас кто много в мир чат пишет всякой херни. А человека надо судить не по словам, а по поступкам. Хороший активный игрок - раз просится в ГЛ значит считает, что тут ей место. ДПС в норме, значит не надо выкладывать билд на всеобщее обозрение, будет в составе ГЛ выложит в соответсвующем разделе (был бы никакой можно было бы посмотреть где накосячила).

PS А что скрывать, Армада действительно молодцы, раз дерут нам задницу каждый раз........

А ну да по заявке + (да и какая разница друль и другой класс - сейчас всего два класса ДД и недохил)


Сообщение отредактировал СвятойОтец - Четверг, 15.12.2011, 08:29
 
ТьхуДата: Четверг, 15.12.2011, 08:46 | Сообщение # 63
Глав Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго смотрел, читал.. Считаю глупым так относиться к словам Морячки в мир, у нас действительно есть "товарищи" утверждающие о нетрадиционных сексуальных пристрастиях наших игроков и не только на весь Мир, при этом оставаясь своими людьми. Может я устарел ? Но у нас на Урале такие шутки вообще не понимают. Так почему прощая одно, нельзя закрыть глаза на вполне безобидное заявление о победе Армады? По долгу, думаю есть свое объяснение, если необходимо, могу поручиться за этого игрока.
 
ПереливаниеДата: Четверг, 15.12.2011, 09:01 | Сообщение # 64
ГлавКраб
Группа: Герои
Сообщений: 1295
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
А теперь пожалуй отпишусь я.
Как друль персонаж неплох. Правда в ПвП доставляет не так сильно как Тьху.
Вроде бы все нормально и хорошо, но есть одно но. То что написал ЧС.
Многие это не поймут, но мне как одному из старичков, на душе было не комфортно после проигрыша Армаде.
Вообще любой проигрыш воспринимается больно. И тем более в тот момент ее слова звучали с двойным эффектом.
Так что уж простите старичка, но я ставлю "-".




Сообщение отредактировал Переливание - Четверг, 15.12.2011, 09:04
 
НайтириДата: Четверг, 15.12.2011, 09:38 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Посетители
Сообщений: 790
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Аррес и ЧС, а теперь еще и Перелив, написали, что их не устраивает в человеке, но это уже не первый персонаж, которого берут за такие слова в мир. Свои мысли лучше держать при себе. -
Тьмушка писала о долге, который якобы вернули, через полтора месяца. Морячка, а вы согласны работать на такой работе, где зарплату будут задерживать на месяц или пол года и то под натиском выдавать? -
Дпс отличный, так у нас своих дру хватает, более чем, с таким дпсом и их отстранили на второй план и не замечают. Хотя, оденься все наши дру, как этот, то будут выдавать и еще больше, уверена. -
Требования для соискателей не соблюдены, а их писали не для красоты. -
Единственное, что пока вижу, чтобы поставить плюс, это конста. Я так понимаю, Коба ее хочет для себя cool +


 
АлиеннДата: Четверг, 15.12.2011, 10:34 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Герои
Сообщений: 1621
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ЧиВар)
Посты флудеров, Эва, пора тереть...

Немного потерла флуд, ребят, не забывайте, что этот раздел форума могут все читать, развели тут латиноамериканский сериал...


 
АлиеннДата: Четверг, 15.12.2011, 10:35 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Герои
Сообщений: 1621
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (СвятойОтец)
ДПС в норме, значит не надо выкладывать билд на всеобщее обозрение, будет в составе ГЛ выложит в соответсвующем разделе (был бы никакой можно было бы посмотреть где накосячила).

Считаю кстати точно также, ДПС говорит сам за себя, значит билд не нужен, а то накопируют его сторонние личности и привет.


 
КобeлинаДата: Четверг, 15.12.2011, 10:44 | Сообщение # 68
Герой Лиги
Группа: Посетители
Сообщений: 101
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Постоянно летаю с персонажем в А4 и общаюсь, ручаюсь за него. А с кри как и с чем угодно бывают даже жизненные обстоятельства. ПО-факту Морячка сама помогала паровозить остальных нубов в рейде, да и дпс был выше чем у некоторых ГЛ-овцев.
согласен со словами - почему персонаж должен был мега положительно относиться к гильде, которая его фармит? я бы вообще с матюками написал бы =)
 
ТулякДата: Четверг, 15.12.2011, 11:00 | Сообщение # 69
Тулощек
Группа: Герои
Сообщений: 295
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
из заявки сэйтер:

