Герой Лиги, Горн Войны
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка на вступление - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Боб, Алиенн  
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » Заявка на вступление (Морячка)
Заявка на вступление
СапаДата: Четверг, 15.12.2011, 13:30 | Сообщение # 76
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Извените, что влезаю не в свой огород wink .
Ваще вас не понимаю, если честно cry .
Лерочка наша великолепный человек, и прекрасная друлька!
Если вся загвостка в рунах и в "мнимом оскорблении" гильдии "Герои Лиги" - так тут ваще недолжно быть вопросов.
Руны она поднимет - если сказала, то обязательно поднимет! Я отвечаю!
А на тот случай с мир-чатом - Архангелы уже 100500 раз "откосила" Вам реальгаром и фаном на АП biggrin .
Не дурите.
Ешо раз извиняюсь.
 
ПереливаниеДата: Четверг, 15.12.2011, 13:44 | Сообщение # 77
ГлавКраб
Группа: Герои
Сообщений: 1295
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
МутлуКиз, Ушигавка.
Устройте уже Друле-ПвП турнир. Там и ясно будет.




Сообщение отредактировал Переливание - Четверг, 15.12.2011, 13:50
 
ТьмушкаДата: Четверг, 15.12.2011, 13:50 | Сообщение # 78
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 236
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Переливание)
МутлуКиз, Ушигавка.

Баник, маньяк и думаю на этом список не заканчивается... не не никто не передамажит... Морячка буквально гуру среди дру на всем сервере.


 
ТьхуДата: Четверг, 15.12.2011, 13:50 | Сообщение # 79
Глав Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ребят, закройте уже тему.. это ведь читают не только наши..
Антон, будь более сдержанным, не красиво.
 
ПереливаниеДата: Четверг, 15.12.2011, 13:58 | Сообщение # 80
ГлавКраб
Группа: Герои
Сообщений: 1295
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем успокоиться и качать авторитет гильдии biggrin

 
БодрячокДата: Четверг, 15.12.2011, 14:00 | Сообщение # 81
Глав Флудильщик
Группа: Герои
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+ по заявке
пересекался с персонажем много раз, дру сильный, девушка которая им рулит никакого негатива не вызывала, создавалось впечатление вполне адекватного и позитивного человека
весь негатив по заявке у многих вытек из фразы, точную формулировку которой никто и не вспомнил и каждый додумал ее и извернул как ему было нужно для объяснения своей позиции
согласитесь что "поздравляю Армаду с победой" и "наконец-то кто-то нагнул этих зажравшихся Героев" довольно разные категории (на дословность опять же не претендую, но этим хочу показать насколько сильно разнятся воспоминания о том высказывании у разных персонажей)
 
АрресДата: Четверг, 15.12.2011, 14:03 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Герои
Сообщений: 898
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Я вообще не понимаю почему так бурно обсуждаются слова ЧС и мои. Мы поставили свой минус, пояснили почему. Чего рассусоливать? Нам некого и незачто прощать, мне лично все равно по какой причине что либо говорилось. Я абсолютно не сомневаюсь в том что морячка хороший дру, и даже верю в ап рун. Но это не имеет никакого отношения к вступлению в ги. У вас там конста хорошая сложилась - супер. Летайте в ней и дальше. Зачем в ги для этого вступать? Думаю в архангелах у морячки есть накидка, статус, - здесь не будет ни того ни другого. Нафига козе боян?

И я еще раз повторю, я ничего против морячки не имею. Я этого перса не знаю, и единственное что о нем помню - негативные высказывания в адрес ги. По этому - я минус.
 
АНевскийДата: Четверг, 15.12.2011, 14:32 | Сообщение # 83
Рекрут
Группа: Герои
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+
 
ДренДата: Четверг, 15.12.2011, 14:41 | Сообщение # 84
Глав Флудильщик
Группа: Герои
Сообщений: 189
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Как лучший друид(я про себя если вы не понялит вдруг) на сервере, я ставлю +, а то на ТО неясно выгонять или нет из пати

Сообщение отредактировал Дрен - Четверг, 15.12.2011, 14:42
 
ЕжекДата: Четверг, 15.12.2011, 14:58 | Сообщение # 85
Глав Флудильщик
Группа: Герои
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+
 
МорячкаДата: Четверг, 15.12.2011, 14:58 | Сообщение # 86
Флудильщик
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Туляк)
из заявки сэйтер:


Да Лёш,вот и я не пойму,почему кому-то делают такие поблажки и глаза закрывают,а кому-то вот такие разборки устраивают....
Чивар,я бы извинилась,было бы за что...оскорблений в адрес гильдии не было....пока что я вижу только то,что люди ищут повод чтобы поругаться.не зная меня как человека делают выводы.


То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их:)
 
ВитюхаДата: Четверг, 15.12.2011, 15:29 | Сообщение # 87
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 339
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни че такая wink
+
 
БобДата: Четверг, 15.12.2011, 15:34 | Сообщение # 88
ГлАвНЮпКи
Группа: Модераторы
Сообщений: 716
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Морячка, вы - прекрасный софист. На протяжении 6 страниц уходить от ответа - это не каждый сможет.
Сравнивать себя с другими претендентами не стоит. Иначе нарветесь на обратную реакцию.
Есть два мнения: моих согильдийцев и ваше, глумление/издевка/оскорбление было / не было. Как вы считаете, кому поверят больше?
Quote (Морячка)
не зная меня как человека делают выводы

На основании вашего поступка, о котором говорят согильдийцы, мы можем предположить каковы вы и чего от вас можно ожидать.
Quote (Морячка)
люди ищут повод чтобы поругаться

Ругаться? Нет. Гильдия - это люди и общение с человеком, который неприятен, дестабилизирует атмосферу в гильдии.

Можно было решить спор еще на первой странице, но вы всячески уходите от ответа:
Quote (Морячка)
хЧСх,а шуток то Вы не понимайте?)и игра для Вас это все?)так серьезно на такое реагировать,забавно)

Quote (Морячка)
Отношение всегда было нормальное)я никогда не обобщаю,в каждой гильдии есть люди которые могут быть не приятны,просто не всегда можно сойтись характером.
хЧСх, я про это уже забыла вообще,это было очень давно,и с чего я должна была это скринить?)это же Вас задело а не меня)а раз нет скрина,то не стоит выдумывать,и от себя что-то дополнять)оскорблений не было от меня,опять выдумка...

Quote (Морячка)
Да Лёш,вот и я не пойму,почему кому-то делают такие поблажки и глаза закрывают,а кому-то вот такие разборки устраивают....


P.S. Наезды ваших адвокатов на моих согильдийцев окончательно настроили меня против вас.


Баньши, бэнши - в ирландском фольклоре известны так же как Боб Сидхи, являются духами, которые безумно вопя, предвещают смерть.
БобСидхи - временно off, Санатор - офицер-куратор гильдии ГНК.
 
СфайратНскДата: Четверг, 15.12.2011, 15:39 | Сообщение # 89
Современный писатель
Группа: Герои
Сообщений: 476
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Святобой)
Наезды ваших адвокатов на моих согильдийцев окончательно настроили меня против вас.

свят а ты не заметил что эти адвокаты как бы тоже твои согильдийцы?
 
неназваныйДата: Четверг, 15.12.2011, 15:40 | Сообщение # 90
Современный писатель
Группа: Посетители
Сообщений: 292
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Для посетителей » Заявки на вступление » Заявка на вступление (Морячка)
Поиск:

Хостинг от uCoz Гильдия "Герой Лиги", сервер "Горн Войны", 2024