ДобраяАномалия: ТОЛЬКО МИНУС. ЧЕЛОВЕК ЦЕЛИКОМ И пОЛНОСТЬЮ НЕУВАЖАЕТ НАШУ ГИЛЬДИЮ. КОГДА МЫ ДВУМЯ РЕЙДАМИ пРОИГРАЛИ Ап АРМАДЕ В ГИ ЧАТЕ ДК НАпИСАЛА ЧТО-ТО ТИпА "ТАК ИМ И НАДО ЭТИМ ЗАРВАВШИМСЯ ГЕРОЯМ". ЦИТАТА НЕ ДОСЛОВНАЯ, пОТОМУ ЧТО Я ГРУБОСТИ В АДРЕС ГЛ пИСАТЬ НЕ МОГУ ДА И ТОЧНО НЕ пОМНЮ. В ОБЩЕМ, ЕСЛИ СОБИРАЕТЕСЬ ЕЕ БРАТЬ, КИКНИТЕ,пЛИЗ, МЕНЯ ИЗ ГЛ ДО ЕЕ пРИНЯТИЯ. Я С ЭТОЙ В ОДНОЙ ГИ НАХОДИТЬСЯ НЕ СМОГУ!!!!

Манюнька: Вот я люблю вот эти понты свои выкидывать )))))как я был давно против аномальки ,как и шас ,аномалька это не скрет если чесно .Свои понты показывай вдругом месте типо я уйду и тд ,все такие крутые ,когда вам гильдия ,дала то что вы без ги НИКТО

тимтим: Принята решением офицеров при условии соответствия мин. требованиям в данном (случае 7 по кругу) в течении месяца

как заипали все это...реально охото полсать на....й всех с такой политикой..не охото если паре человек видить кого то в ги так и пишите растаману...мане..тьмушке..чивару я хз кому там еще не понравилась поэтому не берем




Здесь может быть ваша реклама ^^
 
ПереливаниеДата: Четверг, 15.12.2011, 11:11 | Сообщение # 70
ГлавКраб
Группа: Герои
Сообщений: 1295
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем кто обливает грязью мой любимый ГЛ, в какой либо форме это бы не звучало, буду ставить минус.

 
СфайратНскДата: Четверг, 15.12.2011, 12:19 | Сообщение # 71
Современный писатель
Группа: Герои
Сообщений: 476
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
хотелось бы увидеть посты мани кучера и растамана ... и пора закрывать эту демогогию. согласен и с тулом и м переливом.но не тут это надо обсуждать
 
ТьмушкаДата: Четверг, 15.12.2011, 12:25 | Сообщение # 72
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 236
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Тул а я тут при чём? У меня притензия была одна - долг. Который вчера в районе 4 страницы заявки был погашен. Свой плюс соискателю я поставила, так что не надо тут слюной в меня брызгать, ага!!!

Quote (Кобeлина)
О-факту Морячка сама помогала паровозить остальных нубов в рейде, да и дпс был выше чем у некоторых ГЛ-овцев.

Женя, давай не будем всё-таки приувеличивать её крутость... друль не плохой, но 4-5 траев на оке тогда из-за неё... я хорошо помню, после чего её оставили за дверью.

По поводу слов скажу одно, во первых давайте не будем забывать что это всё-таки игра и определенные её моменты (победы, проигрыши и т.д.) вызывают у людей эмоции, а в порыве этих эмоций можно сказать всё что угодно, как плохое так и хорошее! Я ещё будучи в армаде тоже не раз героев добрым словцом могла обласкать, и растамана и еще многих людей которых щас я люблю. Тогда я не знала что так всё обернется. Поэтому судить за какую то фразу в мир, не стоит, это действительно выглядит как придирка.


 
СквизДата: Четверг, 15.12.2011, 12:46 | Сообщение # 73
Проверенный
Группа: Герои
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
минус
 
неназваныйДата: Четверг, 15.12.2011, 13:21 | Сообщение # 74
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 292
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
пля дети... вам ваще нестремно? smile вроде взрослые люди biggrin а нашли до чего докапатся... или вам просто нужно выговарится?
 
ТьхуДата: Четверг, 15.12.2011, 13:24 | Сообщение # 75
Глав Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (неназваный)
пля дети... вам ваще нестремно? вроде взрослые люди а нашли до чего докапатся... или вам просто нужно выговарится?

Антон, это лишние ИМХО, люди имеют право говорить и говорят. Решение будут принимать офицеры.
 
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » Заявка на вступление (Морячка)
Поиск:

Хостинг от uCoz Гильдия "Герой Лиги", сервер "Горн Войны", 2024